Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рафа про Аггера и о предстоящем матче
31.03.2010 12:09:45

Рафа про Аггера и о предстоящем матче

Хотя в прошедшее воскресение, в матче против «Сандерленда», своей игрой отличились Фернандо Торрес и Макси Родригес, Бенитес утверждает, что работа, проделанная Аггером в той встрече, тоже заслуживает похвалы.

Аггер ещё раз доказал всем, что оправдывает доверие тренера, и что новый контракт, который заключен с ним, будет оправдан. Сам Бенитес не отрицает того, что рад, когда в защите находится такой игрок, как Дани.

В ближайшем матче в Лиссабоне, Даниэль вновь будет играть ключевую роль в защите, датчанину предстоит сдерживать натиск португальских нападающих, и Бенитес будет поддерживать своего игрока в этом нелегком матче.

К тому же, испанский наставник считает, что Аггер наверняка проявит себя в ближайшие несколько лет, потому что его игра с каждым разом становится все лучше и лучше.

«Даниэль – игрок, у которого светлое будущее. Он стремится многое познать, он учится, работает на тренировках, он очень настырный и заслуживает похвалы», сказал Бенитес

«Ведь все могли видеть в недавней игре, как он работает с мячом, как играет и двигается»

«Когда вы хотите построить игру команды, обязательно начинаете с защиты. Очень важны такие игроки, как Аггер. Если в вашем распоряжении есть такие люди, то и о защите беспокоиться не имеет смысла», добавил Бенитес

После полного восстановления от травмы спины, которая была у Аггера в первой половине сезона, он сыграл десять игр в одиннадцати последних встречах.

«Нам нужно прогрессировать, и нам важны такие игроки как Дани. Он все понимает без слов, он понимает игру, он может подключиться к атакам, он может забивать голы»

«Мы будем продолжать работать с ним», добавил Рафа

«У него были проблемы со здоровьем и нам необходимо следить за ним, ведь в последнее время он всегда в игре, а это очень трудно»

Также Бенитес призвал своих игроков собраться и проявить характер в предстоящей игре в Лиге Европы. Испанец уверен, что отличное завершение сезона крайне важно для команды

«Все менеджеры хотят, что бы их команда показывала атакующий футбол»

«Если мы добьемся успеха в Лиге Европы, а также в Чемпионате, мы сможем с уверенностью заявить, что в будущем у нас все будет хорошо»

«Ливерпуль» - большой клуб. Много игроков мечтают выступать здесь. Именно поэтому мы должны дойти до четвертого места»

«Мы делаем все от нас зависящее, мы продолжаем борьбу. Мы знаем, что этот сезон сложился для нас неудачно, это, естественно, оказывает большое влияние на нашу уверенность»

«Но мы не можем изменить того, что произошло. Все что мы можем сделать – это двигаться вперед и изо всех сил исправить ситуацию и достичь успеха»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1549 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Зато он ногами не плохо забивает! В прошлом сезоне Вилле класно забил!!!

6     [Материал]
Аггер боится мяча в штрафной. Головой постоянно мимо ворот бьет, а то и вовсе по мячу попасть не может. То не дотянется. Глаза в момент удара закрывает. 02

5     [Материал]
У Аггера большой потенциал и в будущем он его раскроет!

4     [Материал]
А кто будет новым тренером, вы понимаете, большой риск, что пока новый тренер узнает игроков, пока найдёт игру, можем проволить и следующий сезон...

3     [Материал]
Да он тренер хороший. но думаю надо найти ему замену, а то не так часто о молодежке вспоминает. Атак в остальном он B)

2     [Материал]
Это фраза показывает, что очень много игроков интересуется перейти в Ливерпуль, но нам нужно дотянуть до четвёртого места, и интересно, что в его словах ты нашёл такого, что сразу в отставку, последние матчи Рафа выдаёт блестяще... И то как обстоят дела в клубе, меня вдохновляют, мы провалили сезон, мы скатились вниз, и после этого, ниже уже не упадёшь остался путь вверх, давай рафа, тренеруй, развивай, я за тебя... Верю, ты сделаешь команду чемпиона...

1     [Материал]
Да от Аггера завтро будет многое зависить!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]