Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Роджерс будет уволен
24.09.2015 16:11:49

Роджерс будет уволен



Грэм Бикрофт. авторитетный ливерпульский журналист сообщил сегодня, что дни Брендана Роджерса в "Ливерпуле" сочтены, и об этом свидетельствует внутренняя информация из источников "ФСГ". Такое решение было принято ещё до вчерашней натужной победы.

Бикрофт работает на talkSPORT в качестве кореспондента по Ливерпулю и имеет давние связи с клубом. Кстати, он лично присутствовал на Эйзельской трагедии и трагедии на Хиллсборо.

“После вчерашней игры Джон У. Генри должен был бы окончательно понять, что в клубе что-то не так и пора переходить к конкретным мерам. Мне стало известно, что вскоре так и случится”, - заявил Бикрофт на Alan Brazil Sports Breakfast.

“По сути, правление клуба разделились в мнениях о том, что делать с Бренданом Роджерсом, но власти Бостона решили ещё перед этой игрой. что будут вносить изменения в руководство.

“Вчерашний результат только подтвердил правильность их намерений".

Под руководством Роджерса, "Ливерпуль" набрал лишь 16 очков в 15 последних матчах Премьер-Лиги. Прошлой ночью, мерсисайдцы не сумели сломать сопротивление "Карлайла" из четвертого дивизиона, в Кубке Лиги, и пробились в следующий этап только по пенальти.

Это жесткое решение, и даже те немногие фанаты, которые до последнего времени защищали Роджерса, быстро изменили свое мнение. Похоже, что и игроки больше не верят в его идеи.

Маловероятно, что изменения будут внесены до игры против "Астон Виллы" в субботу, и мы пока не можем сообщить чего-то конкретного, кроме того, что над Роджерсом нависли конкретные тучи, и начался последний отсчёт.

По мнению Бикрофта, болельщикам "Ливерпуля" не стоит тешить себя слишком радужными надеждами по поводу потенциальной замены Роджерсу.

"Клуб быстро опроверг любые переговоры с Карло Aнчелотти, погасив их в зародыше, однако все наверняка помнят. что Юрген Клопп был связан с этой должностью уже длительное время, но дело так и не сдвинулось с места, что выглядит немного подозрительным", - продолжил он.

“Если произойдёт что-то, в результате чего Aчелотти скажет "нет", это будет единственное, что спасет Брендана, да и то лишь на короткое время.

“Одну вещь я могу сказать точно - что Юрген Клопп не будет следующим менеджером "Ливерпуля”.


Кажется немного странным, что Клоппа так решительно исключают из числа кандидатов, особенно учитывая тот факт "Скай Спорт" сегодня процитировали слова Клоппа о том, что он хочет поработать в Англии.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: empireofthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 4036 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 29
29     [Материал]
Даааааа!!! Когда уже это чудо случится!

27     [Материал]
Да нужен авторитетный тренер, Монк, Куман и тому подобным тренерам сразу нет, либо Клопп либо Анчелотти, кого нибудь из них, на крайняк Реднапп, мне лично реально надоели тренеры лоу класса которых игроки даже не слушают! в команду к АНЧЕЛОТТИ или КЛОППУ игроки самого высокого класса будут стремится, а к роджерсу лишь такой сброд в лице Аспаса и Аллена, я даже представить себе не могу чтобы тот же Анчелотти подписал Аспаса, ну невозможно это даже во сне,ну а Роджерс не то что его подписал, так ещё и 10 млн подарил
Без настоящего тренера топ класса Ливерпуль так и будет шататься на 5-7 позиции, Монк Мартинес и Куман это явно не уровень НАСТОЯЩЕГО Ливерпуля, хотя и они ничем не слабее тех же Ходжсона Кенни и Роджерса, если Ливерпуль ставит реальные задачи хотя-бы на стабильное попадание в ЛЧ нужно раскошеливатся на Анчелотти или хотя-бы на Клоппа

0
28     [Материал]
Да скорее всего не будет их. Владельцы махнули бы БР еще летом, если бы хотели чтобы клуб за что-то боролся.

25     [Материал]
Было видно по поведению Роджерса, что он уже в курсе, что его дни на Энфилде сочтены. Весь матч он молча сидел на скамейке. Ну и то, что интервью дает Гари Мак тоже является косвенным, но четкий свидетельством, что годы мракобесия подходят к концу. Вопрос лишь в том: КТО СЛЕДУЮЩИЙ?
Зная Генри и его любовь к неизвестным выскочкам можем вполне получить очередного ноунейма на капитанский мостик. И все равно это хорошо. Изменения позитивны самим своим фактом в данной ситуации.

