Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Раш: “Верю, что мы будем в Топ-4”
19.11.2010 05:26:03

Раш: “Верю, что мы будем в Топ-4”

Легенда “Энфилда” признает, что почувствовал разочарование, видя, как шестиматчевая беспроигрышная серия “Красных” была прервана после поражения 2-0 от “Стоук Сити” в субботу, 13 ноября.

Тем не менее, плотность турнирной таблицы такова, что команда Роя Ходжсона находится всего в шести очках от идущих на четвертом месте “Манчестер Сити”, и Раш непреклонен – было бы глупо отказываться от надежд “Ливерпуля” на Лигу Чемпионов.

“Могло быть и лучше, но мы всего лишь на шесть очков отстаем от лидирующей четверки, поэтому надо позитивно смотреть на ситуацию, ведь наша цель – окончить сезон в их числе”, - сказал Раш Liverpoolfc.tv.

“Разгром “Челси” был фантастичен, и я подумал, если мы смогли победить их, мы сможем разбить кого угодно. Это была абсолютно блестящая игра".

"Еще один момент играет нам на руку. В АПЛ весь сезон происходят забавные случаи – любой может победить любого, и команда, которая лидирует, может проиграть шесть или семь игр".

"Поэтому сезон обещает быть очень захватывающим, и уже скоро, но мы должны начать выигрывать домашние поединки. Если мы это сможем, то, думаю, сможем и остальное”.

Раш добавил: “Поражение от “Стоука” после шести беспроигрышных игр было, надеюсь, всего лишь вспышкой, и мы можем продолжать гонку и добраться до верха".

”Я уверен, что мы можем финишировать в четверке”.

Проигрыш “Ливерпуля” “Стоуку” произошел ровно через неделю после того, как они показали свою наилучшую игру в сезоне, одолев “Челси” на “Энфилде” со счетом 2-0.

Несмотря на это, Раш чувствует, в какой манере “Красные” смели в сторону лидеров АПЛ и говорит о том, что нынешнее 11 место в таблице противоречит истинному потенциалу команды. Он также верит, что если “Ливерпуль” примет яркую игру за регулярную основу, то быстро начнет подниматься по таблице.

“Арсенал” в первом матче, “Блэкберн” и “Челси”, - вот три игры, когда я видел, как мы хорошо проявили себя – и это тот “Ливерпуль”, который все мы знаем”, - сказал Раш.

“Посмотрите на игры с ”Блэкпулом” и “Стоуком”: мы до второго тайма и не играли-то по-настоящему, но иногда бывает уже поздно. Мы должны выкладываться с самого начала, особенно дома, и если будет так, то успех придет.

Уровень работы в матче с “Челси” был просто потрясающим, но этим стандартам мы не соответствовали в играх с ”Уиганом” и “Стоуком”.

Я знаю, что игрокам очень трудно, но они доказали свои способности в матчах с “Челси” и “Арсеналом”, так почему же не делать это в каждой игре? Это то, за что мы боремся”.

В продолжение Раш отметил: “ Когда ты опускаешься по таблице, ты должен работать в два раза упорней, чтобы подняться".

"Однако место в четверке не сулит расслабления. В ней еще нужно удержаться, что совсем непросто при нынешнем положении в турнире”.

"Вест Хэм Юнайтед" - следующий соперник “Ливерпуля” на “Энфилде” в субботу вечером, 20 ноября. Раш убежден, что нужны мощные выступления дома, если “Красные” собираются претендовать на БИГ-4, и взывает к составу Ходжсона, заклинает показать такой же уровень игры с “Молотобойцами”, какой они показали с “Челси”.

Он сказал: “ Это важный матч, но я считаю, каждая игра сейчас является важной. Когда ты проиграл или сыграл вничью, следующая игра становится еще важнее.
Нам надо быть осторожными, так как после международных встреч всегда сложно подготовиться к следующей игре. Даже когда я играл, Боб Пэйсли ненавидел эти моменты, потому что знал, что хорошей игры не будет".

"Но самое важное в игре с "Вест Хэмом" – это взять три очка. Они борются за выживание, но нам нужны эти три очка и, если мы приложим усилия, мы сможем их получить.

"Мы играем дома и должны постараться построить крепость на "Энфилде" – мы хотим, чтобы приезжие команды переживали и думали, что ничья будет для них хорошим результатом".

"Но мы можем этого достигнуть, если только будем выкладываться так, как с "Челси" и "Арсеналом". Если сможем, то начнем нагонять страх на противников, и, я думаю, финишируем в первой четверке".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Player05

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2083 | Теги: раш, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Учитывая что Челси проиграл дома Сандерленду, можно считать что чемпионат вообще не предсказуем, и нет ни у кого гарантированных результатов, так что возможно и мы победим Вест Хэм.

7     [Материал]
"И все-таки это Раш, наш Раш" :D

8     [Материал]
спасибо за хорошую статью

6     [Материал]
Раша - тренером? А что, все может быть

5     [Материал]
Прости Раш, но я для этого не вижу перспектив.

4     [Материал]
Будет много, очень много тяжелой работы, чтобы попасть в ТОП4!!! Но мы будем надеяться на это 01

3     [Материал]
Ян Раш сказал всё верно. Но пока "расслаблятся в четвёрке" нам не грозит. До неё ещё надо добраться...
А если Рашу попробывать себя в роли главного в клубе? Кто знает,может у него и получится...

2     [Материал]
полностью согласна с этим великим футболистом!!!
у нас все шансы!!
надо просто поверить!!!!! 01

1     [Материал]
я тоже в это верю!!!!!!!!!мы будем в четверке по-любому!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]