Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рафа: "Либо пан, либо пропал".
20.01.2010 12:31:43

Рафа: "Либо пан, либо пропал".

Вчера вечером Бенитес сообщил, что поражение «Шпорам» сделает задачу возвращения в «топ-4» и Лигу Чемпионов, что обеспечивает и финансовое благосостояние клуба, крайне трудной, если не вообще невозможной.

Вчера он также нарушил свою традицию настаивать на важности каждой предстоящей встречи, описав поединок с «Тоттенхэмом», который уже занимает 4-ю строку таблицы АПЛ, как решающий. Исход этой встречи повлечет необратимые последствия.

Победа – и «Ливерпуль» становится фаворитом в гонке за последнее место в четверке. Поражение – и место главного тренера клуба становится на повестку дня.

Бенитес сказал следующее: «Есть большая разница в том, отстаете ли вы на одно или семь очков от соперника. Это очень важная встреча для нас, когда положение таково – «либо пан, либо пропал».

Бенитес знает, что победа даст толчок команде, позволит прорваться, но он также понимает всю болезненность поражения.

Для «Ливерпуля» четвёртое место это задача-минимум, выполнив которую он застрахует себя от увольнения.

Вот почему вчера вечером он выступил с призывом объединиться. Он взывал к футболистам, делая упор на важность матча, вдохновляя их и призывая к победе, столь важной для его карьеры.

После того, как он описал весь ужас поражения, Рафа подвел итог следующими словами: «Мы победим. Другого исхода мы даже и не помышляем. Мы уверены в том, что можем это сделать. Все может произойти, но в нас есть уверенность, которую усиливает «Энфилд». Мы должны проявить характер, упорность и усердие. Если мы возьмем эти три очка, то все изменится».

Бенитес отметил настроение внутри команды, отрицая все слухи, кружившие вокруг ключевых игроков последние дни.

Как пример, он использовал слухи вокруг Стивена Джеррарда. Писалось о том, что в раздевалке возник спор между Бенитесом и капитаном. Последний якобы даже заявил, что никогда впредь не станет играть под руководством испанца.

Но Рафа ответил на это так: «Сегодня утром я говорил со Стивеном и его физиотерапевтом. Мы смеялись над этими слухами, потому что они пусты».

Сегодня вечером на «Энфилде» появятся два футболиста, преисполненные желания показать Бенитесу как он ошибался, отказавшись от работы с ними. Это Питер Крауч и Робби Кин.

Но испанец продолжает настаивать, что не сожалеет о продаже данных игроков, даже в условиях крайней нехватки форвардов.

«Я очень уважаю Робби», - заявил Бенитес. «Он был членом нашей команды и за это время показал свое упорство и самоотдачу. Тоже я могу сказать о Питере».

«Каждое решение нужно тщательно проанализировать со всех сторон, принимая во внимание малейшие детали. Тогда станут понятны причины поступка. У каждого клуба свои проблемы, и иногда нужно продать, чтобы купить».

Райан Бабель возвращается в строй после своего отсутствия в выходные, когда он был исключен из заявки на участие в матче со «Сток Сити». Причиной тому стала ссора с главным тренером.

Ответ был таков: «Райан принес извинения. Для меня инцидент на этом исчерпан. Он понял, что совершил ошибку. Сейчас он тренируется, чтобы быть готовым помочь своему клубу».

В составе «Красных» все еще отсутствуют Джеррард, Торрес, Бенаюн, Джонсон, Аггер, но клуб может вновь рассчитывать на Аквилани.

Автор статьи: David Maddock.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: www.mirrorfootball.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2706 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 241 2 »
24     [Материал]
Ливерпуль помогает нас ЖИТЬ....

22     [Материал]
Ливерпуль супер клуб !!! Мы верим в тебя и ждем только победы.Сегодня Кин и Крауч будут отдыхать,только не надо ставить на игру Нгога.Он немного бестолковый.Макси должен показать себя.Рвать и побеждать!!!

