Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Продажа Джонса возможна, если ...
29.03.2010 18:13:50

Продажа Джонса возможна, если ...

В январе Рафа Бенитес пытался подписать нападающего «Сандерленда». Однако предполагаемая сделка не получила какого-либо продолжения, так как Брюс отказался отпускать члена футбольной сборной Тринидад и Тобаго.

СМИ предполагают, что этот вопрос станет вновь актуальным грядущим летом. Теперь Стив Брюс признает, что рассмотрит предложение по нападающему, если за него будет предложена подходящая цена.

«Если бы «Ливерпуль» предложил за Джонса £15 миллионов, то мы рассмотрели бы возможность продажи игрока. Но такового не последовало, и, соответственно, решать было нечего».

«Мы не испытываем нужды в продаже этого футболиста. Но такое предложение может быть рассмотрено при верном подходе и подходящей цене. Это касается не только Джонса, но и любого игрока. Таковы реалии футбола».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: www.clubcall.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2622 | Теги: Кенвайн Джонс, Ливерпуль, Сандерленд | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 281 2 »
28     [Материал]
Зачем нам в составе "2-ой Крауч". Нам нужен маленький и техничный нападающий т.к. мощный и атлетичный у нас уже есть. По мне Ливерпулю нужен Месси, но занего нужно !!!!!!ОЧЕНЬ!!!!! много заплатить!!!

27     [Материал]
Буду не многословен! Джонс не нужен!!! Вилья очень нужен!!!

26     [Материал]
если честно до начала истории трансфера этого игрока в Ливерпуль я об этом футболисте ничего не слыхал! а если не слыхал значит он ничем таким не отличался! А если не отличался то зачем он нужен Ливерпулю???

24     [Материал]
В следующем туре со Шпорами постараюсь присмотреться на него (если выйдет). А пока, кажется, игрок ниочем.

23     [Материал]
не понимаю тех кто которые говорят Вилью надо, сильву кто еще там были. да игроки отличные. но нужно смотреть на все реально.нам сказали 25 лямов дадут + сумма от тех кого продадим. от силы 15 лямов. и что отдавать все эту сумму за Давидушку и смореть что будет шоли? нам реально нужно 5-6 игроков минимум. а не один Вилья. Лично мое мнение: из напов варианты Коул, луис фабиано. хавы - Озил оч нравится, жоао моутиньо и гаго. деф - Шоукросс, Кьяер или Каррицо. а ГК нам не нужен. Рейна лучший!!!

21     [Материал]
Не вижу его в составе Ливрепуля

20     [Материал]
Не я не согласен, Джонс нам не нужен. Я согласен с Artemoniusом, зачем отдавать ети деньги за него, он не игрок для Ливепуля. Джеко тож не нужен. Разве что Месси))))))))) шутка он нам не по карману. хмм...я думаю Вилью было б класно. испанцы ж всё таки.......

19     [Материал]
Вольфсбург далеко не самый богатый клуб

22     [Материал]
не самый богатый, не означает что бедный

25     [Материал]
Ну я бы поспоррил с этим. Имея за своей спиной концерн "Фольксваген", Вольфсбург далеко не бедный.

18     [Материал]
Йованович-лучший вариант.. Нужно поберечь бабки .а вдруг и правда Игуаин?!!

17     [Материал]
9 И этим все сказано!!! Звездных игроков нам надо!!!! На место креативщика, ну или второго напа для нашего Малыша

12     [Материал]
Bob Paisley ты прав нам нужен такой игрок только классом повыше. Джеко к примеру был бы идеалным портнером для Торреса

15     [Материал]
Вольфсбург далеко не бедный клуб и такого игрока как Джеко меньше чем за 25 млн не отпустит (а после ЧМ вообще не знаю сколько запросят, если он там сыграет хорошо), милан уже от него отказался и нам он не по карману, особенно учитывая кто на него претендует...

11     [Материал]
то ли судьба у меня такая, то ли я не такой как все, но лично моё мнение что он нам очень бы пригодился и помог, особенно учитывая как примитивно мы играли в большинстве матчей этого сезона - тупые забросы на Малыша или Гогу, которые не могли зацепиться за мяч в большинстве случаев... в общем для матчей с середняками и лузерами - очень достойный игрок и думаю был бы полезным для нас, особенно учитывая его опыт в АПЛ. другое дело цена в 15 млн, думается за эти деньги можно и Петьку вернуть из Шпор) в общем, если удасться сторговаться до 10 млн, то думаю нужно брать обязательно...

в ответку мысли о Бенте за эти деньги: а зачем нам игрок такого же плана как Торрес?


13     [Материал]
Зачем? Чем, например, тот же бесплатный Йованович хуже, когда с середняками играть будем? Зачем выкидывать 15 миллионов на того, кто, неизвестно ещё, заиграет или нет?
За эти деньги можно купить приличного дефа, и хава.

14     [Материал]
Да, Милан бесплатный, но где он играл? в Шахтёре, в котором не смог закрепиться? в России? в Бельгии? те ещё чемпионаты... вот как раз к тому, сможет ли он заиграть вопросов множество. лично я сильно сомневаюсь( но, как говорится, дарованному коню в зубы не смотрят! взяли (если таки взяли, а то новости разные проскакивают...) на халяву, в худшем случае продадим через год как Воронина, зарплату его отобьём с процентами)
в общем увидим, в любом случае если таки подпишем Йовановича, то его покупать никто не будет!
а по дефу да, не спорю, того же Шоукросса можно взять примерно за эту суму, если его таки не возьмут на ЧМ, а то не меньше 20 кк Сток запросит...

10     [Материал]
Да Джонс вообще не нужен я думаю. Нгог и Торрес всё прекрасно выполняют.
Ребят, кто обновляет матчи???????? Там не Ливепуль 3-0 Блекберн, а Ливерпуль могло бы быть 6-0 Сандерленд. Но всё ровно красавцы

9     [Материал]
Брали бы лучше Виллю или Агуэра!

8     [Материал]
Для чего он нам нужен? <_<

7     [Материал]
Дорого! Очень дорого ! За 15 погущще надо искать!

6     [Материал]
На фиг, на фиг! Если уж брать нападающего из "Сандерленда" так только Бента и никого другого. 15 лямов за него можно отдать, а за Джонса - ищите дураков в другом месте.

5     [Материал]
не вижу в нем ничего особенного

4     [Материал]
не нужен он нам...

3     [Материал]
Абсолютно согласен....для игрока чьи достоинства лишь рост и более менее поставленный удар головой и ногами это очень много...чем наш бабель хуже джонса..да ничем...а в некоторых аспектах даже и лучше джонса будет....пусть ищут дураков которые купят у них его за 15 млн..надеюсь бенитес не будет допускать такую ошибку))

1-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]