Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рафа наблюдает за лучшими британцами
18.05.2010 17:02:13

Рафа наблюдает за лучшими британцами


Тренер уже подписал игрока молодежной сборной Англии Джонджо Шелви. В будущем, Бенитес желает придерживаться такой тенденции.

Он сказал: «Мы всегда стремились к таким трансферам. Мы хотели подписать Гарета Барри, купили Глена Джонсона»

«Мы старались привести в команду британских игроков с правильным менталитетом и чтобы у них был энтузиазм играть за нас»

«Мы хотим, чтобы они знали, что означает играть за «Ливерпуль»

Шелви стоил «Красным» £ 1.7 миллиона. Сумма может возрасти в зависимости от выступлений игрока за свою команду и за сборную.

Восемнадцатилетний Шелви на прошлой недели прибыл в Мелвуд для ознакомления со своими партнерами по команде. Ожидается, что молодой игрок будет в первой команде уже в следующем сезоне.

Бенитес добавил: «Шелви тот парень который нам нужен (британец с правильным менталитетом). Мы стараемся делать то, что является лучшим вариантом для клуба. У нас есть долгосрочный план, которого мы придерживаемся»

Тренер по прежнему остается уверен в высоких способностях своего коллектива, даже без пополнения новыми игроками.

«В команде хорошие игроки и у нас отличная команда», сказал Бенитес. «У нас было много проблем, много травм, а также было тяжело оправдать те ожидания, которые были на старте сезона»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Kesh@

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2539 | Теги: бенитес, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 35
35     [Материал]
обританизация команды идёт

33     [Материал]
Рафа наблюдать одно, а покупать совсем другое, и где взять денег на этих "лучших" британцев...

27     [Материал]
Рафа всё исправит я верю в него верю в 01

12     [Материал]
Шелви, Уилсон... Команду строим новую. Рафалюция Часть II - Без средств, так сказать.
Это все должно рано или поздно результат дать. Лукас, Инсуа, Нгог, + Шелви и Уилсон (если на них рассчитывают), Дарби (удачи на Уембли, правда с Чарльтоном залажал), Немет (обязательно вернуть в АЕКе 17 появлений не плохо 3 мяча), может быть - Келли и Экколстоун, вряд ли Спиринг (7 раз появился и 3 на замену в Лестере + 1 гол) и Плесси, ещё есть Аялла и Пачеко.

Если все это развить получим классную команду, сезона через 2-3. Только нужно время и вот вопрос, как из этих ребят выростить команду, способную выйграть АПЛ?


13     [Материал]
боюсь мой вариант вам не понравится, но думаю просто нужно поставить тренера, умеющего работать с молодёжью...

14     [Материал]
Скажу по секрету - он у нас есть.

15     [Материал]
К сожалению, Кенни пока не главный тренер, но будем верить что в скором времени всё изменится и ваши слова станут истиной)))

18     [Материал]
Сунесс когда пришел сказал, мол после Далглиша остались одни ветераны в клубе, и он решил сделать перестройку слишком быстро и.... Дальше можно не говорить.

Я не понимаю настроений Бенитес - вон, Далглиша на мостик. У Кенни в свое время была команда, но и покупал он, извините, не мальчиков: Олтридж, Барнс, Бирдсли, Мёльбю - они все прищли в клуб звездами, а не Нгогами и Лукасами. А после Кенни произошел провал.

ГЫ Это просто набор фактов, а то будет: ОН ОСКОРБЛЯЕТ ДАЛГЛИША!!!! НА КОЛ!


19     [Материал]
Далглиш был у руля клуба 6 лет - за это время игроки вполне могли состариться, но не это главное! Главное, что Кенни приносил клубу кубки, а как он это делал, это уже не важно. К сожалению я слабо знаком с составом той поры и мне сложно рассуждать о возрасте игроков той команды...
Рафа у руля клуба тоже 6 лет - и где результат? Не знаю как за 6 лет с Кенни, но при Рафе мы не увидели ни одного выпускника академии, который заиграл в основе и при отсутствии результата в этом сезоне я не хочу, что бы Рафа строил новую команду!

