Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Роджерс: "Мы даже не думали об Оуэне"
14.09.2012 16:56:13

Роджерс: "Мы даже не думали об Оуэне"



После того, как "Ливерпуль" не сумел найти замену отданному в аренду Энди Кэрроллу, появились настойчивые слухи о том, что Майкл Оуэн может вновь оказаться на "Энфилде".

Однако Роджерс утверждает, что бывший нападающий мерсисайдцев никогда не входил в его зону интересов, т.к. приоритетным для североирландца в таких условиях решением является привлечение молодежи клуба.

"Ливерпуль" не собирался возвращать Оуэна, - цитирует Роджерса Talksport. - Если в трансферный период нам не удалось достичь своих целей, то я предпочту работать с теми игроками, которые есть в моем распоряжении".

"Нет смысла в том, чтобы вкладывать ресурсы в академию и не давать ребятам шанса проявить себя. Взгляните на Рахима Стерлинга. Я всего лишь предоставил ему шанс, и он успешно им воспользовался".

"Кроме того, у нас есть еще несколько талантливых молодых игроков, которых, я надеюсь, мы сможем наблюдать в действии в ближайшие месяцы".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: Sky Sports

Категория: Трансферы | Просмотров: 1713 | Теги: возвращение Оуэна, Брендан Роджерс, Майкл Оуэн | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Роджерс врет и не краснеет, любой тренер будет рад видеть у себя на скамье опытного форварда, который может усилить игру в любой момент, тем более он свободный, тем более Оуэн.

Но тут вмешался Генри, и напомнил что футболисты могут играть только до 25-26, те кто старше, шлаки которые не умеют играть %)

7     [Материал]
Эти старички хотят себе зарплаты, как полноценные игроки первого состава топ клуба. Будь вы на месте владельцев - вы бы хотели содержать их? Платить деньги просто за то, что два именитых старика сидят на замене в лучшем случае. А в случае с Майклом, так он вообще год лечится и месяц играет. Лично по мне, так нам надо давать шанс нашим парням, таким, как Стерлинг. Благо, молодежь у нас одна из лучших в Британии. А эти 1,5 ляма фонда зарплаты, которые запрашивают старики, сидящие на лавке, лучше зимой вдобавок на трансфер какой-нибудь пустить.

3     [Материал]
Да пусть лучше резерв играет, чем эти старики.Ни один, ни второй уже на высоком уровне не играют, а лечат травмы, либо сидят на замене.

5     [Материал]
Ну знаешь,когда такие люди сидят на замене,то думаю в этом ничего плохого нет.

6     [Материал]
Да уж, с Дель-Пьеро на лавке всяко интереснее чем без него)) По крайней мере этот "старичок" всегда может пробить штрафной так- как многим нашим еще учиться и учиться, а некоторым и не научиться никогда. 02

2     [Материал]
Однако Роджерс утверждает, что бывший нападающий мерсисайдцев никогда не входил в его зону интересов, т.к. приоритетным для североирландца в таких условиях решением является привлечение молодежи клуба.

и потому он пытался подписать Дел Пиеро O_o

1     [Материал]
а ведь мог превратиться в легенду Ливерпуля.
Все равно так как у нас ,нигде уже не заиграл...

4     [Материал]
Это верно сказано. После ухода из "Ливерпуля" так нигде толком и не заиграл. Повторил путь МакМанамана. Хорошо, что Джеррард не повторил их ошибок.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]