Ливерпуль » Резерв и академия » Резерв продолжает побеждать
06.11.2012 21:30:33

Резерв продолжает побеждать

В понедельник резервная команда “Ливерпуля” на выезде встречалась со сверстниками из “Вулверхэмптона”.

“Волки” открыли счет за три минуты до перерыва. Однако во второй половине встречи “Ливерпуль” камня на камне не оставил от хозяев поля.

Сначала Дани Пачеко сравнял счет, а затем вышедшей на замену Жоао Карлос Тейшейра отдал голевой пас на Кристиана Адоржана и счет стал 2-1.

Пачеко провел великолепный матч и, воспользовавшись ошибкой обороны “Волков” вышел один на один с вратарем, 3-1 в пользу “Ливерпуля”. Затем свой первый гол за “Ливерпуль”, с передачи Дани Пачеко, забил и Жоао Тейшейра.

Итоговый счет установил Майкл Нгу, в ассистентах у него был Джордан Ибе.

Команда Боррелла одержала пятую победу подряд в National Group 3, всего сыграно восемь матчей, шесть побед и две ничьи. “Ливерпуль” занимает уверенное первое место, 20 после 8 игр, на втором идет битый “Вулверхэмптон” 14 очков, после 9 игр.

“Ливерпуль”: Дэнни Уорд, Райан Маклафлин, Брэд Смит, Штефен Сама, Дэнни Уилсон, Крейг Роддэн (Начо 78), Майкл Нгу, Марк Пелоси, Самед Ешиль (Жоао Карлос Тейшейра 45), Кристиан Адоржан (Джордан Ибе 75), Дани Пачеко.

Автор: Heretic

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 1668 | Теги: Ливерпуль, Вулверхэмптон, резерв, Пачеко | Рейтинг: 5.0/2