Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс готовится к штурму "Большой четверки"
03.12.2012 16:44:53

Роджерс готовится к штурму "Большой четверки"



15 тур АПЛ ознаменовался для "Красных" победой над "Саутгемптоном" в матче, прошедшем на домашней арене мерсисайдцев.

Единственный гол в упомянутой встрече был забит Даниэлем Аггером на 43-й минуте поединка.

В этом результате тренер "Красных" узрел ни что иное, как признак способности своих подопечных побороться за место в Лиге Чемпионов.

"Надеюсь, тот факт, что "Ливерпуль продолжает прогрессировать, очевиден, - сказал Роджерс. - Между нами и 4-й позицией таблицы АПЛ всего 7 очков, а мы продолжаем наращивать свой потенциал. Поверьте мне, наши результаты будут все лучше и лучше".

"Мы движемся вперед, и наш подъём, возможно, станет довольно крутым, но я предпочту двигаться этой дорогой, нежели ловить подарки судьбы".

Для Роджерса еще одним поводом для крайне оптимистичного настроения стало возвращение в строй Лукаса Лейвы.

"Этот игрок всегда в нужном месте в нужное время. Он помогает в наращивании нашего атакующего потенциала, и хотя проблески этого были и ранее, в этот раз мы были действительно неумолимы".

В воскресенье "Ливерпуль" встречается с "Вест Хэмом", но без участия Луиса Суареса, дисквалифицированного по причине 5 желтых карточек. Однако в матче Лиги Европы с "Удинезе", когда может решиться дальнейшая судьба клуба в этом соревновании, уругваец сможет быть в составе мерсисайдцев.

Брендан Роджерс вновь принял сторону своего нападающего, обвиненного в умышленной игре рукой в попытке поразить ворота "Саутгемптона" после передачи Стивена Джеррарда.

"Это был природный инстинкт, а не умышленное нарушение, как предположили некоторые".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: The Independent

Категория: АПЛ | Просмотров: 2609 | Теги: роджерс, 15 тур АПЛ. Саутгемптон | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 27
27     [Материал]
не, ну если мы одержим 4 победы в следующих 4 турах, а Челси,Тоттенхэм,ВестБромвич,Эвертон,Суонси,ВестХэм,Сток,Арсенал проиграют в 4 турах подряд, мы на пятом матче уже будем даже третьими)

26     [Материал]
Только армии нет!

23     [Материал]
Красава Штирлиц :D До конца с БРО!

21     [Материал]
вчера он говорил что зимой будут трансферы а сегодня говорит что в четверку войдем,интересно что скажет завтра???

20     [Материал]
Да,все будет хорошо,я уверен.

18     [Материал]
Все станет ясно после игры против Вест Хэма , ждем - с

16     [Материал]
В этом сезоне со стороны болельщиков, а тем более со стороны владельцев требовать от Роджерса места в зоне ЛЧ неправильно и нагло, тем более без финансовой поддержки.

Впрочем, судя по интервью, и по тем действиям совершенным во время межсезонья, то они этого не требуют, и согласны к тому что этот сезон в какой мере для галочки, если учитывать что надо сбрасывать шлак который по накупали Перслоу и Кенни, возможно с которыми Далглиш привел бы нас к четверке, если процитировать ярых сторонников Короля, и ярых противников Брендана.

Для меня будет чудом, если мы сумеем попасть в зону ЛЧ, я об этом не мечтал даже изначально, самое главное сейчас для меня это чтобы дали новому коучу время и сливание ненужных игроков, Роджерс способен привести к четверке, если уж не сейчас то уж в будущем точно.

11     [Материал]
"В этом результате тренер "Красных" узрел ни что иное, как признак способности своих подопечных побороться за место в Лиге Чемпионов."
Браво. Очень метко...)

14     [Материал]
Да, слова хороши для того, чтобы мотивировать, встряхнуть и подбодрить самих игроков. Будем надеяться на то, что это не очерендая порция красивых, лестных слов, чтобы отвлечь внимание всех от проблем, над которыми еще работать и работать.

