Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рейна: "Роджерс не находится под давлением"
02.10.2012 15:07:58

Рейна: "Роджерс не находится под давлением"



Пепе Рейна, как и его товарищи по команде, был обеспокоен плохим стартом команды в сезоне 2012/13.
Однако победа, добытая в гостях в матче с "Норвичем", вселила уверенность в правильном развитии клуба.

После победы на "Карроу Роуд", многие начали говорить,что теперь карьера Роджерса на "Энфилде" находится в некоторой безопасности, но голкипер настаивает на том, что ни о какой угрозе увольнения менеджера не было и речи.

Вместо этого, Рейна сконцентрировал внимание на том, что команда начинает привыкать к стилю игры и манере работы североирландца.

"Мы чувствуем в себе силы и уверенность, которая нам необходима для достижения побед", цитирует испанца Sky Sports News.

"Я не думаю, что от этой игры хоть как то зависила бы судьба Брендана. На "Энфилде" идут перемены, у нас молодая команда и дела начали складываться хорошо. Нет никаких сомнений, что мы движемся в правильном направлении".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: _LSD_Boy_

Источник: soccernet.espn.go.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2500 | Теги: роджерс, рейна | Рейтинг: 5.0/3
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Еще под каким давлением он находится, перед владельцами это одно, но особенно перед болельщиками, ведь это из за него удалили самого Короля, идола фанатов, самого лучшего тренера %)

С Роджерсом до конца, ну располагает он меня к себе, да и все время критикуя мало что изменишь.

9     [Материал]
а мне нравилось игра при Рафы, все было замечательно,хотя бы против аутсайдеров выйгравали, а при Кенни появилась команда робина гуда, при Роджерса пока что, это команда робин гуд продолжается ну посмотрим в дальнеишем пока у него нет давление думаю это поидет ему на пользу

6     [Материал]
при Роджерсе команда начинает не плохо играть,уже появились плоды,заметил это после матча с чемпионом,при Далглише было всё уж очень вяло,очень всё прямо,без креатива чтоли.

4     [Материал]
Интересно, а сам Рейна находится под давлением?

3     [Материал]
Естественно, Роджерса уволят только в крайнем случае, ведь во-первых, дядя Генри не зря отвалил 7 млн суонси, хотя мог пригласить коуча-св. агента, а во вторых, принципиально важно помнить, что при нынешнем положении вещей Ливерпулю нужен тренер, умеющий ставить игру и добиваться результата при скудном финансировании трансферов, то есть например Манчини, которому понадобилось пол-миллиарда фунтов, чтобы победить в апл, нам не поможет, Беня и, например, Ван гаал , думаю, тоже...

Dreampool

Не пиши ерунду, или примитивный футбол Кенни тебе больше нравился?

Лучше лишний раз отдать рейне, чем обрезать неточным пасом пол-команды и пропустить гол, как делал Адам при Далглише.

5     [Материал]
А мне футбол Далглиша нравился. В чемпионате могло и лучше все сложиться, Кубок взяли. Было бы у него больше временни - было бы все не хуже сейчас. Он тоже молодежь вводил в команду, того же Стерлинга мы все не в этом году в первый раз увидели. И он точно так же брал все удары на себя, а в его положении это было гораздо сложнее, чем сейчас Роджерсу.
А неточные пасы - так вспомни матч с МС. Не хочу на Шкртела шишики валить или на кого-то еще, но по пропущенным мячам мы сейчас в лидерах.
Хотя, хочется надеяться, сейчас все и с Роджерсом налаживается.

7     [Материал]
Представь себе что да."Примитивный" футбол от Кенни,от Бенитеса мне больше нравился чем модный нынче тики-така или испанский стиль.
Это дело вкуса.Мне не нравится и игровой рисунок барсы,хоть они безоговорочные фавориты почти перед каждым матчем.
Я не сторонник чисто британского стиля,которого попросту нет уже давно,но игра которую показывают большинство клубов АПЛ мне больше импонирует.
Я ужу как то писал об этом ,а ты не заметил что,большинство опасных моментов у ворот противника создаются не тики-така,а наоборот,когда игроки играют нестандартно.Не помню кто,но один из пользователей заметил что,больше всех этим занимается Стивен,своими кроссами,дальными пасами...
Я не против не Роджерса,не его схемы(хоть она мне не нравится).Надеюсь со временем все что он хочет сделать ,выльется в красивую игровую модель,некий симбиоз испанского и британского футбола.
А пока приходится терпеть все эти перепасы у своей штрафной,превращение лучшей защиты прошлогоднего АПЛ в проходной двор и долгий мучительный выход из обороны.....

8     [Материал]
что вы несете ребята? <_<

10     [Материал]
за полтора года Далглиша очень много нестандартных ходов мы увидели, согласен. мне больше всего понравились следующие: навесы, навесы и еще навесы.

1     [Материал]
При Роджерсе Рейна стал главным диспетчером,все пасы на своей половине начинаются и заканчиваются на Хосе.

2     [Материал]
Dreampool. Четко подмечено.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]