21     [Материал]
Если с новым тренером выпускники академии начнут один за другим становится звездами, я соглашусь.А пока это просто проявление ненависти к Бенитесу.
Что при Рафе, что при улье академия работала плохо.Если бы там были игроки уровня Джеррарда, любой тренер, в том числе Бенитес, выпустил бы их на поле.И ведь никто не говорит, что у Барселоны академия хорошо работает только благодаря Гвардиоле, работу там делают другие люди, а тренер просто получает готовый материал.И никто не говорит, что Гвардиола вырастил Месси, Кркича, Бускетса и других, просто эти игроки с 18-19 лет играют на очень высоком уровне, а Келли, Дарби , Пачеко и другие пока не дотягивают до нужного уровня, поэтому и не стали игроками основного состава.Все просто.

А насчет Бенитеса, он очень заинтересован в успехе Ливерпуля, ведь понятно, что ему здесь хочется остаться надолго, а в этом случае он всеми силами будет добиваться хорошего результата, и поверьте, если в академии появятся игроки уровня Джеррарда и Каррагера, они обязательно будут играть все матчи в основном составе.
А пока мы видим, что не только при Бенитесе, но и при Улье в академии нет игроков высокого уровня, и НИ УЛЬЕ, НИ БЕНИТЕС В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ.Пора с этим смириться.


23     [Материал]
ДЖЕРРАРДАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ, ДЖЕРРАРДАМИ СТАНОВЯТСЯ!!!
сравните Лукаса 2 года назад и Лукаса сейчас! было доверие тренера и он его оправдал, став 4-м игроком в АПЛ по количеству отборов! а сколько он лажал 2 года назад?
нет достойных молодых игроков? смотрите сюда 2 года подряд молодёжь Ливерпуля брала молодёжный кубок Англии!!! конечно же там одни бездари играли! между прочим, когда молодёжь Ливерпуля впервые выигрывала этот кубок в составе той команды были Оуэн, Джеррард, Каррагер и Реднапп!!! и именно при Улье они заиграли в основе, так что не нужно говорить что у нас достойных молодых игроков нет, у нас просто не тренера, который бы открыл их таланты!!!
ещё рекомендую вспомнить слова Бюхтмана(капитана молодёжки Германии), когда того продали за 100 тыс. фунтов:"В этой команде у меня нет шансов закрепиться в основе!!!" вот вам реальное лицо вашего любимого Рафы, от которого бегут игроки!!!

26     [Материал]
Вы совершенно меняете тему.Я говорю, что у Барселоны и при Райкарде, и при Гвардиоле, и при всех тренерах академия работает с молодежью, а в основной состав они попадают игроками высокого класса.А Джеррардами не становятся , ими рождлаются.А если вы хотите сказать, что Спиринг, при условии, что он постоянно будет в основном составе, станет игроком уровня Джеррарда, вы сильно ошибаетесь.Талант дается от природы, а развивать его нужно на тренировках, а если тупо ставить молодежь в состав и надеяться, что они ни с того, ни с сего заиграют как Джеррард,это будет огромная ошибка, ни в одном клубе Европы не делают так, как вы предлагаете.
А насчет Бюхтмана, вот и посмотрим, какой он супермегаталантливый игрок, которого загубил Рафа, или вы думаете, что он в другом клубе вдруг начнет играть на уровне Пеле или может быть Марадоны?Хватит говорить о том, чего нет.Бенитес не идеальный тренер, но плюс ко всем проклятиям, которые на него сыпятся, добавлять обвинение в том, что только из за него академия плохо работает, это НАСТОЯЩИЙ АБСУРД.Вы скоро сами увидите, что Бюхтман не так хорош, как вы думаете, и вы увидите, что если летом у Ливерпуля сменится тренер, то в следующем сезоне академия лучше работать не станет, и уж тогда вы точно убедитесь, что дело не в Бенитесе.

