Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Регресс - это духовная оппозиция прогресса?
24.10.2017 06:15:56

Регресс - это духовная оппозиция прогресса?

"Сегодня я вижу много людей, старающихся изо всех сил, усердно работающих просто потому, что они цепляются за старые идеи. Они хотят, чтобы все было, как и раньше, они сопротивляются переменам. Я знаю людей, потерявших работу или свои дома, и они проклинают технический прогресс, экономику или своего босса. Грустно об этом говорить, но эти люди так и не осознали, что проблема-то вся в них самих. Старые идеи тянут их на дно. Старые идеи - их самый большой пассив. Пассив потому, что эти старые идеи - вчерашний день".

Роберт Кийосаки - американский бизнесмен, инвестор и автор книг.

Несколько постов о наболевшем от болельщиков "Ливерпуля" с британских клубных форумов...

** "Я уже несколько раз говорил и писал, и снова повторюсь. В этом году я не ожидаю ни одного трофея, в отличие от поклонников клуба которые упорно не желают снять розовые очки и развесив уши внимают плакатным заявлениям и ставшими уже стандартными послематчевым вердиктам Юргена Клоппа.

Я сужу тренера клуба исключительно за последние два года с нами. И мы фактически не улучшились. И это беспокоит не только меня одного и это черт побери должно беспокоить и самого Клоппа, чьи показатели хуже, чем у Брендана Роджерса, и лично я не вижу никаких улучшений на горизонте в ближайшем будущем.

И мне, честно говоря все равно кто является главным тренером клуба, Моуриньо или Пеп или Анчелотти. Если в последующие сезоны у команды нет прогресса, то ни один не заслуживает того, чтобы остаться и продолжать работать в клубе. Если конечно же они не выиграли титул лиги в предыдущем сезоне.

Я сужу Клоппа по набранным очкам, забитым голам, пропущенным мячам, подписаниям, улучшению отдельных игроков через тренировочный процесс,предоставление возможностей игрокам академии, демонстрацией прагматичного подхода к играм. И во всех этих дисциплинах он потерпел неудачу.

Мы уже пропускаем больше голов, чем в прошлом сезоне, забиваем меньше голов чем в прошлом сезоне, набираем меньше очков, занимаем более нижнее место в таблице. Вылетели из розыгрыша Кубка лиги в нашем первом раунде. Унижены "Шпорами" и "Горожанами".

Не добавили качества после летнего перерыва. Игроки Академии не смогли пробиться в 1-ю команду клуба. Все это ясно указывает на то, что мы регрессировали. Это неприемлемо для меня".

** "Почему Миньоле на постоянной основе получает место в составе команды? Он просто установил рекорд как игрок с наибольшим количеством ошибок, ведущих к голам в Премьер-лиге с момента его дебюта в 2013 году. Придерживаясь его выбора тренерский штаб "Красных" попросту принимает собственную команду как элементарную посредственность. Кариусу не предоставили должного времени в команде после того как он был подписан, и упустил свое время, когда он получал место в команде. То же самое для других игроков".

** "Почему Клопп не использует некоторые свои приобретения? Он покупает этих игроков, потому что я полагаю, что он верит в них, но затем продолжает НИКОГДА не заигрывать их. Удивительно, а ведь у Клоппа есть 6 игроков, которых он пригласил в клуб и которые проводят матчи на скамейке, но у него также осталось 9 игроков как прекрасное наследство от Брендана Роджерса, и которые в большей своей мере продолжают выходить на поле в стартовом составе команды. И Клопп даже не включает Роберсона в заявочный список? Да это просто грубое невежество.

ИМХО - Груич, Кариус, Соланке и Робертсон должны все начинать прямо сейчас. Они конечно молоды, но почему бы не проявить какую-то веру в них и не посмотреть как это получается? Не похоже, что выбор 11 игроков стартового состава от тренерского штаба клуба оправдывает начало каждой игры....

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://redandwhitekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1377 | Теги: Юрген Клопп, сезон 2017-18 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Я вчера тоже самое говорил.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]