21     [Материал]
Ну после Ходжсона уж лучше роджерс

20     [Материал]
Саутгемптон сам по себе хорош и Куман тут не причем (посмотри где сейчас Саутгемптон с Куманом), как и Роджерс в успехах Суонси был не причем.
Я за
1) Папа Карло,
2) Рафа (но  это врят ли, так как он тренер Реала),
3) Ну если не Клопп, тогда Харри Реднапп - Он хороший тренер уже лет 8 за ним слежу еще с самого Портсмута (просто Куры не тот клуб, а с Ливерпулем он мог бы достичь лучшего по крайне мере чем Бро)
4) Король Кенни - Он Великий мотиватор, даже при том что его стратегия чуть старовата. Все лучше чем этот Ирландец

22     [Материал]
полномтью согласен 01

0
26     [Материал]
Цитата
просто Куры не тот клуб, а с Ливерпулем он мог бы достичь лучшего по крайне мере чем Бро

Аргумент так аргумент, ни сесть, ни встать

19     [Материал]
Лучший вариант для Ливерпуля - это Рональд Куман, который со средним составом в Саутгемптоне добивается неплохих результатов. Его можно подтянуть за хорошую з/п и не малые отсупные. Но! Пойдет ли он к нам посреди сезона?

16     [Материал]
Как не поверни еще один сезон насмарку. А то и следующий.

0
15     [Материал]
Если придет аля Монк, то я могу объяснить покупку Фирмино))))
Это значит что Кота уже продали в Барсу.... 
Я надеюсь здравый смысл возобладает и Генри не станет наступать на те же грабли, пригласив тренера-нонейма.

12     [Материал]
Всё же думаю придёт Клопп.

24     [Материал]
Клопп прощупывает почву в "Баварии". Гвардеоле остался год по контракту и он уже спрашивает , вроде своего агента, если шанс, что Гвардиола не продлит контракт и он перейдёт на его место. Ещё ж в интервью Клопп сказал, что хотел бы руководить "Баварией".

10     [Материал]
Потратив столько денег в никуда, обеспечив тысячи инсультов болельщикам, прождав столько лет они проснулись) и то не уверен в этой новости

9     [Материал]
я помню раньше писали, что хуже Ходжсона не будет, пришёл Роджерс, то же самое, как же мне страшно за наше будующее

8     [Материал]
Цитата
Неужели дождались?)))))
рад !и заинтригован ..
Да погодите радоваться: Если пишут что точно не Клооп, и категорически отвергают контакты с Карлом, то кто то другой....
Вот назначат Гарри Монка- будет вам радость

7     [Материал]
кроме них больше некого ставить. но мне кажетса клопп будет лучше

14     [Материал]
Что значит некого? Половина тренеров апл согласилась бы работать в Ливерпуле. Не говорят уже о тренерах других стран)

23     [Материал]
В том то и дело, что эта половина нам нафиг не надо, дублёры Роджерса ))

6     [Материал]
Опять слухи, слишком хорошо что бы быть правдой...  :(

5     [Материал]
Слава Богу!

4     [Материал]
А теперь вопрос дня!!! Если точно не Клопп и Анчелотти откажет,то кто тогда????

11     [Материал]
Гари Монк!

Второй Роджерс!

13     [Материал]
Вот и я о том же...

17     [Материал]
Только бы не Монк. Лучше уж тренер Борнмута, но не он. В Суонси для него осталось хорошее наследство после Мартинеса, Роджерса и Лаудрупа. Да и руководство видимо хорошее, не припомню за ними ни плохих тренеров, ни плохих футболистов. А по статистике прошлого сезона Суонси была чуть ли не самой везучей командой. 
А вообще было бы логично, нанять какого нибудь не равнодушного тренера-временщика или того же ОДрисколла назначит исполняющим обязанности. Так будет больше шансов нанять тех же Клоппа, Анчелотти. Который вдоволь отдохнут, а также смогут провести ЛТО и подготовку команды. Также к началу следующего сезона освободятся Гвардиола, Боаш(его бы меньше всего хотелось) ну или еще кто нибудь, может быть Моуриньо.

18     [Материал]
Боаш ни чем не лучше Роджерса (вспомни его менеджерство в Тоттенхэме), Моуриньо - смешно, он к нам не пойдёт, амбиции слишком большие... Да и Гвардиола после Барсы и Баварии вряд ли к нам пойдёт.

3     [Материал]
Сердце забилось учащённо, но всё-таки буду ждать официального сообщения.

2     [Материал]
01 рад !и заинтригован ..

1     [Материал]
Неужели дождались?)))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]