Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рафа: «Я хочу, чтобы мы брали все очки»
18.09.2009 20:39:34

Рафа: «Я хочу, чтобы мы брали все очки»

Испанский форвард "Красных" пока отличился трижды в шести играх и имеет все шансы забить больше.

Его игровой тонус крайне важен для команды, если подопечные Рафы Бенитеса в сезоне 2009/10 нацелились на улучшение своего прошлогоднее достижения. Тренер также желает чтобы остальная часть команды поспособствовала в этом.

«Мы знаем, что если Фернандо находится в своей лучшей форме, то он неприменно забивает, но если команда побеждает благодаря таким игрокам, как Дирк Кяут - это также превосходно», сказал Бенитес на пресс - конференции.

«Мы должны забивать из любых позиций».

«Когда у вас есть забивной форвард, который приносит очки о нём много говорят, но для меня как для тренера, лучше иметь несколько таких игроков, которые могут сыграть в пас и забить голы. Это также осложняет жизнь защитникам соперников».

«Я отметил, что Фернандо на днях играл намного лучше и выкладывался по максимуму. Если мы говорим о нападающих, то непроизвольно обращаем свой взор на их голы, но он работал на команду, а это не менее важно».

«Я уверен, что скоро он забьет, и если он продолжит работать в том же духе, то и вся команда станет забивать с таким же успехом».

Бенитес так же отметил заслуги Кяута, чей гол принёс победу над «Дебреценом», что позволило ему войти в тройку лучших бомбардиров команды в Лиге Чемпионов за всю историю клуба.

«Кяут всегда являлся важным игроком для нас», сказал Рафа. «Играя как нападающий, под нападающими или же на фланге, он всегда отдаётся на 100 процентов с очень высоким настроем на игру. Он – тот самый игрок, которого хочет видеть в своей команде каждый тренер».

«Всегда, когда мы готовим команду к игре, мы спрашиваем себя, «Кто сможет сыграть здесь и кто сможет сыграть там?». Ответ – Кяут, он может играть везде».

«Ливерпулю», в матче на «Аптон – Парке» субботним вечером важно одержать победу, потому как это даст возможность «Красным» догнать лидеров.

Два поражения в начале сезона обязывают «Красных» не совершать ошибок, хотя Рафа предсказывает, что ошибки будут у всех и это делает гонку за чемпионство более интересной.

«В Премьер-Лиге много хороших команд и в этом сезоне всем будет намного труднее», сказал он. "Никто не застрахован от поражений и мы надеемся, что это сослужит нам добрую службу, ведь мы уже проиграли два матча».

«Вы видите «Сити» - в числе лидеров, «Астон Вилла» - могла быть там, «Арсенал», «Челси», «Юнайтед», надеюсь, что мы тоже скоро составим им компанию в верхней части турнирной таблицы».

«Нас ждёт трудная игра в эти выходные, "молотобойцы" не пропускают слишком много голов, а Дзола - хороший тренер, который отлично понимает футбол. Его подопечные показывают добротную игру».

Тем временем Бенитеса спросили смотрел ли он Лигу Европы в четверг вечером и что он думает по поводу эксперимента с шестью арбитрами.

«Нет, не видел», ответил Рафа. «Я наблюдал за игрой дубля, они обыграли «Юнайтед» вдесятером со счётом 1 - 0, чему я был несказанно рад».

«Я немного слышал об этом эксперименте с использованием двух дополнительных арбитров за воротами, но тут есть некоторые трудности. Первое, нелегко найти трех или четырех судей для каждого матча, поэтому найти больше ещё более труднее».

«Кроме того, есть некоторые проблемы с раздевалками для арбитров. Они должны будут стать более просторнее».

Отвечая на вопрос возможно ли провести некоторое расширение раздевалок, которое требуется арбитрам на «Энфилде», Бенитес ответил: «Нужно проанализировать каждый стадион, но некоторые раздевалки будут настолько малы, что расширение просто невозможно».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GePyc

Источник: LiverpoolFC.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2307 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
3     [Материал]
Торрес в скором времени наберет форму и будет дальше прогрессировать, уверен!

2     [Материал]
нехватает нехватает нам креативного игрока 01

4     [Материал]
Креативные игроки есть и их не нужно искать. Другое дело что своей формой они пока не блещут...
Но это пока, ведь вся команда, а не отдельные футболисты, стремительно набирает форму и от матча к матчу она становиться всё лучше и луччше! 01

1     [Материал]
Да, Торрес пока не блещет своей игрой, т.к. он играл в первом своем сезоне. Ну ничего время пока есть, и я верю,что он поднимется на свой привычный уровень игры. И будет не только выкладываться, но и забивать! Ну иглавное не сделать ошибки в матче с Вэст Хэмом, настроение должно быть боевое после серии побед.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]