Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рафа: победа - это все, что имеет значение!
17.09.2009 09:49:44

Рафа: победа - это все, что имеет значение!

Босс “Красных» признал, что вечер противостояния с венгерским чемпионом принес некоторое разочарование. Однако, победные три очка были все же добыты, благодаря единственному голу Дирка Кейта, забитому в конце первого тайма.

«В нас проснулась уверенность, которая ведет нас к победе, что крайне важно для всех игроков команды», - сказал Бенитес на своей послематчевой конференции. «Взять три очка в первом матче группового этапа Лиги Чемпионов – это самое важное для «Ливерпуля». Надеюсь, дальше мы покажем нашу лучшую игру».

«У нас было много возможностей для того, чтобы забить еще, но мы их не реализовали. В конечном итоге это привело к тому, что мы сами начали давить на себя же к концу встречи».
Бенитес признает, что хорошо понимал, что венгры приедут на «Энфилд» показать оборонительный футбол. Потому второй гол должен был расставить все акценты между соперниками.

«Это была игра против слаженной и мобилизированной команды. Мы смогли забить только лишь к концу первого тайма и это был очень непростой мяч. Такая же ситуация сложилась на поле и во втором тайме.
«Принимая во внимание тот факт, что мы контролировали игру, «Дебрецен» не обладал широкими возможностями на поле, но при этом нам не удалось забить второй гол. Однако, хочу отметить, что мы одержали победу и этот факт не может не радовать», - сказал Бенитес.

Размышляя о составе команды противников, Рафа заметил, что «Дебрецен» обладает большим количеством хороших футболистов, играют очень слаженно и показали себя с наилучшей стороны в матче против топпового клуба.
«Нам не удалось забить быстрый гол и сразу переломить ход игры, а потому противник стойко сражался до финального свистка».

На вопрос о том, продолжает ли «Ливерпуль» наверстывать былую форму, Рафа ответил следующим образом: «Я так не считаю. Ранее, действительно, не было большой уверенности, из-за поражений которые мы потерпели в начале сезона. Теперь клуб встал на тропу побед, а значит и уверенность в своих силах вернулась. Главной проблемой этого матча стало отсутствие быстрого гола. В таких условиях противник начинал бороться за любую возможность обладать мячом и заставил нас чувствовать себя неуютно вплоть до окончания матча и потому, отмечу, что данная победа далась очень нелегко».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: LiGuardia

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2087 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Главное что победили!!мододцы!!

1     [Материал]
Главное,что мы ЗАРАБОТАЛИ 3-очка, то что счет такой скромный, ну с одной стороны расстраивает, а с другой, кто смотрел трансляцию вспомните,как отдавался «Дебрецен» и победить его без проблем было бы сложно любому другому клубу, но мы победили!!! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]