Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рафаэль Бенитес обратился за помощью к Харри Кьюэллу.
02.02.2010 11:34:49

Рафаэль Бенитес обратился за помощью к Харри Кьюэллу.


Харри Кьюэлл (в центре) победил травмы, которые одолевали его в «Ливерпуле» и воскресил свою футбольную карьеру в «Галатасарае». Фото: EPA.

Босс «Ливерпуля» позволил австралийскому вингеру покинуть «Энфилд» на бесплатной основе в 2008 году после того, как игрок провел 5 загубленных травмами лет в стане «Красных». Не смотря на подозрения, что футболист никогда не сможет восстановиться полностью, после того как Кьюэлл стал частью турецкого клуба, он все же сделал это.

Агент Кьюэлла, Берни Мандич, связывает возрождение футболиста с лечением, которое тот получил на своей родине.

Бенитеса настолько впечатлила история выздоровления бывшего игрока «Лидз», что испанец решил просить совета, дабы найти лекарство для измученного травмой паха Фернандо Торреса.

«Рафа обращался к нам за помощью, из-за проблем Торреса», - сказал Мандич. «Он хотел бы узнать имена врачей, помогавших в восстановлении Харри. Также к нам обратился физиотерапевт Джонатана Вудгейта, который сейчас практически полностью выведен из строя».

«Но необходимо обратить внимание на сам «Ливерпуль». Почему многие годы обычно в ноябре в этом клубе большое количество ключевых футболистов получают травмы? И эти травмы всегда связаны с мягкими тканями. Почему другим клубам удается избежать такого рода проблемы? И почему футболисты других команд быстрее идут на поправку нежели «Красные»? Этому есть логические объяснения».

Мандич обвиняет медицинский штат «Ливерпуля» в том, что три с половиной года своей карьеры Кьюэлл провел в лазарете после своего £5-миллионного перехода из "Elland Road".

«В Австралии Кьюэлл получил лучшую медицинскую помощь», - отметил агент футболиста. «Сейчас все поражаются тому, как он смог вернуться в футбол после того, как в Англии Харри был списан со счетов».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2031 | Рейтинг: 3.5/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Кьюэля бы к нам!!!

3     [Материал]
Доктор Хаус нужен нам

2     [Материал]
Ну вот, я еще в прошлом году в блоге и в комментариях поднял вопрос о качестве работы врачей и физиотерапевтов клуба, после того, как игроков клуба стали одолевать странные и однотипные травмы. Многим это не понравилось, дескать, что вы можете знать, вы же не врач- специалист...
И сейчас многие стараются доказать, что нечего, мол, нам лезть в эти дебри, это - не наше дело. а наше дело- болеть и верить, а повлиять ни на что мы не в силах.
Болеть и верить надо, обязательно. Но равнодушным быть- никогда! Все тайное становится явным и очень жаль, что правда выясняется тогда, когда ее поздно исправлять- столько дров уже наломано, и сезон практически потерян.
Клуб силен своей поддержкой, а поддержка- это все мы. И мы имеем полное право не только наблюдать, но и требовать.

1     [Материал]
Может и Мандич прав... Думаю есть решение проблем травмированых игроков. Главное, не торопить события. Нам рецедивы не нужны!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]