Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рафа: «Академия меняется»
19.04.2010 12:38:42

Рафа: «Академия меняется»

Прошлым летом Рафаэль Бенитес стал инициатором больших перемен в Киркби с привлечением таких специалистов как Кенни Далглиш, Фрэнк Макпарланд, Пеп Сегура и Родолфо Боррелл.

Одним из результатов их работы стал 15-летний левый защитник Джек Робинсон, который был приглашен для участия в тренировке с основным составом клуба на прошлой неделе.

Бенитес надеется, что этот подросток и некоторые другие воспитанники Академии скоро смогут регулярно тренироваться рядом с такими грандами как Джейми Каррагер и Стивен Джеррард.

«Я доволен тем, как показал себя Джек», - сказал босс в интервью «Liverpoolfc.tv».
«В самом начале он немного робел. Но его представители старшего состава оказали Джеку поддержку и помощь. При том, что первая тренировка всегда дается непросто, он понемногу показывал все лучшие и лучшие результаты».

«Проделывая свой путь в спорте очень важно встречать людей, которые могут помочь прогрессировать, которые становятся дополнительным стимулом для развития. К сожалению, у нас не было большого количества игроков желаемого уровня, но сейчас атмосфера в команде гораздо лучше и гораздо больше хороших футболистов».

«Каждый день я знакомлюсь с результатами тех или иных воспитанников Академии. Все они еще очень молоды, и им предстоит проделать большой объем работы, если они хотят попасть в резервный, а затем в основной состав «Ливерпуля».

На вопрос об изменениях, которые произошли в Академии прошлым летом, Бенитес добавил: «Мы пытаемся внедрить новый подход в тренировочном процессе. Нам удалось улучшить технический план и мотивацию игроков. Все в Академии выполняют серьезную работу по совершенствованию результатов обучения новых футболистов. Мы удовлетворены этой работой».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1932 | Теги: Академия Ливерпуля, бенитес | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
10     [Материал]
Прекрасно что у нас начала развиваться инфраструктура клуба. Возможно в академии уже обучаются и играют, вторые Торресы (английские), Джеррарды и Карры. Главное что бы Рафа или др. будующий тренер обращали на них внимание, что бы довали им играть. А то будет как с Пачеко, его реально жалко. Такой талант на скамейке сидит. Рафа выпусти его в матче с Атлетико с первых минут, очень хочеться посмотреть на него в деле!!! 01

11     [Материал]
да не ты че? <_< он не выпустит его с первых минут. в таком то матче!!! если в ничего не решающих матчах АПЛ не выпускает то в полуфинале еврокубка... я промолчу. Ты че Рафу не знаешь? :D

9     [Материал]
Ну вот и посмотрим, сколько молодых и талантливых выйдут, хотя бы на замену в оставшихся турах. И чего стоят эти, в общем-то правильные слова.

8     [Материал]
На данный момент из молодых игроков в основной состав могут попасть Келли и Пачеко , но Последнему Рафа пока не доверяет. хотя мне кажется, что хуже чем Нгог Пачеко играть точно не будет! :D

7     [Материал]
А ведь Джеку Робинсону то ведь столько же лет, сколько и мне :D. Надеюсь на его скорейшую игру на высоком классе)))

5     [Материал]
Сколько выпускников Академии закрепилось в главной команде за последние 10-15 лет?

В этом аспекте "Ливерпуль" намного отстал от большинства клубов Англии. И Бенитес правильно поступил что взял под контроль Академию и пригласил замечательных профессионалов в предверии довольно скорого вступления в силу указа УЕФА в отношении собственных воспитанников клубов Европы.

За всю историю клуба их к сожалению было не так уж и много. Последние - Фаулер, Оуэн, Джеррард ,Каррагер......кто заиграл на высоком уровне.


6     [Материал]
Вот и я про это)))

4     [Материал]
Мне кажется что проявляет себя только Мартин Келли, матч с Лионом доказательство, вот Пачеко увидеть бы в деле

3     [Материал]
Таланты у нас хорошие, многие из них купленные, да и Рафа не дает им выйти на поле

2     [Материал]
То что инфраструктура развивается несомненно хорошая новость) 02

1     [Материал]
"Мы пытаемся внедрить"....бла-бла-бла
---------------------
Рафа, внедри пожалуйста Пачеко в основную команду, а.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]