Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Причина страданий "Ред Сокс"
10.02.2012 20:05:12

Причина страданий "Ред Сокс"



До настоящего времени каждый год фанаты бостонских "Ред Сокс" могли быть уверены, что в межсезонье команда попытается приобрести нескольких наиболее дорогих игроков. Однако период после сезона 2011 Главной лиги бейсбола в этом плане оказался удивительно спокойным.

За это время в "Ред Сокс" произошли значительные изменения: главный менеджер Тео Эпштейн был сменен на своем посту Беном Черингтоном, а тренером клуба стал Бобби Валентайн, взамен ушедшего Терри Франконы. К тому же "Сокс" потеряли своего релиф-питчера Джонатана Пэйпелбона и шорт-стопа Марко Скутаро. Чтобы заполнить опустевшие позиции в команду были приглашены несколько игроков на правах свободных, однако подписанные контракты оказались гораздо скромнее тех, что привыкли видеть болельщики.

Вероятной причиной такой скудной трансферной политики "Ред Сокс" является "Ливерпуль", который в последние 18 месяцев является основным объектом инвестиций Fenway Sports Group Джона Генри. За это время на расходы футбольного клуба было выделено 179 млн. долларов, в то время как "Сокс" потратили лишь 10 млн.

За "Ред Сокс" болеет несколько миллионов человек в Соединенных Штатах, однако "Ливерпуль" имеет многомиллионную армию болельщиков по всему миру. Возможно поэтому, на данный момент Генри считает "Ливерпуль" более прибыльным проектом.

Для бейсбольной команды это может означать, что текущее сокращение расходов является разовой мерой. В конечном итоге, когда "Ливерпуль" вернет себе успех, как это произошло с "Ред Сокс" после прихода Джона Генри, состав бейсбольной команды пополнится лучшими игроками.

Редактор: Ringo_Starr

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: yahoo.com

Категория: Разное | Просмотров: 2572 | Теги: Джон Генри | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
13     [Материал]
Все логично, как там и написано, за Рэд Сокс болеют только в США, в то время как Ливерпуль известен во всем мире, Ливерпуль это долгосрочный проект сейчас для Генри, вкладывая больше в Ливерпуль сейчас, в будущем он получит еще больше, а FSG будут известны не только в США, но и во всей Европе и Азии

11     [Материал]
Ничего не имею против бейсбола. Но давайте посмотрим на вещи с другой стороны. Много ли народу в мире знают "Бостон Ред Сокс"? Сомневаюсь. Другое дело футбол и "Ливерпуль". Эти два бренда по своей популярности едва ли можно сравнивать. Лишь небольшое число специалистов знали,что владельцем БРС, был FSG и Джон Генри в частности. Теперь же,благодаря покупке Ливерпуля, имя Джона Генри,взлетело на совершенно новые,в первую очередь для него самого,высоты. А соответственно финансовые траты на БРС и Ливерпуль должны быть совершенно разными.

7     [Материал]
Болельщики Сокс нас ненавидят!!!

6     [Материал]
Я думаю это временно!

5     [Материал]
Генри правельные дядька и нюхом чует где попахивает нормальными деньгами, а деньги от Ливерпуля будут ого-го!

8     [Материал]
правильный дядька - это тот, кто чует, где деньгами попахивает?

9     [Материал]
Современные реалии...

14     [Материал]
Были у нас уже такие "правильные реалии"

4     [Материал]
В принципе болельщики Сокс должны были понимать,что покупка Ливерпуля отразиться и на них...Желаю успехов и терпения)

3     [Материал]
продайте Бостон рэдсокс,Вложите в ливерпуль качественно и побольше....а клуб вам в лиге чемпионах все вернет 03 :) 02 01

2     [Материал]
Где Ливерпуль, а где Сокс.

10     [Материал]
Ну как где ? Ред Сокс - в США, а Ливерпуль... ну ты знаешь где. :D

12     [Материал]
Ливерпуль-везде! 01

1     [Материал]
Что посеешь то и пожнёшь! Чем больше будет вложено в клуб сейчас, тем больше он вернёт потом. И умный стретег Джон это знает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]