Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс: "Ребята играли великолепно"
29.11.2012 13:00:14

Роджерс: "Ребята играли великолепно"



В среду 28 ноября 2012 года в рамках 14-го тура АПЛ "Ливерпуль" проиграл "Тоттенхэму" на поле соперника со счетом 2-1.

Рулевой "Ливерпуля", Брендан Роджерс, сказал, что эта игра стала отражением всего сезона, когда судьи принимали ошибочные решения в адрес его подопечных.

По его мнению, действия хозяев заслуживали назначение 11-метрового дважды.

Роджерс сказал: "Это невероятно. В текущем сезоне мы ни разу не пробили пенальти, хотя вся статистика говорит о том, что в штрафной мы были чаще, чем кто-либо еще".

"Мы понимаем, что должны играть более эффективно, но после стольких туров не получить ни одного пенальти - я не знаю, что должны делать спортсмены!"

"Все против нас. И так было на протяжении всего сезона. Я могу доказать это, анализируя каждый штрафной и оффсайд. И это будет исчерпывающе".

"Взгляните на игру с "Суонси" в выходные и выездные матчи с "Эвертоном", "Сандерлендом" и "Норвичем". Нам должны были назначить пенальти в упомянутых играх. И в этом матче мы должны были пробить 11-метровый по меньшей мере один раз".

Не смотря на свое разочарование работой судей, своих игроков Роджерс отметил лишь с положительной стороны, отдельно похвалив капитана команды.

"Это горький результат для нас, хотя мы доминировали весь ход игры. Нам забили два ранних гола, второй из которых стал результатом ошибочно назначенного штрафного".

"Я хотел бы назвать игру ребят выдающейся. Они неотступно боролись на предельных скоростях и уровне. Если мы продолжим так играть, то, несомненно, улучшим свое положение в турнирной таблице".

"Стивен Джеррард был волшебен. Меня восхищают его умение вести команду, качество его передач и ответственность, с которой он отдает себя лидерству в команде".

Говоря о потенциальном усилении состава, менеджер "Ливерпуля" отметил:

"Январь не даст ответов на все вопросы. Для этого понадобится время. Взгляните на "Тоттенхэм". Этот состав сложился в результате 3-4 лет работы, а значит 6 или 7 трансферных окон понадобилось сопернику, чтобы получить такую сильную команду, а мы сейчас находимся лишь на начальных этапах данного процесса".

"Пока наша игра все еще определяется, проигрыши, как этот, возможны, но уровень, с которым мы выступили, обнадеживает".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: Liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2575 | Теги: 14 тур АПЛ, Тоттенхэм-Ливерпуль. Брендан Роджер | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 30
29     [Материал]
Роджерс наверно игру суонси в последнем туре в этом интервью назвал великолепной

25     [Материал]
По поводу того, что большинство критикуют Хендерсона и Даунинга потому что их не любят Бро я не согласен, эти прямолинейные футболисты играли ужасно и при Далглише, и все про это говорили.
По поводу того что Аллен "человека-точный пас-назад", так это в первую очередь относится к Хендерсону, который в каждом матче боится ошибиться, и играет трусливо.
Кто-то говорил, что Даунинг играет плохо потому что его "сливает" Роджерс тоже бред, так Кенни в прошлом сезоне верил в него, а в результате 0 голов и 0 голевых передач.

28     [Материал]
твоя правда ;)

22     [Материал]
да конешно. особо отличился Хендо :D

21     [Материал]
Не знаю как вы но я видел матч и видел как сыграли игроки. Игра шла что могут игроки и тренер поделать если уже в наглую пенальти не дают . И дают не бывалые штрафные .

23     [Материал]
FC--LIVERPOOL. Чтобы выигрывать - нужно забивать. Чтобы забивать - нужно попадать в створ ворот. Чтобы попадать в створ ворот - нужно по ним бить. Чтобы прицельно бить - нужны обостряющие пасы. Чтобы создавать обостряющие пасы - нужно...??? Да, правильно...всё вышенаписаное полнейшая ерунда...нужно всего лишь,чтобы назначали пенальти в нашу пользу.