21     [Материал]
Если Ливерпуль проиграет(не дай Бог),как то жалко Рафу будет,чего только не случалось.......... все-таки он хороший специалист :(
Ответ: Ливер может только в мясорубку попадет, а мы болеем за Ливерпуль. прошу впредь не коверкайте названияклуба, тем более Ливером нас называют наши враги!
Levon

20     [Материал]
Удачи Ливерпулю!!!
ребят,а у вас ссылки на сопкаст работают?

19     [Материал]
Бабель надеюсь это будет его день... Посмотрим говорить будем после игры 2 а пока желаю приятного просмотра всем фанам, и чтоб лицо было не такое какое у Рафы на фото. 01

18     [Материал]
ой, скорее бы рафа пропал. а шпорам проиграем, не вижу причин для победы

23     [Материал]
у тебя нет веры в клуб! вообще, знаешь что, помолчал бы лучше, чем писал такого рода комменты... нужно верить в команду!

17     [Материал]
Ну что же, мы дождались этого дня, сегодня решится многое, решится судьба команды. Пожелать удачи и успеха!!! 01

16     [Материал]
Надо ставить в этом матче Бабеля потому что мощьные защитники шпор просто сожрут Нгога

15     [Материал]
Вот здесь, Рафа - мужик!!!!!Вперед без оглядки, разорвем АПЛ 01 01 01 >:)

14     [Материал]
Ну вот и дождался своего часа Бабель вот тебе шанс доказать всем в том числе и Рафе что ты основа а то и лидер в отсутствии травмированных а не ныть и не срываться на руководство,сорвись на Тотенхэм порви их и тогда доверие и авторитет в команде тебе обеспечены.
Удачи наш Ливерпуль!
01

13     [Материал]
Да, будет сложно. Но препятствия для того и существуют чтобы их преодолевать. Ливерпуль пробьётся 01
Ответ: Ливер пробивается через мясорубку.
А здесь мы говорим о нашей любимой команде, которая называется Ливерпуль. Предупреждение вам. Редактирую и надеюсь, больше коверканья названия мы здесь не услышим.
С уважением, GLover

12     [Материал]
как обычно сыграем или 2-0 проиграем или 1-1

9     [Материал]
Ждем матча, а после него уже можно говорить. 01

8     [Материал]
Как всегда пропущенный гол на последних минутах решит исход матча
а Беня походу испугался )

7     [Материал]
Вперед к победе, наш "Ливерпуль"! Не обмани надежд! 01

6     [Материал]
Победа в матче со "Шпорами" не гарантирует чего либо, так как до завершения чемпионата достаточно игр.
Кардинально ход истории результат не изменит, но он может изменить многое другое. а именно доказать всему футбольному миру одну прописную истину: -"Орлам случается и ниже кур спускаться. Но курам никогда до облак не подняться!"-

Удачи всем нам! 01

5     [Материал]
ДА и это точно...уже просто нет сил смореть как команда в очередном мачте показывает не ахти игру....и даже в последнее время перестал расстраиваться поражениям ливерпуля..но всё равно болельщики будут всегда с этим клубом.... 01

4     [Материал]
Рас он так уверенно говорит , что ж посмотрим вечером.

3     [Материал]
Да вот здесь можно сказать что вот он момент который решит ход истории клуба, либо уволят либо оставят Бенитеса но все таки я призываю оставить Бенитеса,так как он многое зделал для клуба, и я верю что 20 мы выйграем (если проиграем) то это будет катастрофой для клуба!!!Но верю в клуб и в Бенитеса вперед Ливерпуль Ливерпуль 01

10     [Материал]
Тот факт, что человек много сделал для клуба, ни в коем случае не должно гарантировать ему пожизненное место у руля команды. За то, что сделал много хорошего- спасибо. За то, что мы видим сегодня- до свидания!

2     [Материал]
Фотография измученного человека...и он прав - он сам поставил себя в такое положение.
И наконец проблески мужества...только вот я не верю, что он смеялся вместе со Стивом.
И Бабеля я стала понимать...
А если честно, то я сама уже измученна...нет сил ни критиковать, ни жалеть, ни сопереживать...тихо жду вечера и его результатов..
Но это мой любимый клуб, а значит "Ливерпуль, победы тебе!" 01

11     [Материал]
что верно, то верно... 01 ждем игры и результатов

1-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]