Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Президент "Ромы" о будущем Алиссона
15.06.2018 10:32:42

Президент "Ромы" о будущем Алиссона

Президент "Ромы" Джеймс Палотта реагирует словами "да ну что вы... ничего серьёзного", комментируя приписываемые ему слова о том, что трансферная цель "Ливерпуля" Алиссон находится на грани прихода в "Реал".

"Ливерпуль" был очень связан с переходом бразильского голкипера в течение 2018 года, но ценник, выставленный "Ромой" €80 млн (£70 млн) до сих пор не позволил клубу с "Энфилда" сделать официальную ставку.

Их надежды на то, чтобы доставить востребованного вратаря в Мерсисайд, похоже, закончились, после сообщений в Испании в четверг, предполагающих, что "Реал" уже согласовал личные условия с футболистом.

Палотта был тогда процитирован сайтом Areanapoli.it

"Алиссон имеет высокую рыночную стоимость, около €78м. Он близок к "Реалу", а [Раджа] Наинголлан пополнит миланский "Интер".

Эти комментарии, по-видимому, должны были положить конец надеждам "Ливерпуля" на подписание Aлиссона, но Палотта тут же опроверг предположения, что продажа является окончательной, настаивая на том, что его цитаты были неправильно истолкованы через официальный аккаунт Twitter клуба.

"Я читал с большим удовольствием цитаты, приписываемые мне о трансферном рынке. На самом деле я шутил с группой парней и с сарказмом ответил, ссылаясь на популярные слухи в Twitter и в газетах, когда был в Италии", - сказал американский владелец "Ромы". 

"Ничего серьезного в моих словах не было, мы просто вместе ели пиццу и прикалывались. Просто глупый американский юмор, который некоторые не воспринимают".

25-летний Алиссон, сказал ранее на этой неделе, что он заинтересован в том, чтобы его будущее было решено до начала чемпионата мира. Но поскольку "Selecao" начинают свои выступления игрой против Швейцарии в воскресенье, вероятность того, что любая сделка будет заключена раньше, теперь кажется сомнительной.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://metro.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1777 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
2     [Материал]
Готовы еще сезончик с Кариусом?))))

3     [Материал]
Да ладно...

Я уже сильно сомневаюсь в покупке Аллисона, про Облака вообще  все заглохло, но уж  Стракошу, Батленда или Поупа Клопп должен купить, иначе, в случае новых ляпов Кариуса, именно на Юргена  пойдет чудовищная волна давления из-за непокупки  нормального кипера.

1
1     [Материал]
Цитата
"Ничего серьезного в моих словах не было, мы просто вместе ели пиццу и прикалывались. Просто глупый американский юмор, который некоторые не воспринимают".
Да просто пипец. Уж простите меня но других слов попросту нет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]