Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Прощай, Лаллана, здравствуй, Шачири?
06.06.2014 22:38:23

Прощай, Лаллана, здравствуй, Шачири?



Рики Ламберт и Эмре Джан уже у нас, с Альберто Морено все почти готово...

А бизнес идет полным ходом, и все движется к тому, что нашим четвертым летним подписанием станет Джердан Шачири.

Ещё в мае Liverpool Echo и Telegraph утверждали, что:

- Шачири - запасной вариант Роджерса, на случай неудачи с Лаллана

- "ЛФК" активно следит за игроком "Баварии"

Сегодняшняя информация из Швейцарии говорит, что:

- "Ливерпуль" близок к подписанию швейцарца за 15 млн. фунтов

- Переговоры между "ЛФК" и "Баварией" близки к звавершению

В марте сего года, на вопрос об интересе "Ливерпуля", Шачири ответил:

"Когда слышишь название такого клуба, то необходимо задуматься... Это- топ-клуб, и это очень интересно".

Шачири, корого Маттиас Заммер, спортивный директор "Баварии", недавно назвал футболистом "мирового класса", всего 31 раз появился в стартовом составе немецкого клуба за два полных сезона, что говорит о том, что он в команде - один из лишних.

А лучше ли он, чем Лаллана? Пускай Шачири дешевле на 10 млн. фунтов, но сможет ли он адаптироваться к английскому футболу? Лаллана - дороже, но уже зарекомендовал себя в АПЛ...

Если "Ливерпуль" настолько продвинул вопрос с подписанием Шачири, то следует думать, что трансфер Лаллана "тихо отошел в небытие"... А все же, чем черт не шутит? Может Роджерс подарит нам обоих???

А за кого вы? Лаллана или Шачири?

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 3169 | Теги: Лаллана, Шачири | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 24
23     [Материал]
1 огромное преимущество у Шачири перед Лалланой, он играл на скоростях на которых играет Ливерпуль, Лаллана конечно хорош в АПЛ но Шачири даже среди игроков Баварии смотрится отлично, как мне кажется.

22     [Материал]
друзья,вас не понять. если покупаем молодых,вы твердите что нам нужны опытные бойцы.а тут Лаллана,в свои 26 капитан сотон,игрок сборной Англии,и судя по тов.встречам,дядя Ходжсон отводит ему далеко не последнюю роль.26 лет это приговор?что вы заладили то? ди Натале вообще в 30 лет раскрылся.плюс ко всему Лаллана брит.если даже до 30 он будет у нас зажигать,этого нам хватит.а Шачири,если даже зажгет у нас,сомневаюсь,что он откажется перейти в условную барсу,он уйдет,сразу при первой возможности.и Лаллана может закрыть гораздо больше зон,в отличии от бегунка...

24     [Материал]
На счет возраста согласен)

20     [Материал]
всё правильно не надо не за кого переплачивать,надо любить ливерпуль и хотеть играть за команду,а шакири  хочет, думаю роджерс знает ,все сильные стороны игрока,дай бог заиграет за команду!

21     [Материал]
Уверен и Лаллана не против за Ливерпуль поиграть)... Тут дело не в игроках, а в их клубах, точнее в руководстве. Я за Шакири - он превосходит своего визави и в качестве игры, и в возрасте, и в цене. Любовь к клубу понятие очень пространственное. Сегодня клятвы в верности, а завтра в Челси...

18     [Материал]
обоих заверните

17     [Материал]
Лаллана нам, возможно, и не помешал бы, но так как ведут себя "святые", бесцеремонно пытаясь "выдоить" ЛФК - это ни в какие ворота не лезет. Покупка Шачири, конечно, своего рода лотерея, но учитывая его молодость и адекватную цену, думаю швейцарец предпочтительнее.

16     [Материал]
Оба игрока очень хороши. Был бы рад увидеть обоих в красной футболке, но цена за Лаллану слишком... британская))) Ну нереально за 26-летнего игрока, который зажег лишь в прошлом году, а до этого был в основном травмирован, столько платить. Думаю за такие деньги Лаллана нам не нужен, ибо цена будет давить и на игрока и на клуб при первых неудачных матчах. 
Другое дело - ценник выставленный Баварией, за одного из лучших игроков своего поколения, и одного из лидера очень крепкой Швейцарии, игрока имеющего огромнейший опыт игр во всех самых сильнейших соревнованиях, несмотря на все еще молодой возраст 15 млн. фунтов? Была бы очень хорошая сделка по соотношению цена=качество.

15     [Материал]
шачири ?! вы серьёзно ШАЧИРИ ?! я бы не против был, если бы купили шакири 14

12     [Материал]
Я буду оригинальнее!Мне Шакири не нравится,но нравится Лаллана!Так что я за Санчеса!Он из основы Барсы вообще не вылазит!Играет очень хорошо и как по мне, так он не подходит по стилю игры Барселоны,а для нашего стиля приемлем!

