Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Манчини готов продать Балотелли ради Суареса
15.11.2012 11:57:38

Манчини готов продать Балотелли ради Суареса



Некоторые источники, включая британский The Telegrah, сообщают о том, что Роберто Манчини в январский трансферный период предпримет попытку усилить свою команду за счет нападающего "Красных", Луиса Суареса. По слухам, итальянец готов ради финансирования этой сделки продать Марио Балотелли.

Сезон 2012-13 для Луиса Суареса складывается очень неплохо. В 16 матчах за "Ливерпуль" ему удалось 11 раз поразить ворота соперника. Однако в свете того, что уругваец является фактически единственным результативным нападающим в команде Брендана Ролджерса, существует возможность и того, что любая сделка по Суаресу будет отклонена со стороны владельцев клуба.

Еще одним достаточно серьезным препятствием является сумма сделки. Суарес совсем недавно подписал новый контракт с "Ливерпулем", срок действия которого истекает лишь в 2016 году, а еженедельная зарплата уругвайца по нему составляет около 120 тысяч фунтов. Это означает, что сумма трансфера нападающего должна превысить рекордные 50 миллионов за переход Торреса в "Челси".

С момента громкого скандала на почве расизма, случившегося в прошлом сезоне, Суарес стал неким талисманом "Ливерпуля", чей уход нанесет команде Роджерса существенный ущерб.

Еще одним фактором возможности перехода Суареса на "Этихад Стэдиум" является желание самого спортсмена, а точнее, его отсутствие. Летом, когда мерсисайдцы сменили менеджера клуба, в личных беседах с Роджерсом Суарес дал понять, что не намерен покидать "Энфилд".

К тому же, не стоит забывать и о том, что даже если Манчини захочет выручить средства от продажи Балотелли, это не означает, что сделка выгорит. С учетом размера зарплаты спортсмена и его темперамента "Милан", проявляющий интерес к итальянцу, может не потянуть такую сумму. Единственным выходом для "Милана" в такой ситуации становится аренда Балотелли, но такой исход не принесет нужного для "Сити" результата.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: The Telegraph

Категория: Трансферы | Просмотров: 3867 | Теги: Трансферы, Луис Суарес, Балотелли, Манчестер Сити | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 581 2 »
58     [Материал]
Ша уже не кому нельзя верить , когда то и Торреса говорили не продадут , меньше часа отсталось продали . Как говорится по терпим увидим

57     [Материал]
никуда он не уйдет он красный навсегда 01

42     [Материал]
Уже давно все стороны опровергли эту информацию. Считаю,что зимой он точно не уйдет,а летом владельцам надо будет постараться удержать его,хотя я уверен,Суарес не предаст нас!

36     [Материал]
Хаха...поражают первые комментарии.. Ребят вы правда верите в то, что они продадут единственного нападающего, причем мирового уровня?? Да ни за что на свете, даже американцы, даже за 40 млн

44     [Материал]
Agabekyan1. Лично меня поражает то, что в очередной раз поднимается шумиха, абсолютно никому не нужная...дабы просто отвлечь внимание болельщиков.

50     [Материал]
Ибрагимовича Милан продал, сам ирок не хотел уходить.

52     [Материал]
Берлускони уже давно в погоне за кристиной и дела клуба его не особо волнуют.

35     [Материал]
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс опроверг информацию о том, что форвард Луис Суарес может покинуть клуб.

«Суарес не входит в число игроков, с которыми мы собираемся расставаться. Это отличный футболист, с которым приятно работать. Мы хотим усиливать состав, а не продавать наших лучших футболистов.

Команда продолжит работу, мы сосредоточены на достижении своих целей. Летом Луис доказал свою преданность клубу — продлил контракт с «Ливерпулем».

Не будет никакой трансферной гонки. Он остается с нами», — приводит слова Роджерса официальный сайт клуба.

33     [Материал]
В конце концов Луис тоже не дурачок же-у нас он номер один,а у Мансура будет одним из многих.Звезд там и без него хватает.Лучше быть первым в деревне,чем вторым в Риме,как поговаривали древние.

31     [Материал]
Один из руководителей «Манчестер Сити» опроверг информацию об интересе клуба к форварду «Ливерпуля» Луису Суаресу, информирует ESPN.

«Горожане» не собираются делать предложение о трансфере нападающего сборной Уругвая, и главный тренер манкунианцев Роберто Манчини не заинтересован в этой сделке.

Напомним, ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» готов предложить за Суареса 50 миллионов фунтов.

49     [Материал]
Так всегда делают, когда информация не вовремя выходит наружу. Так было и с Ван Перси, МЮ во всю отнекивался насчет его покупки, а итог помните.

30     [Материал]
Вот народ зацепился за "америкосов". А главное без причины вообще. Тут Торреса вспоминают, мол америкосы за баблом погнались и продали нашего голеодора. А взамен они нам купили Луиса, который теперь дороже самого Торреса + Кэрролла, который был дороже самого Луиса, а теперь дешевле самого Нгога. + отдали бабки за Адама, Даунинга, Хендерсона, Аллена, Борини, все это вместе в районе !!!!125!!!! млн. фунтов! И кого мы продали и за сколько??? Торреса за полтос и все пожалуй! Остальные ушли с молотка за копейки, + мы зарплаты платим бешеные игрокам, которые сидят на лавке. А теперь все набросились на владельцем, мол от них копейки не дождешься. Ну народ........... они уже вбухали в Ливерпуль пол миллиарда, вместе с покупкой клуба если считать, кто-то думает, что заработали они больше? Это вряд ли!
Надо сначала дождаться трансферного окна, посмотреть кого мы купим, и кого продадим, а уже потом наезжать на хозяев. Я и сам не особо рад, что у нас американцы во главе, но на данный момент у меня к ним нет ни одной претензии.

