Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс: Надеюсь увидеть настоящего валлийского Хави
22.10.2013 10:09:28

Роджерс: Надеюсь увидеть настоящего валлийского Хави



По мнению Брендана Роджерса, полузащитник Джо Аллен прилагает максимум усилий, чтобы вернуться в стартовый состав "Ливерпуля". Босс по-прежнему уверен, что бывший игрок "Суонси" может стать валлийским Хави европейского футбола .

Аллен не смог проявить себя в полной мере, из-за серии травм, последняя из которых вывела его из строя с конца августа до матча в последние выходные с "Ньюкаслом". Он остался на скамейке запасных, но Роджерс с нетерпением ждёт, что скоро игрок вернется к оптимальной форме.

Тренер всегда настаивал, что верит в полузащитника сборной Уэльса, который должен стать ключевой фигурой в центре поля "Ливерпуля", и хотя футболист до сих не показал той игры, которую демонстрировал в "Суонси", Роджерс утверждает, что это только вопрос времени.

"Каждый игрок уязвим, независимо от того, насколько он хорош", -приводит слова тренера Liverpool Daily.

"Наша задача - правильно подойти к работе с такими футболистами, и дать им уверенность в себе".

"Когда я тренировал "Суонси", то каждый из тренеров команд, с которыми мы играли, даже самых сильных команд - всегда особо выделяли Джо Аллена. Они говорили, что никогда не ожидали, насколько сильным окажется этот футболист, пока не пришлось увидеть его в игре".

"Но со временем, травмы помешали дальнейшему развитию перспективного игрока, и из-за этого, его роль в команде свелась к эпизодическим появлениям на поле. Но я никогда не сомневался в его качествах и способностях. Со временем он покажет, на что способен".

Роджерс также заявил, что 23-летний полузащитник готов вернуться на поле, и будет постепенно добавлять к тому уровню, который показал сразу же после прихода в "Ливерпуль". Но для этого необходимо только терпение.

Тренер объяснил: "Он выглядит очень хорошо на тренировках, самое главное, чтобы он набрал форму. Он очень талантливый игрок. Это тот тип игрока, который недооценивается в этой стране".

"Я говорю об игроках, которым присуща храбрость, которые контролируют обширную территорию и готовы вернуться ближе к собственным воротам, чтобы побороться за мяч. Он очень одаренный игрок и, надеюсь, он окажет существенное влияние на нашу игру".

На вопрос о сравнении Аллена с Хави, Роджерс пошутил: "Он очень умный парень, умный, и он слышал, как я говорил об этом раньше".

"Я думаю, что и вы, ребята, которые освещают футбольные матчи, прекрасно понимаете, что мы - особый футбольный клуб, и тот, кто одевает футболку "Ливерпуля" - чувствует гораздо большую ответственность, чем кто-либо другой.

"На всё - своё время... Некоторые приходят и сразу же вписываются в игру команды, другие делают это более постепенно. Джо обязательно со временем покажет, что он - игрок высочайшего класса".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ibtimes.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2239 | Теги: роджерс, Аллен | Рейтинг: 5.0/2
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Ну, насмешил, спасибо, поднял настроение...

7     [Материал]
Ну... Никак не могу согласиться, что Аллен играет плохо потому, что Брендан его неправильно использует. Ну пусть он на другой позиции сыграет немного лучше. НЕМНОГО!!! Но не станет же он от этого "валлийским Хави".

8     [Материал]
Ну, в Рэмси просто верил тренер - остальное он сделал сам

6     [Материал]
А я вот верю в Аллена... Игрок он очень талантливый, его просто надо правильно использовать. Надеюсь у Бро это получится, а Джо травм поменьше.

5     [Материал]
в Суонси Аллен очень хорошо выглядел,ему было тогда лишь 21,первый сезон в АПЛ они отыграли на ура,и 9е место в таблице во многом заслуга Аллена,надеюсь он ещё покажет всем на что он способен!

4     [Материал]
Про Марата Измайлова до сих пор пишут какой он клевый и одаренный парень. Только вот очень стеклянный.

3     [Материал]
честно смешно читать. Если кому то не сложно посмотрите статистику гол пас прошлого сезоно у этого  вот Валийского Хави. Отдали денег и что толку?

КОМУ интересно 36 матчей, 2560 минут на поле, забито 2 гола, отдано пасов 0, итого ГОЛ ПАСС 2 ???? о каком хави идет речь ?

1     [Материал]
Не пойму ,зачем нам равняться на хави,когда есть Джеррард?!

2     [Материал]
Наверно потому что Аллен не капитан, и не способен как Стиви вести команду. А так конечно все мы надеемся что Аллен еще покажет, но вот времена сейчас такие, что всем подавай сразу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]