Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "Реконструкция стадиона - ключ к будущему"
06.04.2013 20:36:13

"Реконструкция стадиона - ключ к будущему"



Брендан Роджерс уверен, что наряду с возвращением в Лигу Чемпионов, основной задачей "Ливерпуля" является расширение "Энфилда".

"Две наши главные цели - место в первой четверке команд лиги и реконструкция стадиона", - говорит главный тренер.

"Это укрепит наше финансовое положение и поможет выйти на более серьезный уровень конкуренции. Нужно работать в этом направлении. Клубы участвующие в Лиге Чемпионов имеют финансовое преимущество - дополнительные 40 миллионов фунтов в год и более. Это имеет огромное значение с точки зрения привлечения в клуб лучших игроков".

"Если расширение "Энфилда" позволит нам увеличить финансовые возможности клуба, это будет большим плюсом для нас".

В этом сезоне "Ливерпуль", по всей видимости, вновь не сможет рассчитывать на финиш в первой четверке, однако Роджерс уверен, что основание для строительства успешного будущего уже заложено.

Он продолжил: "Меня приглашали в клуб с долгосрочным планом развития. Тем не менее я убежден, что признаки положительной динамики мы должны показывать уже сейчас. Я считаю, что мы добились некоторого прогресса в этом году, и, надеюсь, в будущем мы продолжим движение вперед".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpool Daily Post

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2386 | Теги: Энфилд, роджерс | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Согласен со словами Рождера на все 100%

9     [Материал]
Прогресс действительно есть - команда стала регулярно забивать, осталось защиту наладить - и мы точно в следующем сезоне будем в четверке и даже выше B) Вот только я так и не понял где мы будем проводить домашние матчи во время реконструкции Энфилда? Или все же будет возможно играть на Энфилде во время реконструкции?

7     [Материал]
Хм. звучит так, как будто до завершения реконструкции так и будет на 8 месте болтаться и во всем стадион виноват

8     [Материал]
О завершении реконструкции говорить пока ещё рано, тут бы с проектом вопрос решить...
Владельцы клуба не собираются вкладывать средства в этот проект, по крайней мере на данный момент,а если найдутся инвесторы - то все долги повесят на сам клуб, как это сделали Хикс и Джиллетт.
Даже не будет удивительным то, что когда вместительность "Энфилда" увеличится ( в чем я сильно сомневаюсь в ближайшие пару лет) - возможен вариант с продажей  названия стадиона на несколько лет, ради "энной" суммы фунтов.

4     [Материал]
Надежда-то есть, но весьма и весьма хрупкая. Чтобы привлечь инвесторов - нужно как минимум попадание в Лигу чемпионов. А чтобы в неё попасть - необходимо усиление состава...снова расходы. Чтобы увеличить доходы с продажи билетов - необходим более вместительный стадион...а чтобы его построить или реконструировать - нужны средства или инвесторы...и снова "погнали по кругу"...

3     [Материал]
надеюсь этим летом уже будут сделаны какието конкретные шаги в эту сторону.Слишком долго все это дело тянеться

2     [Материал]
Да. Правильно Роджерс считает. Уже пятый или шестой год дальше разговоров и мнений на этот счет - дело не движется.Обсуждался совместный  стадион  с "Ирисками", и постройка новой арены в Парке Стэнли и реконструкция старого "Энфилда"...и все эти годы средства клуба, пусть даже и небольшие  тратились на разработку различных проектов. Как сказал великий классик : - "А воз и ныне там"...

5     [Материал]
Смею заметить, но деньги были затрачены БОЛЬШИЕ еще при ХиЖ, уверен еще столько "потратил" и Генри уже... прям "Зенит-арена"))

6     [Материал]
"А воз и ныне там"...правильно подмечено! Роджерс все по делу говорит, вот только хозяин все никак не определиться, это  не бейсбол. Замкнутый круг кто-то должен разорвать и это Роджерс. Если команда выйдет в большую Европу, то может и инвесторы появятся, а там и стадион. На Генри не надеюсь ...

1     [Материал]
Все по делу сказал БР

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]