17     [Материал]
На данный момент это не признак, а скорее всего призрак. Не могу понять: - Зачем нужно попадание в четверку, для чего нужно попадание в Лигу чемпионов? Чтобы европейские клубы сполна вернули "Ливерпулю" долги прошлого десятилетия? Ведь чтобы более-менее успешно выступать в турнире, нужно иметь как минимум равноценные замены...
Трудно понять Роджерса...то он говорит что попадание в четверку - равносильно чуду. То ему нужно несколько лет для создания боеспособного коллектива. То теперь, после победы над "Святыми" замечает признаки - призраки...ведь команды как таковой ещё практически нет. Пусть для начала покажет свои планы "А", "В", "С" и т.д в матче против "Молотков" без Суареса.

22     [Материал]
Чтобы иметь как минимум равноценные замены, нужно, чтобы футболисты были готовы идти в клуб даже на замену, причем не просто футболисты, а хорошие футболисты. А это не возможно, пока клуб не будет выступать в ЛЧ. В любом случае, одно вытекает из другого, и не разрывно!

25     [Материал]
Очень согласен насчет ЛЧ. Прежде чем туда попасть, нужно научиться выигрывать, и не у Саутхэмптонов, а у Реалов с Миланами. Чтоб не позорить славное имя на всю Европу. Вон как МС в лиге чемпионов лажаются (и уже не первый сезон). Стыдоба всему английскому футболу, какой толк с такого участия?

10     [Материал]
Да хватит уже мечтать.Какой нафиг Кавани.

8     [Материал]
Да пускай говорит, что хочет. главное что уверенность есть. А игра мне нравится и победы придут. Я верю в команду и в тренера! 01

7     [Материал]
без Кавани, в зимнее трансферное окно, про зону ЛЧ в этом сезоне можно даже не мечтать...

6     [Материал]
Парни а мы хотя бы не тонем, а ! Уже не плохо, нет я не говорю, что это хорошо, но!!!!!!!!! А возьмите канониров, а уже скатились на 10-ое, сининькие в аут уходят! У них кризис нарастает, а у нас я так думаю нижняя точка пройдена! Давайте верить и ждать! 01 :01: 01
Ответ: Не злоупотребляйте смайлами.

socrates71

5     [Материал]
Как же наш тренер любит говорить....давать обещания....размышлять на тему будущего Ливерпуля....при чем последовательными эти умозаключения не назовешь, т.к. то "не при мне в ЛЧ", то "уже в этом сезоне"..утомил ..но пусть будет оптимистичен, конечно

9     [Материал]
а ты хотел что бы он ныл про середину таблицы и неиспользованные моменты?
если не быть заряженным на топ4 то и не попасть туда, а так как расстояние действительно не такое уж и большое, почему бы не зарядить команду..?

15     [Материал]
я хотела, чтобы он в своих высказываниях не бежал поперед телеги

4     [Материал]
"Это был природный инстинкт, а не умышленное нарушение, как предположили некоторые"
я бы сказал еще +работа нападающего : забивать мячи как угодно )))
Посмотрим , как будет у нас в атаке без Луиса , ведь в матче против святых он частенько подхватывал мячи около центра , ну по крайней мере уж точно не в нападении , и поэтому ,в некоторых моментах , он не успевал на СВОЮ позицию , где из наших никого не было)))
Так что наверно в Матче с ВХЮ будем играть , уж как кажется мне , ничуть не хуже , только вот фирменных проходов Луиса будет чуть по меньшЕ(

19     [Материал]
Фирменных проходов Луиса в матче с ВХЮ не будет вообще.

3     [Материал]
Ливерпуль продолжает прогрессировать, но не реализация моментов, к сожалению

12     [Материал]
По моему попаданий в перекладину у нас уже больше чем забитых мячей в этом сезоне

2     [Материал]
"Природный инстинкт" это точно, чего не отнять у Луиса, надеюсь выйдет Ешиль и забьёт свой первый гол. Может нам и нужен нап, просто парни молодые до конца не раскрылись, но очень надеюсь что они будут развиваться - они очень талантливы, я имею ввиду Ешиля, Моргана, Стерлинга и Ассаиди.

13     [Материал]
Я бы еще добавил Флэнагана, Робинсона и разумеется Пачеко.

24     [Материал]
У нас половина молодёжки до жути талантливы! На своем уровне играют отлично, а вот в апл, согласитесь, еще не доросли ребята(

1     [Материал]
опять какие то громкие высказывания как и в начале сезона, закончи сезон на 4 месте и претензий не будет, что будет если опять на 8 или вообще на 10 месте закончим сезон что потом БР будет про четверку писать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]