Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс критикует арбитра
27.12.2013 12:57:37

Роджерс критикует арбитра



Одной из основных тем для разговора в перерыве матча "Манчестер Сити" - "Ливерпуль" было решение бокового арбитра зафиксировать офсайд у Рахима Стерлинга, несмотря на то, что повтор показал - 19-летний полузащитник в момент передачи находился на метр-два позади игрока "Сити".

Кроме того, Роджерс считает, что после перерыва не произошло никаких улучшений в плане объективности судейства. Ряд судейских решений было принято явно не на пользу "Красным".

Выступая на послематчевой пресс-конференции, Роджерс сказал:

"И с чего, как вы думаете, я должен начинать?"

"Я никак не ожидал, что столкнусь с такими решениями. Как мог лайнсмен увидеть офсайд, если даже по полосам травы на поле было видно, что наш игрок находился совсем на другой полосе, чем игрок "Сити"?

"Если вы судите матчи такого уровня, то вы же должны соответствовать этому уровню. Это даже не ошибка. Там и ошибиться-то было трудно".

"Стерлинг абсолютно своевременно сделал рывок и выходил один-на-один. Как и откуда лансмен увидел офсайд? Важные моменты в важных играх не должны зависеть от неграмотного судейства".

"Или возьмем еще один инцидент: Арбитр не увидел нарушения когда Джолион Лескотт просто затоптал Луиса Суареса".

"Ну а как можно было не увидеть пенальти, когда в конце матча Луис Суарес не смог добраться до мяча, потому что его, как на буксире, тащили за футболку?".

"И так в течение всей игры... Очень хотелось бы надеяться, что нас больше не будут "осчастливливать" подобными Большими Манчестерскими Арбитрами, в будущих матчах между Манчестером и Ливерпулем".


Несмотря на полное разочарование результатом матча и "неоценимой помощью" арбитров в таком результате, Роджерс не мог ни в чем обвинить игроков своей команды.

Он добавил:
"Уровень нашей игры был высок, у нас были шансы, но мы не воспользовались ими".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: football411.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1540 | Теги: роджерс | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
14     [Материал]
Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс может быть обвинен Футбольной ассоциацией Англии за критику арбитров, обслуживающих поединок 19-го
тура Премьер-лиги против «Манчестер Сити» (1:2).

В матче, состоявшимся на домашней арене «горожан», бригада судей во
главе Ли Мейсоном приняла ряд непонятных и спорных решений, что и стало
поводом для послематчевой критики со стороны наставника «красных».

Как сообщает издание «The Guardian», дисциплинарный комитет FA тщательно
проанализирует комментарии Брендана Роджерса, на основании которых и
будет принято решение, стоит ли предъявлять специалисту.

Я че та не понял FA чем там занимаются за что им зарплату платят? За то чтобы наказывать потерпевшую сторону?
Ответ: Есть желание помочь ресурсу? - подавайте заявку в ньюзмейкеры. Подобные посты запрещены. Предупреждение. Wilgeforz

10     [Материал]
Да судьи тоже люди  у них тоже есть фавориты  ( но судья в первую очередь должен быть профессионалом ) . Вот и втихую решают исход матча . Но вчера был перебор , даже начинающий футболист или зритель понял бы что там все чисто . Ладно боковой зафиксировал , но что главный тоже ослеп ? Короче Правильно БРО сказал , правда позор ждеш матч и 1 не хороший человек решает все .

8     [Материал]
В ноябре 2009 года Мейсон был наказан недельным понижением в классе до четвёртого судьи за ошибки в обслуживании матча между «Фулхэмом» и «Ливерпулем», в котором он удалил игроков «Ливерпуля» Джейми Каррагера и Филиппа Дегена. Я так понял,взыграли старые обиды.Ясно-понятно,что человек поневоле будет предвзято смотреть на игру Ливерпуля.

9     [Материал]
Так его тогда вообще пожизненно надо отстранить от судейства наших игр

11     [Материал]
Меня что убивает как они оба ослепли ? Прочитав комент выше все стало ясно . Обида у него ? я бы его понизил бы в классе не на каких то 4 недели  а на годик и то маловато . Как ни как именно эти потерянные очки могут к примеру не хватить в конце сезона .

7     [Материал]
я не понимаю это же не ошибка,а явное под суживание да не просто под суживание ,даже не знаю как это назвать,а ведь многие говорили в том числе и арсен венгер,что типа в апл 90 процентов нет договорников и купленых матчей и судей.вчера ,что были эти 10 процентов?не знаю но с этим как-то нужно бороться,неужели этот аффсайд так и останется без внимания? >:)

6     [Материал]
Неужели не существует органа который мог бы привлечь к ответственности за такой беспредел, ну не твое это судить, иди в пекарне продавцом работай, рыбу лови, официантом устройся но не надо портить игру за которой следят десятки миллионов людей.

5     [Материал]
Я сам не понимаю как там можно было увидеть офсайд. Даже в игре при динамики матча я сразу увидел что офсайда нету не то что даже спорного, а явного.

12     [Материал]
Это друг не ошибка ) Это называется подсуживание ))

3     [Материал]
Так их Брендан так их гамадрилов! Я бы на этих трех бандитов еще бумагу накатал. Даже Фергюсон наверняка восхищенно цокал языком при виде таких наглостей, а уж он то старый проныра.

2     [Материал]
Позор! Одно слово - "ПОЗОР!!!"
Мы тут головы ломаем: как построить игру, кого из игроков и куда поставить, кто сильнее, у кого характер крепче...
И тут появляется "человек в черном", который ехидно улыбнулся, и все равно порешал все по-своему.

15     [Материал]
Я бы сказал не ехидно, а ЭТИхадно!

1     [Материал]
Все-таки накипело

4     [Материал]
А у кого не накипело, я блин к экзамену подготовку отложил, чтобы посмотреть. А он так испортил все :(

13     [Материал]
А меня еще убило, что лысый пень, хотел показать желтую второму лысому пню, по фамилии Сабалетта, но потом вспомнил что у него есть уже такая и промолчал. Это даже по хуже оффсайда было

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]