Перейти к новостям
Среда, 12.08.2026 22:24 МСК
С болельщиками с 2007 года
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Когда мне нечем заняться, я гляжу вниз таблицы, чтобы узнать, где «Эвертон».
Билл Шенкли

Рафе будут предоставлены 20 млн. фунтов на приобретение новых игроков

Новости клуба Автор: GLover | 22.05.2010 11:51 | Просмотров: 3572

Похоже, что непонятки в «Ливерпуле» уходят в прошлое, а ситуация начинает хоть как-то стабилизироваться.

Мартин Броутон по команде американцев должен выделить Бенитесу £20 млн. на приобретение новых игроков этим летом.

По-видимому, Рафе удалось укрепить свои позиции в клубе по меньшей мере еще на один сезон.

Положен конец бесконечным разговорам о компенсации в £16 млн.,которая обескровит клуб в случае увольнения Бенитеса, о переходе в «Ювентус» и прочее. Клуб и менеджер создали непростой альянс, чтобы вместе войти в следующий сезон.

После охлаждения отношений тренера с Кристианом Перслоу, Бенитес теперь будет действовать напрямую через Броутона.

Многие вопросы обсуждались в процессе встреч менеджера и председателя. Это и седьмое место в минувшем сезоне, и кого следует продать, и кого купить.

Американские владельцы признали, что в клуб необходимо инвестировать от £20 до 30млн., чтобы «Ливерпуль» мог конкурировать в борьбе за трофеи Премьершип. Без этого, шансы на продажу клуба будут ухудшаться.

На данный момент наиболее вероятное пополнение команды составят: форвард «Сампдории» Джанпаоло Паццини, молодая звезда из «Вердера» Месут Озил и полузащитник «Валенсии» Эвер Банега.

Покинуть клуб могут Альберт Риера, Райан Бабель и Филлип Деген.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: friendsofliverpool.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 581 2 »
58     [Материал]
Касяк...Беня остается, ну и ладно, денег мало...а вот как на счет Джи...он же говорил что при Бенитесе не останется в клубе... :(

57     [Материал]
впринципе и на это можно скупиться

51     [Материал]
мне кажется маловато выделили,, кого мы на них купим???
Раскошеливаемся)))

50     [Материал]
чето про эль жара не слово!!! кто че знает?

49     [Материал]
Очень и очень мало...
Эхх,как бы хотелось денег по более.. :(

45     [Материал]
вы смеётесь???? 20 лямов это гг..... некоторым клубам, уступающим нам в своей звёздности, в неком смысле, выделяю денег в РАЗЫ больше!!!

46     [Материал]
А откуда у нас большие деньги?
Надо пользоваться тем, что есть

44     [Материал]
Я не понял, я не давно видел новость, а в ней говорилось, что ему выделили 30 миллионов..... <_<

40     [Материал]
На прошлой неделе вроде бы звучала сумма в 30 миллионов... Теперь 20? Ну, а что еще стоило ожидать от Х+Ж

43     [Материал]
Не догадываешься???
Десяти миллионов !!! :D

47     [Материал]
Да уж, они нам с "большой радостью" дадут еще 10 миллионов еще скажут на здоровье :D

39     [Материал]
Многие не понимают, что если тренер(здесь речь не о Бенитесе, а в целом о тренерах) покупает футболистов за деньги, полученные от продажи игроков, то он из за продажи автоматически ослабляет состав, а благодаря покупкам усиливает его.И таким методом очень сложно добиться хороших результатов на трансферном рынке, ведь продавая резервистов, много денег не получишь, а продавая лидеров, деньги получишь нормальные, но потеряешь ключевого и незаменимого игрока.Так что мое мнение, что любой клуб должен удерживать в команде лучших футболистов, продавать только тех, кто однозначно не нужен, а деньги на покупки должно давать тренеру руководство.А в последние три трансферных окна тренер Ливерпуля мог рассчитывать ТОЛЬКО НА ДЕНЬГИ, ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ ПРОДАЖИ ФУТБОЛИСТОВ, а это не лучший вариант работы на трансферном рынке, но американцы , к сожалению, другого варианта Бенитесу не предложили.

48     [Материал]
Если честно, я бы давал деньги Бенитесу в больших количествах, но не потому, что Рафа Бенитес особенный тренер, а только потому, что хотел бы сделать для клуба лучше.

Все уже забыли, что Челси из 4 чемпионских титулов 3 завоевал в эпоху Абрамовича, и все твердят, что Челси входит в элиту английского футбола, как будто так было всегда.А ведь тут Абрамович просто вложил деньги и получил шикарный результат, а те кто говорят, что это Моуринье создал тот Челси, ошибаются, ведь если бы не Абрамович, и ноги Моура в Челси не было бы.Вот пример человека, который вложил в клуб огромные деньги и получил классный результат.Так же скоро МС будет бороться за чемпионство, и все забудут, что 3 года назад этот клуб был недалеко от зоны вылета.А с Х и Ж Ливерпуль не развивается, игроков покупают только за вырученные от продажи деньги, стадион не строится, так что они мягко говоря не безгрешны.

Вы должны признать, что ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ помогли Челси и МС войти в элиту английского футбола, ведь Абрамович и арабы не только скупают футболистов за бешеные деньги, они же еще и договариваются с тренером.Многие твердят, что Рафа виновен в провале сезона, но для меня очевидно, что при нынешней ситуации тренеры колибра Моуринье или Капелло ни за что на свете не променяют Интер и сборную Англии на Ливерпуль в ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ.Так что для всех болельщиков, как бы они не относились к Бенитесу, должны быть важны владельцы, ведь они назначают тренера, помогают деньгами в формировании состава, а в нашем случае должны профинансировать постройку нового стадиона, так что для меня очевидно, что смена владельцев принесет Ливерпулю много пользы.