32     [Материал]
Согласен с тобой, все видят только минусы, а на плюсы закрывают глаза. Америкосы знают что делают!!! Дайте им время, и Вы все сами увидите.

34     [Материал]
А кто виноват что они покупают игроков за бешенные деньги а продают за копейки ? Дирка за копейки продали хотя могли выручить за него больше . Владельцы назначают персонал значит именно они виноваты что мы покупаем средних игроков по 20 милионов фунтов и выше ,когда эти игроки стоят не больше 10 милионов .

38     [Материал]
Могли выручить за него большие деньги!!! Как?? У него этот пункт в контракте стоял с суммой выкупа. Он подписал контракт только с этим условием .. Владельцы причем здесь, объясни мне!! %)

41     [Материал]
Ну а как ты себе это представляешь?? Кенни сказал, нужен Даунинг, суперигрок, Вилла под шумок заломила 20 млн. фунтов. Ежу понятно, что он и половины этих денег не стоит, но Генри эти деньги дал. А если бы не дал, начал бы свои цены устанавливать, то мы бы никого не купили, и ор бы пошел, что он денежку зажал, че там, сказали бы многие, жалкие 20 млн. фунтов пожалел на Даунинга. Легко говорить, когда такие деньги даже в глаза не видел на чеках и на счету. Одно дело шейхи, они на нефти живут, у них деньги действительно из ничего, а Генри и Ко эти деньги зарабатывали, не знаю уж каким путем, но судя по тому, что они спокойно этими деньгами покупают клуб, значит путь этот был относительно честным.
Да и если честно, по мне так лучше никого не покупать, чем покупать деревья по розничной цене.

43     [Материал]
Ну а если сложить суммы всех купленных игроков с прихода Кенни и суммы проданных, то разница получается около 46 миллионов.

28     [Материал]
Не чего удевительного что по Суаресу будут предложения он топ нападающий . Он каждый матч доказывает что сам может ташить команду . А он именно ташит нас на своей спине .Америкосы конечно деньги любят считать ,но и репутацией они не будут рисковать .

27     [Материал]
думаю американцы могут и согласиться, если поступит хорошее предложение

26     [Материал]
во первых я не думаю что у Манчини будут деньги на покупку Суареса по тому как он я так думаю будет стоить 55-60 млн. фунтов, а во вторых тут все зависит от самого Суареса если захочит уйти, уйдет но вряд ли по тому как он недавно подписал контракт.Ну и конечно же зависит еще от владельцев,которые на мой взгляд за 55-60млн продали бы его ведь им деньги то важнее нежели клуб. P.S. будем молится что никто его у нас не заберет и он станет Легендой КОПа

25     [Материал]
если будет предложение в сумме более 50миллионов фунтов. продадут и скажут. .что строим молодую команду и.д.

48     [Материал]
26 лет уже не фонтан )

24     [Материал]
Все это придает стимул Луйсу. Так что я рад

23     [Материал]
Не дай Бог...

20     [Материал]
Эх сегодня смотрел фильм посвященный 600 выступлению Стиви....

18     [Материал]
Плохая новость, если не сплетня! Если враньё, необходим комментарий самого форварда и я думаю тренера тоже. Тревожно, что это прозвучало в конце года, накануне трансферов!

17     [Материал]
хм надеюсь Луиска останется с нами

15     [Материал]
Лу сам туда не пойдет... вот если бы Барса предложение сделала- он бы еще подумал) и не факт что остался бы...

14     [Материал]
Кошмарный сон - уход Луиса! Будем надеятся на благоразумие владельцев - нужен достойный партнер 01

13     [Материал]
Манчини кого только ни хотел купить. Губа не дура, Суарес - лучший нападающий АПЛ, его цена сейчас в районе 60 млн. фунтами. Не думаю, что у него будут деньги на Луиса, тем более зимой!

21     [Материал]
Хз Мунсур если захочет, может и сто лямов заплатить, только наврятле он захочет покупать себе проблему в лице Луиса со своей репутацией.

29     [Материал]
Да за 100 лямов мы им еще Шелви отдадим, + Хендо и Даунинга, ослабим Сити по-полной программе, им даже Луис не поможет!

45     [Материал]
Шелви один из тех, кто реально в ближайшие годы раскроется. Он играет уверенно и надежно, в центре боятся ходить когда он на поле. Другой факт, что в игре со скамом вместо 2х красных удалили только его. Плюс Роджерс порой убивает когда ставит его на фланг.

51     [Материал]
Шелви уже показал свою игру, думаю прогресс в его игре если будет, то не такой и значительный. Дриблинг у него отсутствует, немного нерасторопен, игрок момента и бывает так, что этот самый момент может упустить в самую неподходящую минуту. Следом за Спирингом в туже команду... да простят меня фанаты Лысого!

54     [Материал]
ОКЕЙ, знаток %)

55     [Материал]
В свое время так многие говорили про Лукаса и Шкртела,да и я сам,грешный,тоже...

1-20 21-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]