20     [Материал]
Да и вообще хватит трындеть про доминирование, даже всем извесные команды могут без этого доминэйшина отдать игру сопернику и раскатать, получив результат на контратаках, или если уж давить так делать акцент в своей "философии" на максимальную концентрацию игроков, точность и выверенность действий, тогда будет результат, а не на доминирование в защите и на своей половине поля, когда Аггер со Шкртелом и Рейной балуются у ворот (и это высказано не в упрек даным игрокам, а тренеру, не строящему игру подобающим образом). Разве это превосходство над соперником? На своей половине катая мяч, максимум на что можно расчитывать - весомый процент владения мячом. Хватит уже впаривать ТАКОЕ доминирование!!!

14     [Материал]
Быстрее бы до января дожить, нужны перемены, вот бы господин Генри сделал милость и из собственного кармана миллиардера выделил лямов 50

13     [Материал]
кто играл великолепно хендорсон который не забил в пустые ворота и себе привез гол или даунинг которого не было видно на поле или ален который пасы раздает поперек и назад не одного вперед все на поле искали суареса но луис тоже подустал тащить один всех

19     [Материал]
То что от Хендерсона рикошет, ты называешь это "гол привез"? Или симуляция кур и придуманный штрафной, тоже его вина? Хорош гнать на него, бочинили еще раз повторюсь, почти все, но в отличии от Аллена, "человека-точный пас-назад" он хоть пытался делать для атаки что-то. Брак игровой практики, недоверие тренера, потому что ЕСТЬ ЖЕ АЛЛЕН!!!, критика и давление со всех сторон не лучшим образом сказываются на эффективности игры.

27     [Материал]
кого , уважаемый, предлагаете вместо АЛлена в центр? в данный момент, а не при здоровом Лукасе

12     [Материал]
Мы проигрываем Ливерпулю Короля прошлогоднего образца ДЕСЯТЬ очков.
Если сюда добавить то что,кубок который мы взяли в прошлом году уже не светит,и в ЛЕ нас спасет только суперигра,то прогресс....вернее регресс налицо.
А уже пошли отмазки и подстраховки -типа-одно ТО нам ничего не даст и т.д. и т.п. то получается задача у Роджерса сохранить ЛФК в АПЛ,а там видно будет.
Вдруг его ДОЛБАННАЯ система сработает.

17     [Материал]
Примерно до этого момента в чемпионате у Короля в команде был здоровый Лукас. Скоро команда Роджерса начнёт догонять и думаю, что в итоге обгонит команду Далглиша.

24     [Материал]
За то не было здорового Джеррарда, позже по сезону Суареса и того же Лукаса! И ещё очень не нравится, когда про Ливерпуль говорят команда Роджерса, он пока этого никак не заслужил!

11     [Материал]
Если по его словам, мы в каждой игре прогрессируем, а Брендан уже добрался в оценках игры до слова "великолепный", то к боксинг деям, я думаю мы уже будем "божественны", а о весне и подумать страшно куда мы взлетим !

9     [Материал]
Я удивляюсь поведению наших болельщиков(большинство).Если Брендану не нравится Даунинг то резко все против Даунинга,если он хвалит и постоянно ставит в основу Аллена,то Джо отличный игрок.А вы найдите в интернете и посмотрите игру конкретных игроков в конкретном матче.И многое увидите по другому.Даунинг конечно не сейчас не в лучшей форме ,но он как и всеми вами обсираемый Хендерсон в разы лучше и полезнее Аллена.(убедительная просьба помотреть и сравнить) <br /> Вчера смотрел каждое прикосновение Джо мяча,ждал-когда он отдаст мяч вперед в атаку.Дождался только в компенсированное время с 90 по 93 минуты он начал играть вперед.То что делал он ,может сделать любой игрок академии.Разницу мы увидим ,когда вернется Лейва. <br /> По тактике и схеме игры-а почему имея номинальных защитников (слева могут играть Энрике,Глен,Аггер),наш тренер упорно "убивает" Даунинга переводом на эту позицию . <br /> Сколько суеты было в исполнение Хосе в атаке,все таки его место в защите,с <u>нечастыми</u> подключениями. Часто они с Стюартом мешают друг-другу.А хендерсон?Вспомните , в прошлом сезоне все как один писали,что все лучшие игры он провел когда играл в центре ,ближе к атаке.Тем более что,пока будет в основе Аллен,а не Лукас ,Стивену придется играть очень глубоко,как вчера. <br /> Но все эти вопросы к тренеру.Мне кажется Генри дав Бооольшой кредит доверия Роджерсу,и не поставив никаких задач,поступил мягко скажем не мудро.Тренер экспериментирует,проверяет свое видение на поле.Но почему эти эксперименты должны проводиться на ЛФК.Для этого есть много клубов в чемпионшипе.И то что он поднял суонси не показатель того что ,его система работает.Это может быть разовым успехом,или удачным стечением многих обстоятельств. <br /> Я не ною,но впервые за долгое боления за наш славный клуб ,я не верю что конкретный тренер может дать результат. <br /> А теперь вперед-минусуйте)

