Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Рафаэль Леау - не реальность, и не цель ...
07.09.2022 03:45:57

Рафаэль Леау - не реальность, и не цель ...

Этим летом "Ливерпуль" был связан с бесчисленным количеством игроков, и это почти облегчение видеть закрытие трансферного окна, теперь один ранее связанный игрок, похоже, собирается прекратить любые будущие связи с нами – благодаря новому контракту.

Как сообщает BBC Sport (через Liverpool Echo), "Главный тренер "Милана" Стефан Пиоли сообщил, что клуб намерен предложить 23-летнему нападающему сборной Португалии Рафаэлю Леау новый контракт на фоне связей с целым рядом клубов, включая "Ливерпуль".

Прошло некоторое время с тех пор, как мы были напрямую связаны с форвардом, возможно, показывая, насколько вероятной была эта сделка, но, возможно, немного успокоило то, что теперь эти слухи, похоже, закончились.

Несмотря на все ссылки на возможное подписание полузащитника в предыдущем и предстоящем сезонах, наша линия атаки на самом деле является единственной областью команды, которую мы значительно ослабили с конца прошлой кампании.

Садио Мане был заменен Дарвином Нуньесом, но мы не заполнили пустоту, оставленную Дивоком Ориги и Такуми Минамино, и пока нет очевидного молодого игрока, который мог бы войти в состав первой команды.

Будет интересно посмотреть, что Юрген Клопп делает в кубковых соревнованиях и в этом сезоне, так как это даст большое представление о его планах в отношении команды.

Маловероятно, что мы потратили бы столько денег, сколько нужно для такого игрока, как Рафаэль Леау на эту роль, но, возможно, это та область, которую мы могли бы усилить в ближайшие трансферные окна.

Автор Peter Kenny Jones

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 852 | Теги: Рафаэль Леау | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]