Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Продать, чтобы купить
26.11.2020 16:06:08

Продать, чтобы купить

По данным издания Express, «Ливерпуль» намерен этой зимой продать двух игроков, которые получают мало игрового времени, чтобы выручить средства для усиления состава.

Речь идет о Джердане Шакири и Дивоке Ориги.

Шакири отсутствовал на поле в матче с «Аталантой» в среду вечером. Издание пишет, что причина заключается в том, что швейцарский игрок испытывает проблемы с физическими кондициями.

Джердан был очень неплох в игре против «Вест Хэма», когда помог забить победный гол Диогу Жоте. Но его физическая форма оставляет желать лучшего, и тренерский штаб в настоящий момент не особо рассчитывает на швейцарца.

Дивок Ориги получил свой шанс в игре против «Аталанты» накануне, но, впрочем, как и вся команда, не оставил приятного впечатления. После прихода в клуб все того же Жоты, перспективы бельгийца выглядят туманными, и он может покинуть «Энфилд» уже зимой.

О приобретениях, которые может сделать ЛФК, писалось неоднократно. В первую очередь они касаются укрепления оборонительной линии команды. Это в свою очередь даст импульс и полузащите, в которую сможет вернуться Фабиньо, играющий сейчас в АПЛ в паре с Жоэлем Матипом в центре обороны.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: https://www.express.co.uk/

Категория: Слухи | Просмотров: 1088 | Теги: Дивок Ориги, Джердан Шакири | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
1
3     [Материал]
Понимаю, почему мнения разделились. У меня тоже противоречивые чувства Дивок вызывает. Причем с первого дня пребывания в клубе)

1     [Материал]
Ориги уже очень давно не оставляет приятного впечатления,он до сих пор выглядит инородным предметом.С одной стороны не удивительно,он мало играет,но с другой стороны и понимаешь,почему мало играет.

2     [Материал]
Расскажите мне, почему тогда по этой логике больше него играет минамино? Как по мне если и продавать то минамино, а то получится как в том самом году, Играть некому, выходит ориги и тащит нас в финал лч. И где бы мы щас были если бы этого инородного предмета, как вы выразились у нас бы в команде не было

4     [Материал]
О Минамино речи не шло.А по поводу бельгийца скажу,периодически и палка стреляет,но на основании этой его периодической стрельбы,не надо считать его святым избавителем,игрок находясь практически всегда в добром здравии,не попадает в старт,а ежели и попадает,то извините,выглядит инородным предметом.А Минамино честно говоря,тоже не фонтан,но он и провёл в команде,намного меньше времени,чем Ориги.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]