Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Роджерс: "Гол был!"
29.10.2012 00:30:14

Роджерс: "Гол был!"



Гол забитый усилиями Луиса Суареса на последних секундах матча не был засчитан из-за оффсайда. Однако телевизионные повторы показали, что нападающий несомненно был в игре, когда он вколотил мяч в ворота Тима Ховарда.

Роджерс согласен, решение было тяжело принять, но заявил, что он горд своими игроками.

«Я считаю, все видели, что это однозначно был гол, фантастический удар головой Себастьяна и, конечно же, он превосходно отдал пас Луису», - сказал Роджерс в интервью Sky Sports.

“Это был великолепный матч, и я очень, очень горд нашими ребятами. «Эвертон» - сильная команда, и они очень хорошо начали».

«Я должен быть сделать тактическую замену после перерыва, так как было очень много навесов. Нам приходилось сталкиваться с большим количеством верховых передач в штрафную. Мы переключились на 3 защитников, 5 игроков в центре и 2 впереди чтобы все же иметь возможность атаковать лучше. Я думаю у нас это очень хорошо получилось».

«Это был замечательный матч, но конечно же, мы хотели получить 3 очка. Одно очко - наименьшее, что мы заслужили».

«Я горжусь командой. Я думаю, что молодые игроки были великолепны. Они показали огромное мужество и хорошо сыгрались с командой».

Роджерс также назвал Суареса лучшим игроком матча и похвалил действия уругвайца.

«Он играл потрясающе, - продолжил Роджерс. - Он очень умен и ярок. Во втором тайме к нему присоединился Рахим Стерлинг, и я думаю, он тоже играл блестяще».

«Уровень исполнения Луиса на поле и на ежедневных тренировках впечатляет. С ним приятно работать и, когда он играет так, как он показал сегодня, он заслуживает хет-трик. В этот раз судьи помешали ему».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: TorresForever

Источник: skysports.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2134 | Теги: суарес, роджерс, гол, Судьи | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
10     [Материал]
Суарес положил монету, которой в него бросили, в бутсу, и этой бутсой забил, НО, судья, если его можно так назвать, отменил чистейшее взятие ворот. Хотя мы то все знаем, что этот гол был, и даже Мойес это знает, и болельщик, который швырнул эту монету, тоже в глубине души знает, что их команда отскочила.
Радует, что в этот раз к Роджерсу особых притензий нет, эх, а если бы выйграли, можно было бы считать, что замены и установки в перерыве сделали свое дело, и Роджерс на пару с Луисом могли бы считать эти три очка своими! Ну в принципе так и произошло, вот только судьи почему то считают, что это было бы слишком жирно для нас и у нас в который раз 1 очко.
Такие матчи: Эвертон - Ливерпуль, Челси - МЮ, все круто, матчи шикарные, но в итоге все равно финальное слово за арбитрами. Футбол в Англии превращается в черти что, я уверен, такие эпизоды не только в матчах с грандами, такие эпизоды в других матчах, просто на них не делается такой акцент в прессе. Но о том, что на матчи МЮ ставят заряженных судей, об этом даже стали говорить сами болельщики МЮ!

6     [Материал]
Редкий случай-правильность гола признал даже тренер соперников-Мойес.
Второй тайм явно плюс Роджерсу. Перестроил игру.Еще мне очень понравилось тот факт,что команда отошла от тики така.Надеюсь навсегда.Пусть этим балуются в Испании.У Ливерпуля всегда был свой стиль,скоростной,заточенный в атаку,без лишних пасов вдоль и поперек...

7     [Материал]
А форварда, который может побороться в штрафной соперника, опять не хватало. ИМХО

8     [Материал]
Dreampool,значит мне не одному показалось,что по-крайней мере в трёх последних матчах Ливерпуля,я не увидел этот тупорылый перекат мяча от вратаря до защиты и обратно. Неужели Роджерс отходит от своей философии? Вчера процент владения мячом у Эвертона был в разы большего нашего. Но что самое интересное,Эвертон ничего гениального не предложил,кроме как силовой борьбы.
Можно смело сказать,что вчера Ливерпуль сыграл от обороны и в плане тактики,только выиграл от этого.
Но все же есть и минусы. Стерлинг и Сусо конечно молодцы,но они ещё слишком молоды,что выдерживать нагрузку всего чемпионата. А эти пацаны уже являются игроками основного состава. Есть Ассаиди,есть Даунинг,которые на мой взгляд очень чётко подошли бы под ту схему,которую на вчерашний матч избрал Брендан. Оба довольно скоростные с хорошим ударом. И по по-прежнему считаю,что с такими командами как Эвертон,тот же Сток,нам просто необходим таранный форвард. Состав Ливерпуля слишком легковесный. Это вчера понял и Роджерс,выпустив на поле Коатеса. И одним Суаресом на острие атаки мы не ставим слишком больших задач для обороны соперника.

9     [Материал]
Наверное просто Аллена не было в матче с Анжи, а вчера ему прохода не давал Феллаини, некогда было пасы туда сюда отдавать. Не уверен я, что мы будем отходить от этой тактики короткого паса. Хотя с возвращением в строй Лукаса, Аллен вполне может и на лавочку сесть. По той игре, что вчера была с Эвертоном, Лукас намного полезнее. Аллену приходилось выгрызать мячи, вступать в борьбу, вместо того, чтобы контролировать мяч в центре, и что-то придумывать. У него это лучше получается, все-таки играть чистого опорника, а Феллаини и Ко его вчера заставили так играть, это не его. Отсюда и тики-така пропала, как ни крути, а он у нас главный тики-таковец :)

Вообще, играя в тот футбол, что мы играем, мы впринципе не ставим никаких задач для обороны соперника, кроме как тупо держать Луиса. По идее мы должны этим пользоваться, нужно Джеррарду заряжать по-чаще из-за пределов штрафной, нужно нашим инсайдам в лице Сусо и Стерлинга не грузить Луиса по поводу и без повода, а самим БИТЬ по воротам, чего мы вообще не видим. Суарес закрыт постоянно плотно, и нам повезло, что это не просто футболист, не просто звезда, а он еще и гений в каком-то роде. Он может придумать тысячу ходов, и они будут всегда разными. За счет этого мы пока держимся. Нам нужен срочно второй форвард, именно форвард, а не инсайд и не вингер. И я не имею ввиду Кэрролла, потому что он был УЖАСЕН в последнем матче с Уиганом, я просто плевался, глядя на его игру, и в который раз убедился, что его нужно продавать и как можно быстрее. Он у нас играл хреново, но это было куда лучше, чем сейчас мы видим в Вест Хеме.

11     [Материал]
Jet,ты написал,то что я "недосказал")
Согласен на все сто.

2     [Материал]
Все мы видели что гол был забит по правилам! Эх судейство, что творят!? ....Вот если бы Манчестер Юнайтед бы на последних секуднах из 20 метрового аутсайда бы забил, то гол бы засчитали. А у нас я считаю отобоали чистую победу.

5     [Материал]
Можно без "бы", вчера их славно отсудили и как раз последний гол из оффсайда засчитали.

1     [Материал]
Простите, а к какому немцу присоеденился Стерлинг?

3     [Материал]
Улыбнуло! Но это скорей всего ошибка в переводе.

4     [Материал]
:) ..это просто лишняя буква)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]