16     [Материал]
Хороший комментарий. Но вы поймите, что всё решают владельцы клуба. А они просто не готовы платить огромные деньги супер-тренеру, а потом ещё дать ему миллионов так 100 на трансферы. Поэтому имеем, что имеем и не дай Бог Бака уволят, придёт условный Мартинес или Ламберт и опять всё начнётся даже не с нуля, а будет ещё один шаг назад, так как смена тренера - это всегда шаг назад.

26     [Материал]
+1 тоже самое написал утром в новости про результат матча

30     [Материал]
только не в этом конкретном случае, в данном +2 вперед. (ИМХО)

18     [Материал]
Ты прав как никогда, дружище! Обеими руками поддерживаю! Хоть кто-то со мной согласен в том, что не только Аллен, любимец тренера - бесполезен, а в том, что и Даунинг с Хендерсоном способны на большее. Почему так сейчас идет игра у них? Причин можно искать уйму. Одна из них банальна - у всех спады бывают, иногда даже похлеще.

8     [Материал]
И снова заряженные судьи. 14 туров без единого пенальти, при том, что фолят в штрафной в каждом матче не по одному разу, это борщ конечно. Кто-то намеренно сливает нас? Меняются тренера, меняются игроки, приходят уходят, а такая беда с судейством как была, так никуда и не девается.
По поводу спорных решений я согласен с БРо. А вот по поводу великолепной игры он конечно загнул. Играли хорошо, отрезками играли очень хорошо, но точно не великолепно.

7     [Материал]
Ребята играли великолепно... Может быть и так. Не скажу, что всё было плохо - но счёт-то говорит сам за себя.

4     [Материал]
меня убила радость БР когда забили автогол, такой глупый гол а радости будто с центра поля забили

5     [Материал]
глупый ты он радовался что не все еще потеряно в этом матче, что можно еще вырвать ничью или победу

6     [Материал]
а причем здесь глупый? не все потеряно посмотри как мы первый тайм откатали что мешало ему в первом тайме бодрить игроков. что мешало ему вывести команду на первый тайм абсолютно с другим настроением нежели с тем с каким они вышли.

15     [Материал]
В первом тайме мы провалили начальный отрезок, а потом если бы реализовали все свои моменты в первом тайме то счет был бы 2-2 а то и 2-3

3     [Материал]
противоречивые впечатления игра оставила. с одной стороны, вроде ливерпуль немало моментов создал, но с реализацией опять беда, да и исполнители слабоваты, особенно хендерсон с даунингом, которые вообще не должны были в старте выходить, а с другой тоттенхем сделал результат еще в начале и после этого контролировал игру по большому счету

2     [Материал]
"РЕБЯТА ИГРАЛИ ВЕЛИКОЛЕПНО"
это он наверно про тотенхем

10     [Материал]
"РЕБЯТА ИГРАЛИ ВЕЛИКОЛЕПНО" <br /> Если это произносится из матча в матч ,то напрашивается продолжение- "но тренер неправильно подбирает состав,тактику,схему,потому и нет результата!"

1     [Материал]
ути пути. а вы помните кто был последним нытиком у штурвала Ливерпуля? я нет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]