Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Ряды защитников "Ливерпуля" редеют
26.09.2012 16:06:12

Ряды защитников "Ливерпуля" редеют



Еще один защитник "Ливерпуля" столкнулся с травмой, которая заставляет его пропустить следующие три недели.

19-летний Джон Фланаган не сумел сыграть в матче с "Янг Бойз" после того, как повредил на тренировке ногу.

Как стало известно, спортсмен травмировал связки в лодыжке, а это значит, что он не сможет выйти на поле до середины октября.

Для Джона Фланагана сезон 2012-13 вообще начался довольно неудачно. Появившись в первом составе 15 раз, пока еще он так и не сумел увеличить данный показатель, а летом уроженец Ливерпуля перенес операцию на хрящевой ткани.

В отсутствии Фланагана свой шанс получил Андре Уисдом. Он дебютировал в первом составе команды в матче с "Янг Бойз" и получит еще один шанс сегодня во время встречи "Ливерпуля" и "Вест Бромвича" в рамках Кубка Лиги.

Напомним, что в распоряжении Брендана Роджерса также нет еще двух защитников, Мартина Келли и Даниэля Аггера.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: ECHO

Категория: Травмы | Просмотров: 2923 | Теги: Джон Фланаган, травмы | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
11     [Материал]
Чет эт год унас вообще не удачный , подряд уже 3 защитника получили травмы . Удачи всем выздоравливайте по скорее

9     [Материал]
Травмы это очень плохо, желаю скорейшего выздоровления всем игрокам! Теперь по ситуации, травма - Келли конечно ослабила глубину скамейки, но в чем проблема? У нас есть Джонсон, как по мне Джонсон неплохо смотрится на левом фланге, но прошу Брендана, верните его на свое заслуженное место! Может забивать Джонс начнет, по правой бровке у него это неплохо получалось, а в защите просто зверь! По центру все ясно, Карра или Коатес.
Что касается левого фланга защиты, то это уж настоящее упущение нашего тренера. Не уж то Энрике так плох, что и на скамейку запасных не дотягивает, тогда возникает вопрос, почему не решили в трансферное окно проблему с ЛЗ? Мое мнение такое, Джонсона на право, а на левый край защиты Энрике, Уилсона или даже Робинсона ! Жду надежной игры от всех защитников команды.
P.S. Еще раз всем игрокам здоровья! Честно, хочу еще раз посмотреть на игру Уисдома! Ну и победы ребятам в игре с дроздами!

8     [Материал]
А, вот оно что...
Удачи Уисдому тогда! Шанс проявить себя.

6     [Материал]
По моему слишком раздули ситуацию. Уж простите меня, но Келли, а тем более Фленгана назвать основными игроками пока нельзя. Все это плохо, но говорить о злом роке повисшим над нами уж слищком преувеличено. В прошлом году зимняя ситуация было вообще попистой. Вот если Суареза в лазарет положат, вот это будет полный...

7     [Материал]
Если не ошибаюсь,сейчас в основной команде числиться 19 человек. Травмированы Лукас,Аггер,Борини,Флэно,Кэлли,и еще по моему кто то.На дискве сидит пока Шелви.Игровая форома Энрике ниже среднего,минус 4 вратаря.Сколько остается? Зато продали и отпустили кучу "ненужных"игроков,и не купили НИ ОДНОГО!Теперь американские хозяева будут пожинать плоды своей экономии до Нового года,и не факт что в окно отслюнявят денежку на усиление.

10     [Материал]
скажу больше,энрике тоже в лазарете...
поэтому вейчас фланги будут тащить молодежь и джонсон с даунингом

12     [Материал]
Я брал линию защиты в своем тексте. Коатес-это уже готовый игрок основы. Почему его в этом сезоне выпускают редко? Пришло его время. Энрике не слышал чтобы был травмирован, но по мне так он слева лучшее что у нас есть

4     [Материал]
Не самое страшное, при всем уважении к Флано, он один из молодых игроков, который никогда выше головы не прыгнет,конечно, буду только рад ошибиться.

5     [Материал]
Дружище,думаю со временем ты будешь очень рад :D

2     [Материал]
совсем беда у нас с защитой..а я самое плохое,что в цетре мы хоть можем залатать дыры,благо Карра и Коатес у нас есть игроки высокого уровня,а на флангах как правило нет особой альтернативы,поэтому играет молодежь....будем надеяться,что нам хватит их запала до января

3     [Материал]
Будем надеяться!

1     [Материал]
Не дай бог конечно, но что за злой рок травм повис над Ливерпулем? Что происходит? Ребята только выздоравливают и снова травма? Причем половина ребят из основы. А молодежь еще не очень наиграна. Очень обидно за всех. Выздоравливайте скорее!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]