По вашей логике надо просто уволить Рафу, и Ливерпуль тут же выиграет АПЛ и вообще все турниры, в которых учавствует.Игра станет идеальной, тактически Ливерпуль будет переигрывать любого соперника, игроки перестанут получать травмы, из академии каждый год будут выходить игроки уровня Джеррарда, мгновенно закончатся финансовые проблемы, начнется строительство нового стадиона.По вашей логике АБСОЛЮТНО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ЛИВЕРПУЛЯ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ В БЕНИТЕСЕ.

ПОВЕРЬТЕ, Я СОГЛАСЕН, ЧТО РАФА НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР, НО ПОЙМИТЕ, ВЫ СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ В ТОМ, ЧТО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ЛИВЕРПУЛЯ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ В БЕНИТЕСЕ.А СВЯЗЫВАТЬ ПЛОХУЮ РАБОТУ АКАДЕМИИ С БЕНИТЕСОМ ЭТО ВООБЩЕ АБСУРД!!!


29     [Материал]
ГЕНИАЛЬНО!!! на факты о том что у нас в Академии очень хорошая молодёжь, одна из сильнейших в Англии, которая выигрывает молодёжные кубки МНЕ ПРИПИСЫВАЮТ ЗАЯВЛЕНИЯ, ЧТО АКАДЕМИЯ ПЛОХО РАБОТАЕТ!!!

при чём здесь Барса??? КТО ТЕМУ МЕНЯЕТ???

где я сказал, что ВО ВСЁМ ВИНОВЕН РАФА и что без него мы сразу начнём выигрывать все кубки??? цитату, пожалуйста!!! ДОСЛОВНУЮ, без своих левых домыслов!!!

я не могу спорить с человеком, который на ФАКТЫ, подтверждённые цифрами (2 кубка, выигранные нашей молодёжкой) приписывает мне заявления о плохой работе Академии, поэтому прошу больше не реагировать на мои сообщения в других темах, с вами спорить не реально, вы искажаете факты и чужие слова ничем не хуже политиков!!!


22     [Материал]
Далглиш пришел после Фэгана (читай после Пейсли). У него был фундамент. У Бенитеса после Улье был костяк, но далеко не тот... Команда не та у Бенитеса, да и времена не те. Там мы были бастионом непобедимости... Просто у Далгилиша был запас прочности, а у бенитеса его нет.

А про академию. А кто у МЮ появился за 6 лет? А у Челси? А из академии у Арсенала, кроме Уолкотта? Академия... Спиринг - вот наша академия Лестер 7 появлений 1 гол полсезона... У нас играет молодежь и она становится лучше и не важно, что они не из академии. Нужно просто время и из Нгога и Лукаса мы получим новых Мельбю и Олтриджа!


24     [Материал]
между прочим костяк Улье выиграл ЛЧ, если вы забыли...
по МЮ - а зачем САФу было морочиться с детьми, если есть возможность покупать игроков по 20-30 млн? когда такой возможности не было появились Скоулз, Гигс, Бекхэм, Никки Батт, если помните такого... при этом у МЮ есть результат и я думаю фанам параллельно кто там играет - хоть пингвины, лишь бы музей пополнялся!
чукчи это не пример - это не топ клуб по инфрастуктуре, там всё решают деньги и надобности выращивать своих там нет... зачем, если можно купить готового Торреса?
у Арсена из Арсенала другая фишка - французы и африканцы - они хотят меньшую ЗП и на детях из академии он никогда не выезжал. да и Уолкот не из академии - он из Саутгемптона...

