Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Проясняется ситуация с Марковичем
06.07.2014 23:14:52

Проясняется ситуация с Марковичем



"Ливерпуль" близок к своему четвертому подписанию летнего трансферного окна, поскольку стало известно, что клуб согласовал трансферную сумму в размере 19,8 млн. за переход плеймейкера "Бенфики" Лазара Марковича, сообщает Telegraph.

20-летний Маркович, провел успешный сезон за "Бенфику" и был связан с переходом на "Энфилд" в течение нескольких месяцев после не менее успешной игры в Лиге Европы.

Португальская команда выиграла внутренний чемпионат и дошла до финала Лиги Европы, где проиграла по пенальти "Севилье", продолжая проклятие, наложенное на клуб несколько лет назад, которое гласило, что они никогда больше не выиграют европейского трофея. Со времени того проклятия, "Бенфика" и действительно не выиграла ни одного трофея в еврокубках.

Маркович, несмотря на свой юный возраст, является одной из звезд симпатичной, атакующей команды, и тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс хорошо осведомлен о его таланте.

Это быстрый, мудрый и техничный игрок, который может с легкостью "вскрыть" защиту соперника и стать хорошей помощью в атаке "Ливерпуля".

"Ливерпуль" надеется с толком потратить деньги, вырученные от продажи Луиса Суареса, и Маркович является одной из их главных летних целей.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1623 | Теги: Маркович | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
5     [Материал]
Это все несколько тревожно,  в прошлые ТО Роджерс уже напокупал суперперспективных  Илорей, Луисов Альберто и Аспасов, а отдачи никакой...

Не думаю, что Ламберт , Маркович и им подобные станут заменой Суаресу,  да и Лаллана может повторить путь Даунинга, целиться нужно на игроков калибра Алексиса Санчеса и Хамеса Родригеса и никак не меньше.

Раньше мы все время оправдывали провальные трансферы и скупку середняков отсутствием ЛЧ, но теперь мы в Европе, а воз и ныне там...

3     [Материал]
Проклятие Гуттмана, кстати, гласило, что ни Бенфика, ни какой другой португальский клуб не выиграют Кубок Чемпионов 100 лет. 
Формально, проклятие снял Порту Моуриньо, но скажите это болельщикам Бенфики, которые опять остались без трофея, хоть это был и не Кубок Чемпионов))

А по поводу Марковича... не знаю. Хочу радоваться, но не получается, поскольку все эти покупки говорят о том, что с Луисом дело решено.

4     [Материал]
Да. Радоваться нечему. Вечно интриги, что с Торресом, что с Суаресом. Надеюсь на следующей неделе все решится.

6     [Материал]
Ты знаешь, Дима, действительно огорчает то, как звезды покидают Энфилд. Столько разговоров о единой семье, а в результате все как-то под ковром, все не по-человечески.

7     [Материал]
Этим моментом мне прошлый блог и понравился. Фразой - Болельщики просто устали от всего этого. Даже не представляю что чувствуют болельщики Святых у которых все лидеры поуходили.

2     [Материал]
"Ливерпуль" надеется с толком потратить деньги, вырученные от продажи Луиса Суареса, и Маркович является одной из их главных летних целей.

серьезно? Луиса нужно будет кем-то заменить на позиции форварда, а  по тем матчам, что видел Марковича это замена Коуту и то с натяжкой. "толком" что-то пока не отдает, особенно с учетом того, что Санчес уже одной ногой в Арсенале, а доступных игроков подобного уровня на рынке просто больше нет.

1     [Материал]
Владимир, 5% похоже превратились в 50%. :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]