Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс: Есть ли кто лучше?
30.09.2013 12:18:13

Роджерс: Есть ли кто лучше?



Дуэт разделил между собой все три забитых мяча на "Стадионе Света", после чего "Красные" поднялись на второе место в дивизионе.

Старридж проявил как бомбардирские качества, так и умение организовать гол для партнера. № 15 забил сам и стал соавтором двух мячей Суареса.

Роджерс после игры не поскупился на похвалу своим форвардам.

"Я не уверен, есть ли в Лиге лучшая пара форвардов. Говорю это, положа руку на сердце", - заявил североирландец на пресс-конференции после финального свистка.

"Мы немножко изменили структуру нашей команды, чтобы усилить комбинационную игру. У нас еще много работы впереди, чтобы рационально использовать тех игроков, которые есть у нас в наличии.

"Два наших нападающих - несомненно лучшие в стране. Вы сами убедились в этом сегодня".

"Второй гол был, без преуменьшения шедевральным: Стивен Джеррард сделал абсолютно захватывающую передачу через всё поле, Дэниель использовал всю свою технику, силу и скорость, доставив мяч в ноги Суаресу... И уругваец не оплошал".


"Эти два нападающих становятся все лучше. Вы видите какое между ними понимание. Мы очень много работали над этим на тренировках, и сегодня они выглядели очень ярко".

"Это два абсолютно разных игрока, что и добавляет проблем для защитников, потому что один имеет скорость, силу и крепкие ноги. Другой - отличный технарь и может менять направление движения очень быстро, чтобы в конечном итоге оказаться у ворот. И при этом, оба нападающих очень энергичны".


"Они много работали на тренировках, и результаты - налицо. Мы активно использовали схему 3-4-1-2 ещё в конце прошлого сезона".

"Мы очень ждали возвращения Луиса, и теперь имеем в нападении отличное партнерство".

"Вы видели, что эти ребята жаждут забивать - они хотят быть максимально полезными для команды. Бомбардиров ценят за забитые голы и помощь, которую они оказывают партнёрам".

"Единственное о чём мы их просим, это не забывать, что главное - не личные успехи, а успех команды".


"Вы видели, что сегодня Дэниель забил гол и создал две голевые передачи. Ближе к концу матча, состоялась контратака, Луис сыграл на Дэниеля и тут же нашёл пространство, чтобы получить ответный пас".

"Оба они хотят, конечно же, забивать голы, но что более важно, если один из них не может забить, он создаёт такую возможность другому. Так и было в нынешнем матче".


Суарес отметил свое возвращение в Премьер-лигу после участия в матче Кубка Лиги ранее на этой неделе. И сразу же забил два мяча.

Роджерс добавил: "Он рвётся в бой, и его решимость феноменальна. Этот футболист живёт игрой".

"Для нас он стал, как новое подписание. Это важно для команды и для болельщиков".

"Наши болельщики заслуживают того, чтобы видеть в команде такого великого игрока. Его место на поле, а не на трибунах".


"Он из тех, кто любит футбол, и я понимаю, насколько больно было для него не играть Но он хотел работать - он много тренировался дополнительно после занятий и набирал форму".

"Это большой плюс ему, а также свидетельство зрелости команды, которая позволяет форварду реализовать себя".


Переключив внимание на Старриджа, который на сегодня отметился в воротах соперников семь раз в нынешнем сезоне, и 18 раз в 24 матчах с момента вступления в "Ливерпуль", босс описывает англичанина как "феноменального" игрока.



"Все чего не хватало Дэниэлю - это игрового времени. Ему нужно было доверие, как и любому футболисту", - сказал он.

"Когда он играл в "Челси", он выходил на поле и был заметным в игре. У нас он раскрылся окончательно, и может наслаждаться забитыми голами".

"Мы проделали с ним большую работу. Он не типичный № 9. Это игрок, который умеет играть и двигаться, врываться в штрафную и организовывать атаки. Он понимает, что я сделаю всё, чтобы он стал настоящей звездой".

"Мы убедились, как настойчиво он работает, как умеет влиять на игру. Старридж является выдающимся футболистом. Когда у него не всё получается - он играет просто хорошо. Но когда он находит свою игру, то играет феноменально".


Вчерашний результат позволил "Ливерпулю" передвинуться на второе место в турнирной таблице, на два очка позади "Арсенала", после серии из трех матчей без побед во всех соревнованиях.

