Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Райан Бабель приносит извинения
02.04.2010 11:45:36

Райан Бабель приносит извинения

Голландец был удален с поля в середине первого тайма первой встречи соперников, прошедшей вчера на стадионе «да Луж» в Лиссабоне, после того, как оттолкнул рукой защитника «Бенфики» Луизао.

В тот момент «Ливерпуль» вел в счете благодаря голу Даниэля Аггера. В конечном итоге мерсисайдцы проиграли португальцам со счетом 2-1 после того, как Оскар Кардозо реализовал два пенальти во второй половине встречи.

Красная карточка Бабеля привела в ярость его коллег, которые уверены в том, что Луизао достоин большего наказания, чем просто предупреждения, за его нарушение в адрес Фернандо Торреса.

Теперь Райан Бабель будет вынужден наблюдать за ответным матчем с трибун, но нападающий уверен в том, что его товарищи смогут одержать верх.

«Судья (Эрикссон) объяснил мне, что удаление стало ответом на мое прикосновение рукой к лицу Луизао», - сказал Бабель. «Серьезнейший фол со стороны португальца, тем временем, был очевиден. Все, что я хотел сделать, поддержать Фернандо. Луизао направил мне в лицо громкие возгласы недовольства».

«Все что я хотел, это попытаться объяснить ему, что нужно сбросить обороты».

«Я попросил его не подходить ко мне так близко. Но рефери счел меня достойным красной карточки. Хотя, конечно, я коснулся португальца».

«Возможно, мой поступок был немного груб, возможно, я поступил глупо, когда коснулся его лица. Я полагал, что за такой проступок, желтая карточка станет адекватным наказанием. Луизао подошел ко мне слишком близко. Он толкал меня и кричал прямо мне в лицо. К тому же, игроки «Бенфики» раздули инцидент».

Судейство Эрикссона было довольно странно, но Бабель не пожелал возложить всю вину за случившееся на судью, так как чувствует себя достойным осуждения за конечный исход вчерашней игры.

«Я получил хороший урок. Могу заверить, что такое никогда не повторится более», - сказал Райан.

«Я говорил с товарищами по команде, просил их прощения. Я очень рад, что они поддержали меня».

«В меньшинстве «Ливерпуль» хорошо играл. Команда сплотилась и боролась до конца. Я уверен, что в ответной игре мы сможем сломить португальцев».

«Я чувствую за собой вину, но могу отметить прекрасные действия команды, которая в меньшинстве показала себя с лучшей стороны. Надеюсь, в конечном итоге все сложится в нашу пользу».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2163 | Теги: Аггер, Лига Европы, Ливерпуль, Торрес, Бабель | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 261 2 »
26     [Материал]
А парень то РАСТЕТ!...мне кажется Рафа,предвзято к нему относился, давай Райан,докажи в концовке АПЛ, что ты настоящий боец(в чем лично я перестал сомниваться)!....

25     [Материал]
Даааа. Перемудрил юноша.

24     [Материал]
чистая провокация была со стороны португальцев.. а так наикрасивейший гол в исполнении Аггера.. Удачи нам на ЭНФИЛДЕ!!!!!!

22     [Материал]
Очень достойно!!!

21     [Материал]
Бебелёк )) Да всё хорошо ))
YNWA

20     [Материал]
На Энфилде мы их порвём 01

16     [Материал]
Как бы то ни было, а в следующем матче Бабель этот матч токо с трибун будет смотреть! Но все же трибуны то это родные, Эндфилдские, а там Ливерпуль - настоящий зверь!!!

17     [Материал]
Бабеля заменим Йоссиком. Там он от души погоняет цыганскую защиту. А вот налево ставить еле окрепшего Аурелио - никак не вариант. Думаю,что будет Кириакос.

18     [Материал]
НЕТ не Кариякоса!!! Только не он!!! Кариякос не подходит на эту позицию вообще!!! Лучше поставить Кариякоса на место Аггера, а Аггера на позицию Инсуи и к тому же Аггер левша!!!

19     [Материал]
Я это и имел ввиду, собственно говоря.
Выйдет грек, а куда его поставит Раф - одному Богу известно.

15     [Материал]
Жаль что Райан не будет участвовать когда будем судить Лиузао и его банду, но уверен в том что мы их обыграем с разгромным счётом!!! Сейчас надо найти парня который может сыграть левого защитника и всё!!! Надеюсь что Энфилд будет освистывать когда мяч будет у ЦЫГАН которых я заметил Artemonius очень сильно любит!!! :D

14     [Материал]
liwtin а я тебе обьясню за счёт чего... наша команда доменировала до удаления с Райаном, показывала хороший футбол, забила гол, и всё шло к тому, что нам была удостоина победа, но даже оставшись вдесятером, мы умудрились забить гол, и не пропустить с игры, если это не "за счёт" то я незнаю...

13     [Материал]
IIIapa интересно за счет чего?

23     [Материал]
А вы хотите сказать, что на поле мы были слабее Бенфики?

12     [Материал]
жаль что проиграли конечно но на Энфилде всё решиться!

11     [Материал]
А ты знаешь, после вчерашней игры, я видел за счёт чего мы обыграем Бенфику, но сломали игру игроки, болельшики и судьи... 8 Апреля будет час суда, и надеюсь виновные понесут наказание, хотя вы же сами все понимаем, что иногда виновным сходит всё с рук...

9     [Материал]
А я всегда знал, что Райан - отличный чувак. Просто он был не в фаворитах у Рафы. а сейчас он доказал, что умеет играть, поэтому выходит в основе.
Очень хочу, что бы наши отомстили на Энфилде цыганам. просто жажду. Это будет самый счастливый день для меня в этом сезоне тогда!!!

8     [Материал]
Согласен, я тоже раньше был настроен против Бабеля, но сейчас я за него... Давай Райан, ты ещё сыграешь в этой ЛЕ :)

7     [Материал]
Не стоит Райан тебе извиняться!!! Нельзя извиняться за то что ты повёл себя как мужчина ведь это обязанность каждого уважющего себя мужчины!!! После этого матча я стал Бабеля уважать очень сильно и теперь на варне с Аггером он самый для меня уважаемый игрок в команде!!! B)

6     [Материал]
решил выделиться. по друому ведь он не может!

10     [Материал]
Ты видимо плохо знаешь Бабеля!!! Он и игрой может выделиться!!!

5     [Материал]
Что называется- повелся... Жаль, конечно, в матче смотрелся неплохо. Выводы надо делать обязательно. Сдержанность- прежде всего, особенно на чужом поле. Как-то и винить его язык не поворачивается, но команду подвел.

4     [Материал]
А тот гад тянул Бабеля за руку так это нормально арбитр должен был тогда и тому тоже давать красную он ударил Нандо по левой ноге в наглую специально при том что мяч был вообще перед правой ногой.
Бабель красава мы за тебя 02
Ливерпуль лучший 01

3     [Материал]
Бабель поступил как МУЖИК!!! Хоть можно было ограничиться словами, но что случилось то случилось. Все равно я не обвиняю Райана, а наоборот выступаю в его защиту т.к. Луизао поступил отвратительно в адрес Нандо и того же Бабеля! Таких игроков вообще нельзя выпускать на поле!!! <_<
Надеюсь месть на Энфилде будет сладкой!!! >:) >:) >:)

2     [Материал]
Бабель не печалься... порвём их на радном анфилд роуд!

1-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]