Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Привыкая к плохим новостям, отвыкаешь верить в хорошие
09.11.2015 22:11:40

Привыкая к плохим новостям, отвыкаешь верить в хорошие



Кризис травм в "Ливерпуле" кажется бесконечно затяжным, и Айб является последним игроком команды, который присоединился к постоянно пополняемому списку травмированных игроков "Красных".

Джеймс Милнер пропустил воскресный матч против "Кристал Пэлас" из-за травмы подколенного сухожилия,и Мамаду Сако был вынужден покинуть поле после серьезной проблемы с коленом.

Эти двое присоединились к Ингсу, Гомесу, Старриджу, Хендерсону, Флэнагану, Росситеру и Туре в списке травмированных, и в соответствии с отчетами Daily Mail сегодня:

"Гарет Саутгейт беспокоится о пригодности Айба, накануне решающей поездки молодежной сборной Англии в Боснию.Состояние Джордона Айба оценивается медицинским персоналом в Мерсисайде по вопросу проблем с мышцами и ему уже провели сканирование".

Выступая перед журналистами сегодня, Саутгейт сказал следующее:

"Состояние Джордона в настоящее время оценивается в "Ливерпуле", и мы ждем результатов. Он провел почти весь матч вчера вечером...но пока мы не получим результаты сканирования, трудно будет о чем-то говорить".

Игроки "Ливерпуля" "падают как мухи" на данный момент истории, но до сих пор Юрген Клопп отказывался использовать эту ситуацию в качестве предлога для оправдания, и я сомневаюсь, что он изменит эту политику в ближайшее время.

Айб явно улучшил свою игру под руководством Клоппа, и он показал достойную производительность в матче против "Кристал Пэлас",но если он выбывает из строя на несколько недель, то команда должна быть в состоянии заполнить пустоту в его отсутствие.

Даже с учетом всех других травмированных игроков, "Ливерпуль" не должен быть зависимым от 19-летнего полузащитника, и есть много других молодых атакующих игроков в академии, которые рвутся в борьбу за предоставление шанса попадания в первую команду клуба.

Тем не менее, Айб - это единственный специализированный фланговый полузащитник в первой команде клуба, и без него команде не хватает ширины в атаке. Хотя,есть варианты для решения, которые можно рассмотреть:

* Напомним, Шейи Оджо, Райан Кент и Серхи Каньос играют в аренде,все трое являются фланговыми полузащитниками, и после получения опыта в аренде они будут готовы двигаться к составу первой команды "Ливерпуля".

* Использовать Альберто Морено как вингера. Испанец имеет хорошие атакующие инстинкты, и если Айб пропустит длительный период времени из-за травмы, то он является хорошим вариантом для того, чтобы заполнить эту пустоту.

* Также есть вариант заиграть Фирмино слева, это именно та позиция, на которой он регулярно играл в составе "Хоффенхайма" (12 голов и передач в 35 матчах, как нападающий).

Одна вещь, которая неоспорима: необходимость в опытных атакующих игроках, способных обеспечить подлинную ширину в атаке команды становится все более острой, и любой, кто посещает и читает регулярно сайт Liverpool-Kop точно знает, что я собираюсь сказать дальше:

Нужно приобрести Андрея Ярмоленко как можно скорее (17 мячей и голевых передач в 18 играх этого сезона).

Автор Дж.Кенвар

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Травмы | Просмотров: 1893 | Теги: Джордон Айб | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
3     [Материал]
Я надеюсь, что просто не хотят отдавать его в сборную, где реально можно получить травму исходя из прошлого окна для игр нац. команд.

2     [Материал]
Да уж, новость ужас, но у нас еще одна команда по арендам сидит.

1     [Материал]
ну вот как снова не вспомнить предыдущего тренера 118 этажным матом?

4     [Материал]
Каким боком Роджерс здесь уже виноват ?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]