25     [Материал]
Костяк УЛЬЕ выйграл ЛЧ??? Гарсия, Алонсо, Бишчан, в центре ПОЛУЗАЩИТЫ, а не защитник, Рийсе, как полузащитник - костяк Улье? Дудек, Стиви, Карра и Сами - вот и весь Улье. Или вы забыли кто победные мячи Юве и Челси забил, или вы забыли кто с Юве всю игру в центре процементировал? Или, что при Улье мы знали кто такой Нил Меллор? Чеж он Олимпиакосу то забил? Не несите чушь.

А про нашу академию вы тупо подтвердили мои слова, и ничего больше, мол ни у кого её и нет. И даже не важно откуда Уолкотт.


30     [Материал]
Гарсия центральный полузащитник? с каких пор? Бисчана привёл в клуб Рафа? он в Ливерпуле был с 2000-го года, это кто чушь несет???!!!
о, да, Меллор отличное открытие Рафы - за 4 года в клубе (2 с которых он просидел в аренде) аж целых 12 матчей и 2 гола. Да, за гол Олимпиакосу спасибо, но это всего лишь один гол!!! он был резервистом и мотался по арендам при Улье - он остался таким при Рафе.

Дудек, Стиви, Карра и Сами - вот и весь Улье. Серьёзно? а я думаю что ещё и Финнан, Барош, Сиссе, Рийсе! ну и о Кьюэлле, когда он не был травмирован не стоит забывать. а о Рийзе как фланговом полузащитника - так это конёк Рафы - переставлять игроков позициями! у нас и Аурелио там играл!

про академию я как раз выше и доказал, что наша - одна из лучших в Англии и то что никто оттуда не заиграл, за последние 6 лет, это не вина тренеров Академии! и если вы утверждаете что ни у кого нет хорошей Академии, то откуда тогда покупают игроков те же МЮ, Челси и прочие???


32     [Материал]
Если быть таким дотошным, то Сиссе пришел при Рафе уже. Бишчан у нас до РАФЫ НЕ ИГРАЛ ВООБЩЕ, мы имели игрока уже при Бенитесе!!! ИМХО Рийсе свои лучшие матчи проводил играя в полузащите!!! Отсюда и Бенитес по обоим.

Меллор забил 2 гола, но КАКИХ!!!! Арсеналу и Олимпиакосу!!!! Вот это и есть тренерское мастерство, когда почти без форвардов травмированный Сиссе + Барош без формы, твоя команда забивает 3, при этом ты меняешь Бароша на юнца Меллора и он забивает за 10 минут до конца второй мяч.... Да, да вот это Бенитес. Он есть посредственный игрок, но ОН ВЫДАЛ РЕЗУЛТАТ, ЧЕРТ ПОДЕРИ!!!

Кьюэлл травмирован был в 2005 - нет вообще смысла о нем говорить в этом контексте. Про Рийсе тогда говорили как о полузащитнике - удачно - удачно, Бенитес? БЕНИТЕС!!!! Финнан, да играл сезон, но погоды он тогда не делал - пик его карьеры впереди. Про Дудека, он далеко не все матчи в том сезоне сыграл - он не был незаменимым, но в Стамбуле играл именно он, Кто его выбрал?Бенитес...

Про роль Алонсо и Гарсии... Они просто ОБЕСПЕЧИЛИ НАМ РЕ-ЗУЛЬ-ТАТ. Когда в том сезоне играли Джеррард и Алонсо вместе в центре, защиты соперника вообще не было видно... Бенитес? БЕНИТЕС!!! Гарсия просто приехал к нам и просто стал играть и забивать. Раньше вообще толком о его мастерстве никто не знал. И вот это тоже Бенитес!!!

Спорить с тем, кто считает, что команда 2004-05 - это "лебединая песня команды Улье, которую тянул Джеррард", вообще не имеет никакого смысла. Я скажу только одно - пресс-аташе, да и вся остальная верхушка, Spirit of Shankly поддерживает Бенитеса. Другая фанатская организация Red-White Kop организовала сбор электронных писем по адресам СМИ (и не только СМИ), с целью поддержки Рафы... Вот вам и настроение торсиды...