54     [Материал]
А если вам так нравится Аякс, как вы сами говорите, так и болейте за Аякс.

У Ливерпуля нет лица?Нет своих?А вы видите англичан в Арсенале?И вы можете назвать Арсенал безликим?

Не пишите бред про то, за кого мне надо болеть, а если вам не хочется, что бы в Ливерпуль вкладывались деньги, то я вас поздравляю с тем, что в этом случае чемпионства вы не увидите еще лет 10, а то и больше.

И еще вопросик:в прошлом сезоне вы бы сказали про Бенитеса то, что говорите сейчас?Я уверен, что нет, что бы вы не написали.


36     [Материал]
Бенитес купил игроков на сумму 211 млн. а продал на сумму около 114 млн.

Это за все время на посту тренера!!!

О чем можно говорить - по сравнению с другими???


42     [Материал]
SS_Great_Eastern. Да Вы правы. От разговоров ничего не поменяется.

Но если вернутся к современному спорту....- то реально видно что клубам у которых есть "копейки" - довольно-таки легко выбросить пару сотен млн. купюр.. пример МС.


53     [Материал]
Посмотрите на аватар Birzhan: даже САФ уважает его финансовый гений,себя он уж точно не обидел,да и хозяев не разорял...

30     [Материал]
В этой ситуации нужно дорожить каждой копейкой.В первую очередь нужно купить классного форварда, и довести до конца сделку с Иовановичем, так как именно с напами у нас беда.Так же неплохо было бы купить вингера, да и варианты есть(Красич,Озил, но Туран наиболее вероятная кандидатура).А из форвардов видимо в первую очередь рассматривают Паццини, по тем матчам, что я видел, игрок он очень хороший.Ну и будем надеяться, что Уилсон и Айяла со временем станут хорошей заменой Каррагеру и Кириякосу, ведь рано или поздно замену им искать придется.

Продавать надо Риеру(это неизбежно),Дегена, и если предложат хорошие деньги, Бенаюна.Баббеля надо оставлять, он игрок нестабильный , но талантливый, и ему 24 года, а тем же Макси и Бенаюну(его конкурентам) по 30, все таки нужно делать выбор в пользу омоложения состава.


34     [Материал]
Окромя Алонсо и Доссены - эта та команда которая на-хрен разнесла попросту в пух "МЮ" и "Реал"...........извините но вижу аргументов - окромя поспешных выводов.

35     [Материал]
Да нормальный у Ливерпуля состав, НО НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ нуждаются в усилении.Особенно форварды.Ну и конечно надо попытаться как то раз и навсегда вылечить Торреса, а то в этом сезоне у него все было по схеме "месяц играю, полтора месяца лечусь".Так же летом благодаря упорной работе на тренировках должны раскрыть свой талант Пачеко и Нгог, ведь в данной ситуации Ливерпуль не имеет возможности как следует развернуться на трансферном рынке, так что следует искать другие варианты усиления игры, как например использовать молодежь.

41     [Материал]
Но Турана Рафа почемуто не видит <_<

29     [Материал]
хочу чтобы купили Озила.К тому же он уже сказал что хочет уйти из Вердера

27     [Материал]
Да он по своему очень полезный игрок, но сам себя испортил, думаю и он сам не хочет остаться.

25     [Материал]
Хорошая новость, вот так решали бы дела.
Промолчу на счет продажи игроков, могу назвать только Риеру.

26     [Материал]
Альберт же - прекрасный игрок?!?

32     [Материал]
Таким как Риера не место в Ливерпуле... >:) В трудный момент настоящий профи для соего клуба выкладывается на 200% , а не заевления позорные делает.. >:) Паникера в шею!
Ответ: Согласитесь с тем - что он пока игрок "Ливерпуля". и просто не может быть оскробленным...

Возникнут вопросы пишите в личку.

socrates71


Продаем Риеру, Дегена и Йосси если много бабок предложат. Хватит денег на 2 норм. трансфера. Озила бы нам! И на Паццини наскребется!

18     [Материал]
я имел в виду неудачные трансферы рафы!!!

24     [Материал]
alone . Мы все делаем ошибки....... но больше смотрим на ошибки других.....

Вспомните историю про зеркало.


15     [Материал]
20 млн+10 млн(деньги от продажи Бабеля,Дегена,Риеры). Если потратить деньги с умом, можно приобрести хороших игроков даже на такую сумму

16     [Материал]
Продажа Бабеля - будет огромной ошибкой.......
Ну это правда лишь моё мнение.

19     [Материал]
Не знаю, мне кажется его стоит продать, т.к. игрок нестабильный, играл хорошо лишь эпизодами, часто терял мяч в безобидных ситуациях...
С другой стороны его можно оставить, и надеятся что он наконец разыграется(как с Нани в МЮ)

21     [Материал]
Поддержу , только с поправочкой если не будет куплен игрок на левый атакующий фланг , таких не мало , родной позиционный игрок имею ввиду : Мата , Элиа , Туран , Янг
Сильва и Суарес думаю нам не доступны

13     [Материал]
Что попросту "базланить"?
Бенитес остался у руля клуба. И это реальный факт!
Вы что думаете ему все подвласно в "Ливерпуле"???
Имею в виду финансы и покупки...............

12     [Материал]
Рафа уйтиииии прошу. Мы не хотим потерять Джеррарда. <_<

11     [Материал]
Ну хоть столько, если правильно распорядится, то все хорошо обойдется

1-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Результат

Последняя игра

Предсезонка

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 2:3 Поражение
Монако
«Ливерпуль» упустил 2:0 и проиграл «Монако» в первом домашнем матче Ираолы
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Ливерпуль
VS 20:00 МСК
Комо 1907
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Дружеские ссылки