Ливерпуль » Резерв и академия » Резерв играет вничью
05.03.2013 17:46:50

Резерв играет вничью

В понедельник молодежная команда “Ливерпуля” на выезде встречалась с “Саутгемптоном”.

Хозяева уверенно начали игру, и уже на 18 минуте мяч оказался в воротах “Ливерпуля”. Альберто Сейди отправил мяч в сетку ворот Гулачи, но гол был отменен из-за офсайда.

Адам Морган имел отличный момент для взятия ворот, после роскошного прохода Сусо. Молодой нападающий опередил своего опекуна, но не попал в створ ворот.

“Святые” открыли счет на 30 минуте матча. Новичок “Саутгемптона”, норвежский защитник Вегард Форрен открыл счет в матче.

На 41 минуте Джонджо Шелви забил гол, который был также отменен из-за офсайда.

Во втором тайме обе команды имели шансы для взятия ворот. И на 78 минуте Кристиан Адорьян сравнивает счет.

В концовке встречи, Сусо мог принести победу “Ливерпулю”, но вратарь “Саутгемптона” спас свою команду.

Матч закончился со счетом 1-1. Таким образом занимают второе место после шести сыгранных матчей.

“Ливерпуль”: Петр Гулачи, Крейг Роддан, Андре Уисдом, Стефан Сама, Ллойд Джонс, Конор Коуди, Адам Морган (Джек Данн 73), Жуан Карлос Тейшейра, Сусо, Джонджо Шелви, Кристиан Адорьян.

Автор: Heretic

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 1850 | Теги: Морган, резерв, до 21, Ливерпуль, Сусо, Саутгемптон, Адорьян | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)