Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс о паре новых игроков атакующего плана
09.07.2013 13:51:48

Роджерс о паре новых игроков атакующего плана



Нападающий Яго Aспас пришел из "Сельты", имея репутацию искусного бомбардира, в то время как Луис Альберто провёл впечатляющий сезон в "Барселоне B".

"В прошлом году мы чувствовали, что должны найти дополнительных качественных игроков для команды, и это должны быть игроки с победным менталитетом", - рассказал Роджерс официальному сайту клуба.

"Яго - не просто реальный конкурент в составе команды, но он ещё и очень качественный игрок. Мы действительно с нетерпением ждем встречи с ним в действии".

"Луис - это тот, от кого мы также очень много ожидаем, и он показал, что является выдающимся игроком. Он подходит к нашим планам и нашей игре".


"Он очень молодой игрок, но уже играл в официальных матчах, и наша философия для него не будет новой".

"Он понимает игру очень хорошо. У Луиса есть те качества, которые нам нужны, и к тому же, он один из тех игроков, который могут забивать голы".


"Я с нетерпением жду начала работы с ним и хочу увидеть, как он будет прогрессировать в команде".

"Мы не ставим чрезмерных требований к молодым игрокам, не давим на них. Вы видели Филиппе Коутиньо, который пришел в начале года, в возрасте 20 лет, и в тот момент попал в аналогичную ситуацию. У парня был опыт, но он был очень молод. Он вспыхнул в Премьер- лиге уже в первые шесть месяцев".

"Луис - перспективный игрок и, надеюсь, что он сможет создать себе карьеру, как и многие другие испанские игроки за эти годы".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 2183 | Теги: Аспас, Альберто | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
Не буду перечислять всех бывших легенд клуба, которые пришли в клуб из команд о названии которых многие и понятия не имеют. Но есть большая разница между скаутской службой Бутрума и современными представителями этой профессии. Бутрум старался ради славы клуба...а нынешних наверное интересует количество нулей на чеках.

За последние пару лет мы восхваляем новичков клуба, читаем о них лестные отзывы...слова тренеров о том что они восхищены новичками , а затем ....

11     [Материал]
Вам какая разница главное заиграли и все не надо начать тему про Коутиньо и Боря

12     [Материал]
Как, они уже заиграли? Я что-то пропустил?  :D

10     [Материал]
Во всем виноват Роман.Не тот клуб купил))

9     [Материал]
Все дело во владельцах. Тренер мало что решает. Ему сказали покупай перспективных он делает. Захотел Мхитаряна его послали. Вот и все. Пока не будут у нас владельцы понимающие суть игры и с состоянием хотя бы 5 миллиардов не будет ниче. Ато эти пришли со своими 900 миллионами и разрываются между Сокс и нами.

8     [Материал]
Потратили 15 миллионов на 2х ноунеймов!! Почему бы не добавить еще 5 и одного игрока с именем купить?!!! Ну не понимаю я этого!! Зачем рисковать гадать на кофейной гуще!???? Может раскроются может нет! Да купи ты игрока повыше калибром он и даст результат! А так покупают "щенков" неизвестных и удивляются почему нет результата

13     [Материал]
Не ноунеймы тоже должны подходить под стиль игры команды, в свое время в Мадриде было очень много звезд, но у команды не было своего стиля, каждый тянул одеяло на себя, по итогу Реал после 2001 года, имея в составе офигенных звезд, ничего не мог показать в Европе, и сливался на 1/8 с 2004. Любого покупать бессмысленно, вон Торрес яркий пример того, что игрок должен подходить под общий стиль игры команды.

7     [Материал]
Для такого уровня, как Ливерпуль - слишком много "погрешностей" данного тренера и что теперь делать, ближайшие пару сезонов с тоской вспоминать как красные устрашали своих противников в прошлом и надеяться на лучшее?!  .......на сегодняшний день лучшим приобретением Роджерса принято считать Старриджа, а он, к сожалению "играет" когда левая нога захочет. А о Борини даже говорить не хочется, кто-то метко написал, что он иногда зажмуривается когда летит мяч к нему, он однозначно игрок не топ-уровня, возможно для середнячка, каким хотят сделать наш клуб, такой игрок и сгодится.  Однозначно, не стоит потраченных на него денег. Да, финансовые вопросы, возможно и не в ведомстве Роджерса, но ориентировка на тех или иных игроков, однозначно с его посыла.

6     [Материал]
А по моему главная задача-омолодить состав,уменщить заработную ведомость...и превратиться в арсенал растить из перспективных игроков звезд и те кто выстрелит-продать.Одним словом бизнес чистой воды.Поэтому и Генри оставил(поставил) тренера с удобной для него программой.Если продадим Суареса-это будет подтверждением моих слов.Жаль...

3     [Материал]
Странновато выглядит покупка двух нападающих в условиях когда проблемными позициями в клубе, очевидно, являются другие. Ощущение такое, что Роджерс знает о том, что Суарес в любом случае уйдет, и готовится к этому.

5     [Материал]
Ну, одного-то из них он по-видимому на фланг взял

1     [Материал]
Тоже хочу быть оптимистом как Брендан и верить что вся новокупленная молодежь сыграет "с листа",как Коутиньо.Но....у меня оптимизма меньше.Почему Роджерс постоянно "тычит" в сторону Фелипе и Старриджа?А Усама,Борини,Аллен?Не он ли купил их,или они недостаточно молоды,для сравнения????
Мы в одной лодке,и все хотим чтобы получилось...Но нельзя покупать только молодежь и надеяться на высокие места...

2     [Материал]
Ты на борю то не кати, он с травмами пролечился весь сезон, а остальные, ну что поделаешь возможно бро и признает сам себе что с ними он прогадал, но он все таки человек и может ошибаться (хотя учитывая молодость парней это далеко не факт)... Знаешь и Шенкли покупал незаигравших игроков, но кому это важно? кто это помнит? Поэтому не стоит так говорить.

4     [Материал]
"Ты основной смысл "не прочитал".
Во первых нельзя гордиться удачными покупками,умалчивая о неудачных.А  основной смысл моего комента-нужны И опытные ,состоявщиеся игроки,а не только перспективная молодежь....
Посмотри кого покупают конкуренты,а кого мы.С такими темпами их не догнать...

14     [Материал]
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]