Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Разочарование Роя
06.01.2011 13:50:53

Разочарование Роя

Поражение в среду вечером на "Ивуд Парк" со счётом 3-1 говорит о том, что Рой Ходжсон висит на волоске от увольнения.

Девятое поражение "Ливерпуля" в Премьер-Лиге может заставить владельцев NESV подыскивать замену Ходжсону.

В нехарактерной для себя, краткой пресс-конференции, 63-летний Ходжсон отказался обсуждать своё положение.

"Я не готов говорить об этом, так как очевидно, что я в подавлен игрой и ее результатом", - сказал Ходжсон".

"Мне нечего сказать по этому поводу, и я не собираюсь отвечать ни на какие вопросы по этой теме".

"К сожалению, когда вы "Ливерпуль" и проигрываете "Блэкберну", нет ничего, что бы могло смягчить ситуацию".

"Это действительно плохой день, и это всё, что я могу сказать болельщикам, я могу заверить их, что их настроение такое же плохое, как и в раздевалке"

"Эта игра была абсолютно не той, которую мы хотели показать".

Красные отправятся на встречу с "Манчестер Юнайтед" в Кубке Англии в воскресенье, выиграв лишь один из своих последних четырех матчей в лиге, это оставляет их на неприемлемом 12 месте в турнирной таблице.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ladgor

Источник: SkySports

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3006 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 24
23     [Материал]
Конечно здесь одни Разочарования. Дедяшка Рой, пора понять, что правильный ход - покинуть свой пост. И лучше добровольно уйти, чем тебя уволят.

24     [Материал]
И каким образом он уйдет ? Ты вот представляешь, что например Торрес сейчас скажет, типа ... "плохо играю, пойду я от вас" ... так разве можно ?! ... у тренеров такие же контракты и обязательства перед командой, как и у игроков, пока не договорится с руководством, никуда не уйдет. :(

Все так говорят, как буд то он такой вредный старикашка и только и мечтает о том, как нам гадостей наделать ... он уже несколько месяцев живет в мучениях и уверен, что мечтает свалить из Ливерпуля больше чем кто либо другой.


22     [Материал]
Я так понимаю, Рою об отставке еще до НГ сообщили и он сидит и ждет, пока руководство найдет ему замену, а замены все нет и нет, "первого встречного" брать не хотят, Даглиша так же не считают приемлемым вариантом, так что если пару матчей выиграем и зацепимся за Лигу Европы, то Рой таким образом и до лета может просидеть, а там вобще все что угодно может случиться. 12

21     [Материал]
Эра Ходжсона?! Да не дай бог! Отрезок,промежуток времени,но только не эра.
Так надеялся,что утром причитаю о его оставке. Но неет.Похоже Рой не найдёт в себе мужество уйти из клуба.
А увольнять его надо было не сейчас и не после Волков,а гораздо раньше,сразу после мерсисайдского дерби. Тогда, с новым тренером,было бы время ещё что то поменять и не просрать так сезон.
Думаю, своим не желанием не уходить,Рой дождётся того,что его будут гнать с Энфилда,как гнали ХиЖеев.

19     [Материал]
блин бесит меня Рой!!! Он на собаку похож!!! Лицо такое хитрое!!! Мне кажется он пришел в Ливерпуль только из-за денег!!! А не для того чтобы хоть что то сделать для Ливера!!! Из самого начала было понятно что не тот тренер пришел когда МС проиграли 0-3!!!

20     [Материал]
Какого еще ливера, "фанат"? <_<

16     [Материал]
по4ему же его не уволят, команда ни4о не пока3ывает

15     [Материал]
Его время в Ливерпуле уже давно закончилось..

13     [Материал]
Эх... Поживал бы ты себе при спокойненько в своем Фулхэме. Ему там всё простят за былые успехи. Быть может даже тренером пригласили бы в сборную Англии. А так всем очень грустно...:( Что ж... Думаю скоро мы о нем будем говорить в прошедшем времени... Всё к этому идет

14     [Материал]
На сто процентов согласен, сидел бы в Фулхэме, горя бы не знал, а помнятся его комментарии, что он никогда не уйдет из Фулхэма и даже помнится, что он отвергал то, что Ливерпуль предлогал ему работу)

12     [Материал]
Рой до сих пор тренер потому, как мне кажется, что у владельцев нет уверенности в том, что какой-либо другой из кандидадов приведет команду к успеху.

17     [Материал]
Думаю, Вы правы. Либо Генри и комапания не могут никак договориться с тем, с кем они хотят, либо просто ждут нужную кадидатуру, а Рой об этом знает и по их просьбе не ухоит. потому что оставить команду в этот момент без достойной замены ещё хуже для её морального состояния, чем даже такие проигрыши. Ведь это будет означать "не тренера и никто нормальрный не хочет тренировать команду". Это был бы такой позор, с которым нынешний не сравнится.

11     [Материал]
Ему надо уйти...

10     [Материал]
Рой уходи пока не позна :(

9     [Материал]
С другой стороны Роя очень жалко... Ему уже 63 года и каждый день ему бешенные головные боли... Мне жаль Роя но ему пора уходить :(

8     [Материал]
Тяжело говорить об этом, но когда Рой очередной раз говорил о неудачном дне, мне в голову приходило только то на какое дно нас просто опускают... Не он один, ИМХО. Но мне даже обиднее не злорадство фанов МЮ, сколько наше безсилие.

P.S. Но Карфаген должен быть разрушен...


7     [Материал]
Да, если Рой выиграет у МЮ, а потом возьмёт и уволиться... то так будет лучше для всех!!! ИМХО

18     [Материал]
А ты оптимист)))

6     [Материал]
Ливерпуль сделали средняком и пора это признать, пока мы будем скупать игроков уровня Макси, или Коула, которые топовым клубам и даром не нужны, мы так и будем любоваться играми вчерашнего масштаба. Вот недавно прочитал что Ливерпуль хочет подписать игрока Астон Виллы Стивена Айрлэнда, ну нокой он нам нужен, если у них он не играет а протирает лавку, Рой пора задуматься над своим положением и жестко требовать от владельцев - игроков высокгого уровня, придется раскошелиться, но куда деваться с утопающего корабля!!! Похоже Рой сам растерян и не знает как ему поступить!

5     [Материал]
Руководство "Ливерпуля" назначило незапланированную встречу, чтобы обсудить возможное увольнение Роя Ходжсона с поста главного тренера команды. (Daily Mail)
надеюсь это твой конец Рой!!! >:)

4     [Материал]
Какой же он наивный и прилипало, уйди Рой, ты безнадежен, также безнадежны все твои слова.

3     [Материал]
"победой над МЮ".... хотелось бы. Опять у команды случится "приступ хорошей игры" и мы можем что-то показать. Хотя это может сыграть с нами злую шутку - победа может подорвать усиленное желание руководства отправить РХ в отставку.

Хотя, я думаю, там на верху все решено уже и то, что Роя не будет у руля просто вопрос времени. Или... Новое руководство Х и Ж в другом облике


2     [Материал]
а какую игру мистер Ходжсон может предложить нам???? течение 4 месяца игры никакой !!!!!!!!! нас скоро перестанут бояться абсолютно все ................... Рой сделай нам подарок, порадуй нас победой над МЮ, и своей отставкой 01

1     [Материал]
Все еще на волоске?
посмотрим.
Обсуждать?
ну и правильно нечего обсуждать.
Проиграли?
знаете, господа, если бы мы проиграли достойно, а не так я бы даже и не злился наверно, но мы ПРОИГРАЛИ, понимаете с большой букы проиграли, а так нельзя.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]