"В защите мы сегодня сыграли отлично", - продолжал тренер.

"Мы не дали "Сандерленду" бить из-за пределов штрафной, и гасили опасность внутри штрафной. Это был действительно хороший матч, и команда выглядела достойно".

"Я в восторге от результата. Перед этим мы показали неплохую игру на "Олд Траффорд", но не сумели забить".

"А вот сегодня мы забили три мяча и добились нужного результата. Это очень приятно".


Последний вопрос, на который отвечал Роджерс, не касался первой команды. Журналист спросил о реакции тренера "Ливерпуля" на триумф женской команды в Суперлиге в воскресенье.

"Я принимал участие в их предсезонной подготовке. У нас было несколько совместных тренировок"
, - заключил он.

"Хочется передать им большие поздравления. "Арсенал", до этих пор, доминировал в женском футболе на протяжении многих лет".

"Поэтому, победа в Лиге - большой успех для наших девушек, и заслуженная награда за их труд. Надеюсь, что они прекрасно отпразднуют свой успех, и положительных эмоций им хватит надолго. Это блестящий успех для них".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2322 | Теги: суарес, Старридж, роджерс | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
13     [Материал]
не сглазил бы

7     [Материал]
Зашита впечатляет 2 пары супер защитников . Думаю стоит БРО Туре перевести в ОПЗ .

8     [Материал]
У Туре есть способности для игры на этой позиции. Да и Лукас пропускает следующий матч.

10     [Материал]
Такой ситуации хорошей давно не было , обе пары защитников очень хороши . Лично  мое скромное мнение у нас самая сильная зашита и не только в АПЛ .

5     [Материал]
Да,конечно Брендан молодец. Выиграли матч. Благодаря тому,что во втором тайме тупо не сели в оборону пытаясь из-за всех сил удержать счёт,а стали действительно играть на победу.
Но вот хоть убейте меня,я в упор не вижу схему 3-4-1-2. Если Энрике выполняет роль фулбека,то на правом фланге всё осталось без изменений. Хендерсон вингер,не более.
С нетерпением ждём возвращение Глена. Вот тогда команда в атакующем плане может играть в разы эффективнее.

6     [Материал]
Согласен, играть, не оглядываясь назад. Там прикроют!

4     [Материал]
Вот, кто должен носить 9ку!

3     [Материал]
Да связка отменная!

1     [Материал]
Этот прекрасный дуэт заслуживает игры в ЛЧ. :)

2     [Материал]
Я бы даже сказал, заслуживает серьезных трофеев.

9     [Материал]
Если они этого заслуживают, пускай они это докажут!

11     [Материал]
в ливерпуле всего пара-тройка человек( Джеррард, Аггер), которые смогут на уровне сыграть в ЛЧ. у всех остальных коленки буду трястись от стараха, типа Хендо, Мозеса и тд, я даже за Суареза не уверен сможет ли он там на уровне играть

12     [Материал]
По-моему Луису всегда было пофиг, против кого играть, он всегда гнет свою линию!

14     [Материал]
То то у Мозеса коленки тряслись, когда он "Шахтёр" выносил в составе "пенсов". Это как пример.

15     [Материал]
Против кого-нибудь помощнее выйдут и испугаются

16     [Материал]
На данный момент можно не делить шкуру неубитого медведя, будем смотреть весной, ну или хотя бы ближе к НГ, когда полчемпионаата будет сыграно. В ЛЧ еще нужно попасть

17     [Материал]
Кто испугается ? Туре ( который АПЛ выйгрывал и играл в стольких матчах) ? Сако ? Суарес который после таких скандалов выходит на стадион Олд Трафорд и играет против МЮ и добавлю который играл на Чемпионате Мира и что он там сотворил  ? Или игроков сборной Англии  Глен  Джонсон ? Конечно ЛЧ это крутое соревнование , но многие из наших игроков в своих сборных играют на высоком уровне .

18     [Материал]
я Туре не рассматривал в силу его возраста, я не уверен, что он сможет постоянно играть во всех играх ливерпуля, а что касается Суареза, то у него нрав мальчишки, чуть что, так сразу заводиться. Он сегодня играет, а завтра уже дисквалификацию отбывает. Про Сако еще вообще мало говорить, парочка матчей в АПЛ это не показатель

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]