Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс: Не больно-то и хотелось...
09.05.2015 05:08:59

Роджерс: Не больно-то и хотелось...



Тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс вчера подтвердил, что его клуб никогда не был заинтересован в крайнем нападающем "ПСВ" Мемфисе Депае, который решил перейти в "Манчестер Юнайтед", сообщает Джеймс Пирс из Liverpool Echo.

"Красные" имеют долгую историю в течение последних нескольких лет, когда клуб готовился к подписанию перспективных игроков, и в итоге упускал их - это Алексис Санчес, Кристиан Эриксен, Мохамед Салах, Диего Коста, Генрих Мхитарян и другие.

С недавних пор, многие пророчили, что Мерсисайдский клуб является фаворитом на подписание голландца. 21-летний футболист забил в чемпионате Голландии в этом сезоне 21 гол и стал лучшим бомбардиром, а его клуб - чемпионом страны.

Это побудило Луи Ван Гаала пригласить в клуб парня, с которым он работал в качестве тренера сборной Нидерландов в прошлом году.

Переход Депая на "Олд Траффорд", разозлил многих болельщиков "Ливерпуля", которые сейчас упрекают руководство клуба и лично Брендана Роджерса в отсутствии амбиций и беззубости в трансферных вопросах.

А что же Роджерс?

А Роджерс в ответ заявил: "А я Депаем никогда и не интересовался... У нас и так есть 4 вингера - куда ещё больше? У нас совсем другие приоритеты..."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Разное | Просмотров: 1627 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
0
11     [Материал]
Боюсь, что с такой политикой скоро и 5 место будет считаться для нас большим достижением, а о 4-ке можно будет забыть. И это будет по делу.

2
10     [Материал]
Представляю что будет с Депаем, если МЮ сольет концовку, и в случае непопадание в ЛЧ, Ван Гала уволят. Явно поспешное решение, хотябы результат матча с КП нужно было переждать.

0
9     [Материал]
В заголовке четко просматривается двоякий смысл. Сказать без матов кроме этого и правда больше нечего. :)

РОДЖЕРС: НЕ БОЛЬНО-ТО И ХОТЕЛОСЬ...

1
7     [Материал]
В очередной раз предупреждаю!
Не все мысли можно высказывать публично.
Прошу думать прежде чем писать комментарии на главной странице сайта.
И рекомендую подумать, прежде чем подумать.


Брендан Роджерс - тренер клуба и достоин уважения, даже не смотря на различные мнения.
Но никак не оскорблений.

3
6     [Материал]
Роджерса надо показать психологу на вменяемость. Сори если это оскорбление

4
5     [Материал]
А вот скай спортс пишет комментарии спортдира ПСВ Брандса. Тот говорит, что Ливерпуль ВЕЛ переговоры с игроком, а МЮ включились буквально за пару дней и сразу же подписали... еще один обиженный Бренданом человек как и Кэррол, Джонс и т.п. ? не думаю, ему разницы особой нет куда переходит игрок, т.к. руководство с уходом лидера уже смирились

4
8     [Материал]
Роджерсу брехать, как с горы катиться. Врет всем - игрокам, болельщикам... И такой человек у руля клуба. Кошмар.

4     [Материал]
В  "Ливерпуль"  сами же игроки особо и не стремятся переехать, и если прошлым летом, учитывая тот факт что клубу предстояло играть в Лиге чемпионов - никто не рвал на себе рубаху в стремлении попасть и играть на "Энфилде", ну так кто же будет стремиться продолжить карьеру в составе "Красных" этим летом, когда нет перспективы сыграть в главном турнире Европы?

В плане привлечения известных и стабильных игроков - Роджерс себя никак не проявил, а посему к нему не может быть никаких претензий.

Да и вообще, Брендан Роджерс строит свою команду-мечту и лично мне скудоумному видимо не понять всех замыслов тренера...только вот боюсь как бы Брендан не повторил ошибок Грэма Сунесса и не развалил остатки того, что сохранилось в клубе.

Время покажет.

3
2     [Материал]
По-большому счету "Ливерпуль" не проявлял сильного интереса к игроку и не рассматривал Депайя как цель на трансферном рынке, его переход на "Энфилд" в основном предполагался разного рода новостными слухами, да и старина Брендан всегда уклончиво и прохладно отвечал на вопросы о возможном трансфере игрока.

Хотя на страницах Эхо, некоторые читатели напрямую обвиняют Пирса и редакцию издания в том, что они покрывают Роджерса. Снова всё становится мутным и ещё больше накаляют атмосферу в среде болельщиков.

2
3     [Материал]
Да он всегда на подобные вопросы отвечал прохладно и уклончиво. Он хоть раз за три года сказал: да, я интересуюсь этим игроком??? Никогда!
Точно так же, как и с другой стороны: Мы не собираемся продавать Суареса... Мы не собираемся продавать Стерлинга. В результате Суарес продан. И Стерлинг будет продан - не сомневайся.
К чему я веду? Да конечно же, он не будет и не обязан докладывать всем подряд о своих трансферных целях и никогда не скажет честно: "Да ребята... Я прос..л Салаха, прос..л Санчеса и теперь в очередной раз прос..л Депая...
Весь вопрос в том, что этому человеку нельзя верить ВООБЩЕ и В ПРИНЦИПЕ. Что бы он не сказал - все это пустозвонство.
Вот, что я хотел сказать...

7
1     [Материал]
Именно так, а не иначе: Не больно-то нам хотелось ни Салаха, ни Санчеса, ни Мхитаряна ни Эриксена, ни Коноплянки...
А вот Борини и Аллен - это те, кого мы хотели, издавна наметили, и без проблем бац и подписали - молниеносно и эффектно.
Потому что у нас не только тактический гений, он ещё и трансферный гений!!! Учись, мальчишка Ван Гаал! Учись, сопляк Моуринью! Учитесь все. Наши трансферные приоритеты трансфернее и приоритетнее всех! Имена просто потрясают: Ингс! Нтеп! А таких, как Суарес мы в "Барсу" сплавляем в порядке гуманитарной помощи!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]