11     [Материал]
В принципе что лаллана что шакири, один фиг, что про того, что про того особо ничего не слышал. Но отдам свой голос за шакири, ибо он из баварии, а там в основу пробиться не так то просто, состав очень хорош, а этот лаллана... я даже хз с какой он команды, да и шакири помоложе будет, что есть очень хорошим показателем. И как утверждают, про него хорошо отзываются, он там звезда хз какого уровня, я в этом далеко не уверен. Если про того же Суареза, Ван Перси, Туре, Агуэро, Компани, Стариджа, Мату и тд говорят, что они крутые ребята, так оно так есть, а этот лаллана типа будущая мего звезда, это когда будущая, когда ему за 30 перевалит? или возьмем того же Стерлинга... будущая звезда - это реально так, парень только 3 десяток разменял, все еще впереди, да и играет щас хорошо, а лаллана только раскрываться начал в свои под30 лет. Так что мой выбор Шакири.
Ответ: Антон, аббревиатура "ХЗ" в вашем случае это завуалированный мат. Ознакомьтесь с правилами сайта. На первый раз только предупреждение. 

Solazar!!!

14     [Материал]
Вижу, что ты не только ничего о Лаллана и Шачири не знаешь. Ты не знаешь даже того, что Рахим третьего десятка ещё НЕ РАЗМЕНИВАЛ.

19     [Материал]
Чел, я не знал какого именно числа родился Стерлинг, знал только что 94 года он, думал что уже 20 стукнула, а так еще пол года до ДР. А я смотрю ты прям нашел к чему доклепаться. Читаешь между строк что ли? *или возьмем того же Стерлинга... будущая звезда - это реально так, парень только 3 десяток разменял, все еще впереди, да и играет щас хорошо, а лаллана только раскрываться начал в свои под30 лет* разжевать что я имел тут в веду?

10     [Материал]
Даже если Шачири не заиграет у него есть огромный плюс . Он молодой игрок с мировым именем  уже давно . В любом случае такого игрока продать будет не проблема . А представьте если Лалана не заиграет что с ним потом делать ? Конечно Лалана может стабильно играть , но всё таки я думаю лучше заплатить меньше и купить моложе да еще и игрока с опытом . Так подумать Шачири попал в команду , где фланги разрывают Рибери и Роббен ясно что у них очень трудно выйграть место в составе . Оба одни из лучших на своей позиции в мире .

9     [Материал]
Швецарского бегунка пусть лучше ВэстХэм забирает для навесов. Лаллана на порядок лучше

8     [Материал]
Абсолютно согласен, нужно показать что мы не можем предпочесть другого игрока просто потому что за предпочитаемого запрашивают слишком высокую цену. Это будет для всех уроком.

7     [Материал]
Я Вас поддерживаю в этом плане, лично я до этого сезона не знал кто такой Лаллана, он не уровень Ливерпуля, про Шакири я давно слышал хороших отзывов хотя за бундеслигой не слежу, мой выбор ШАКИРИ

6     [Материал]
Я за Лаллану. Шачири -кот в мешке. Получается как в анекдоте, когда медведь хочет купить женщину, тигрцу или хотябы волчицу, ему отвечают «есть мышки... 5рублей за пучок»)

13     [Материал]
Ну уж никогда бы не назвал Лаллана - тигром, а Шачири мышью

5     [Материал]
Один сезон-это не зарекомендовал!Категорически не согласен!Может вполне такое случиться,что мы о нем забудем через пару лет!Однозначно Шакири! B) И как однажды справедливо заметил Socrates 71-мы уже один раз купили одного Адама,который Чарли!Он тогда провел тоже впечатляющий сезон!И что?!Где он сейчас?!!!Зарекомендовал себя в АПЛ,игрок национальной сборной-на данный момент это слова на ветер...Конечно может такое случиться,что Лаллана превратиться в звезду,и мы пожалеем что за 40 лямов его не взяли...Но я честно говоря слабо верю в такое развитие событий!А вы скаузеры как считаете?

4     [Материал]
Лаллана англичанин. Как по мне - это плюс. Но какой-то уж слишком дорогой. Его потолок, учитывая возраст и всего один удачный сезон - максимум 20 млн. Святые борзеют, видя заинтересованность, и запрашивают 30-ку. Хватит уже переплачивать. Мне кажется, что Шакири справится не хуже. А учитывая возраст и более низкую цену, его трансфер выглядит предпочтительнее.

3     [Материал]
Шакири. Дешевле, моложе. А то что Лаллана один сезон отыграл на высшем уровне лично для меня ничего не значит

2     [Материал]
ну и  здорово, я за Шакири!

1     [Материал]
Когда только прочитал про интерес к Лаллане - был безумно рад. А потом появились слухи про Санчеса, Шакири. Из этой троицы Лаллана пожалуй у меня на 3... Он хорош, но это по по факту первый его классный сезон. Плюс конечно в том, что он уже адаптирован к АПЛ.
Санчес чуть предпочтительней, но он не очень стабилен бывает. Но уже поиграл на высоко уровне и знает что значит играть за большой клуб. Тут даже 50 на 50 между этими двумя.
Ну и Шакири - считаю он больше всего нам подойдет. Игрок давно выступает на высоком уровне, быстрый, мощный, техничный. Да и Бундеслига, пожалуй, из всех других лиг больше всего схожа с АПЛ. 

Если выбирать между Лаллано и Шакири, мой выбор падет на второго.

P.S. А вообще лучше обоих купить)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]