Я уже устал спорить о коуче по поводу и без повода (как сейчас).

ГЫ Кстати о цифрах, у меня их побольше чем у вас будет.


28     [Материал]
Вы сами подтвердили, что и Челси, и у Манчестера академия работает точно так же, как у Ливерпуля, но никто не обвиняет в плохой работе академии Анчелотти, Фергюсона или в свое время Моуринье.Так что не надо валить всю вину на одного человека.Проблем у Ливерпуля много, и я надеюсь, летом они будут решены.А в следующем сезоне и посмотрим, удалось ли их решить.

31     [Материал]
Amadeus, Billshen я устал с Вами обоими спорить чуть ли не каждый день - вы упёртые Рафолюбы (и у Вас есть на это право) и мне этого не изменить!
если Вы считаете мои аргументы не существенными, приведённые мною факты, зачастую подтверждённые цифрами (чего за Вами не наблюдается, к стати говоря!) - не правдивыми и не объективными, можете считать себя победившими в наших дебатах, я всё равно останусь при своём мнении!!!

34     [Материал]
Ну в общем в таких случаях надо просто сказать:сколько людей, столько и мнений.Не могут все думать одинаково.Естественно, у каждого болельщика свое мнение о Бенитесе.Главное, что бы в следующем сезоне Ливерпуль вновь стал играть как один из лучших клубов Европы, и если летом сменится тренер и Ливерпуль заиграет гораздо лучше, я буду только рад, а если в следующем сезоне клуб заиграет намного лучше под руководством Бенитеса, я , как и вы, как и все болельщики Ливерпуля, тоже буду очень рад.Так что давайте будем надеяться, что следующий сезон Ливерпуль проведет на гораздо более высоком уровне, чем этот!!! 01

20     [Материал]
Да Насчет Мельбю не шарю, может он ещё при Фэгене пришел. Но это не меняет его состоявшейся звезды в команде Далглиша.

16     [Материал]
Далглиш,или тонкий намёк на...?

17     [Материал]
:D синхронно мыслим)))

9     [Материал]
мне кажется он уже потерялся :D неадекват :D

Лучший британец после Джеррарда мо моему мнению это Лэмпард, а дальше большой список, долго надо будет выбирать


10     [Материал]
на данный момент лучший британец - причем лучше и Джеррарда, и Лэмпарда - это Руни

11     [Материал]
Будут деньги, выберем, не переживай.

Можно подписать Коула, Айрленда(если он так и будет в МС на скамейке),Янга, Бента(толку ему с такой статистикой в Сандерленде играть).

Короче, летом Ливерпуль должен подписать форварда и вингера,в центр защиты уже взяли Уилсона, удачи ему, ну и бесплатно надо бы взять Иовановича, учитывая катастрофу с нападением, он лишним не будет.


8     [Материал]
я вот подумал, может все дело в том что трансферы Рафе доверили. Отнять как нибудь у него это право, он бы на своей команде больше сконцентрировался..если зло неизбежно, то надо его ограничить. Ведь раньше не было замен Торресов на Нгогов, оставления 20 миллионных игроков в запасе. Как думаете, возможно что связано?

7     [Материал]
"Ожидается, что молодой игрок будет в первой команде уже в следующем сезоне."

Круто :)


6     [Материал]
ДА, он вроде бы как кается,а мы вроде бы как верим....Что то я не хрена не пойму..Чем дальше тем веселее.....

5     [Материал]
остаться любой целью,думает бенитес. :(

4     [Материал]
а хот китайцы пусть будут, главное что б на нашем уровне играли)

3     [Материал]
Рафа неадекват, то говорит нужны сильные игроки то доволен составом. пора ему в отставку!

2     [Материал]
Инетерсно а он про кого, я в Британии знаю только Джеррарда.

1     [Материал]
А что испанцев уже нет достойных Ливерпуля? :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]