Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » 60 миллионов на летние приобретения
18.04.2010 09:51:24

60 миллионов на летние приобретения

Рафаэль Бенитес повторяет, что в качестве необходимости новых игроков для команды он встретится на следующей неделе с руководителем «Ливерпуля» Мартином Брутоном и обсудит эту проблему.

Шансы «Красных» занять четвертое место, когда они отстают от «Тоттенхэма» на 8 очков при оставшихся четырех матчах АПЛ, очень малы. Тренер остерегается, что «Ливерпуль» может опустится еще ниже, если не будет проводит достойную трансферную политику. 60 миллионов фунтов стерлингов, по мнению Бенитеса, вполне хватит чтобы укрепить команду этим летом.

«Я мог бы встретиться с ним и на этой неделе, но я не знаю его расписание дня и где он находиться. Но все же, даже на следующей неделе, я сумею обсудить с ним немало вещей, касающихся футбола», сообщает Рафаэль Бенитес.

«Я поговорю об игроках, об итогах прошлого сезона, и об укреплении команды. Думаю, что 3-4 игрока нам вполне хватит. Джейми Каррагер хочет, чтоб в команде появилось несколько новых лиц, Фернандо Торрес мечтает видеть новобранцев. Думаю, они останутся довольны этим летним трансферным окном»

«Мы должны усилить команду игроками. После того, как мы обсудим цены игроков, мы с новым руководителем можем обсудить и все остальное»

«Ливерпуль» в ближайший четверг отправится в Испанию в рамках первого матча полуфинала «Лиги Европы» против мадридского «Атлетико». Этот кубок пока что остается единственной надеждой, что сезон не совсем провален. Бенитес верит, что «Красные» смогут с достоинством закончить этот сезон.

«Мы обязаны закончить сезон наилучшим образом, каким можно в данных обстоятельствах. И четвертое место обязано быть нашим»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: AJ

Источник: www.goal.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2174 | Теги: руководство, Трансферы, Рафаэль Бенитес | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Если и правда такие средства будут выделены, то нам надо покупать хороших аттакующих игроков, на остальных позициях все итак нормально!!! 01

9     [Материал]
если они поедут на матч с Атлетико по расписанию то почему бы не отправить Нандо в Барселону ведь как то они же все таки собираются добираться до Испании

8     [Материал]
Да, с испаноязычными игроками ему легче работать,но не факт что он думает именно о них...Молодой Мартинез, ну и в нападение тоже есть кого подобрать по деньгам.Хотя конечно ВСЕ зависит от денежной инъекции!

5     [Материал]
Давид Силва И Давид Вилья нужны нас. Думаю Рафа ДУМАЕТ... 01

6     [Материал]
Обоих он в любом случае не купит! Учитывая травму Нандо, вероятна только покупка Вильи! А Сильва Рафе без надобности. Ему, понимаете, нужны игроки-середняки, типа нгога или гарри кэйхилла

4     [Материал]
Не понимаю, чего все накинулись на Гол.ком.Что такого фантастичного в этой новости? Цифра 60 млн. уже не раз звучала.

3     [Материал]
Опять Гоул.ком. ....хмммм. Точно желтизна..

7     [Материал]
Каким бы не был источник этой новости, эта сумма вполне реальна, учитывая смену руководства.Новые владельцы часто ознамевают свое пришествие отличным трансферным ходом!

2     [Материал]
ну если деньги будут,то только не ошибись с покупками Рафа

1     [Материал]
если и вправду дадут 60 миллионов, то можно уже строить планы на следующий сезон

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]