Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Redds
Ливерпуль » Резерв и академия » Резерв “Ливерпуля” упустил преимущество в три мяча
18.11.2012 23:03:39

Резерв “Ливерпуля” упустил преимущество в три мяча

Майкл Нгу открыл счет после розыгрыша углового, а спустя несколько минут Джек Робинсон удвоил преимущества “Красных” и также после углового. В обоих эпизодах хорошо сыграл шотландский защитник “Ливерпуля” Дэнни Уилсон.

Через три минуты после начала второго тайма “Ливерпуль” сделал счет разгромным. Кристиан Адоржан после передачи Дани Пачеко сделал счет 3-0.

Казалось бы, 3-0 и победа в кармане, но вышедшей на замену Жереми Бога быстро оформил дубль, таким образом, счет стал 3-2. Итоговый счет установил Льюис Бекер, реализовав пенальти в ворота Питера Гулаши.

Марк Пелоси мог принести победу “Ливерпулю”, но не воспользовался предоставленным шансом.

Команда Родолфо Боррелла идет без поражений в лиге и занимает уверенное первое место в своей группе.

“Ливерпуль”: Петер Гулачи, Джон Флэнаган, Штефен Сама, Дэнни Уилсон, Джек Робинсон, Конор Коуди, Крейг Роддэн, Кристиан Адоржан, Дани Пачеко, Адам Морган, Майкл Нгу.

Автор: Heretic

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 2171 | Теги: резерв, Робинсон, Челси, Пачеко, Нгу, Уилсон, Адоржан, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
парни просто расслабились, как милан в 2005.
но ни одного поражения- это впечатляет.

Согласен, обидно. Мне кажется, когда молодёжь побеждает, это и основу подстегивает. Не в смысле, борьбы за место в составе, нет. Просто когда пацаны лучше тебя результаты показывают, как-то обидно. Ну, мне было бы.

Мда... Хоть я и почти не слежу за молодежкой, но, черт подери, кембек с 3-0 дома... Нельзя так в общем