Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Пресс-конференция Клоппа
02.12.2016 16:01:33

Пресс-конференция Клоппа



О трансферных планах

Юрген Клопп настаивает, что он не планирует продавать любого из игроков первой команды "Ливерпуля" в январе.

С открытием трансферного окна всего через месяц, в ходе пресс-конференции Клоппу был задан вопрос о возможных отъездах с "Энфилда".

“Самое смешное, что вы и ваши коллеги создают истории, которые совсем не истории, а потом спрашивают об историях, которые совсем не истории!”
, - ответил босс "Красных" .

“Что я могу сказать по этому поводу? Нет абсолютно никаких предпосылок или даже мыслей о том, чтобы продать любого игрока из первой команды. ВООБЩЕ И В ЧАСТНОСТИ!. Я не вижу в этом никакого здравого смысла".

“Но я готов к январю, по всем вопросам, которые вы могли бы задать в январе. Это будет весело, я уверен!”


Победа в Кубке Лиги во вторник над "Лидс Юнайтед" показала перспективы выпускников Академии Бена Вудберна, Трента Александр-Арнольда и Овье Эджариа.

Продолжая тему трансферов, Клоппу был задан вопрос о том, как он оценивает способности трио, и может ли прогресс указанных игроков привести к пересмотру трансферных планов по покупке игроков из других клубов в течение следующих нескольких окон.

“Мы не должны ничего менять, потому что мы их не забываем. Это абсолютно просто, все они участвуют во всех наших планах, а не только эти три парня”, - сказал он.

“Я не знаю точно, когда ты перестаешь быть молодым игроком, но на мой взгляд, 22, 23 - это еще молодой игрок, ведь впереди 12, 13 лет в вашей карьере. У нас много молодых ребят в клубе".

“Мы должны создать ситуацию, в которой они могут надеяться на очередной шаг в своей карьере и быть готовыми в тот момент, когда мы их захотим использовать. Да, конечно же, будут у них взлеты и падения, но если вы при благоприятных обстоятельствах и в нужном клубе, тогда все будет хорошо в конце концов".


“У нас нет никаких сомнений по поводу потенциала этих парней. Немного удачи, много подготовки, много времени и внимания, и вы можете получить приличного игрока, я бы так сказал".


“А о том, как соприкасается развитие талантов "Киркби" с покупкой новых игроков - вероятно, будет так: Мы должны покупать игроков и, надеяться на прогресс молодежи”, - сказал менеджер.

“Я сейчас не могу сказать, что команда "Ливерпуля" до 2020 года станет командой исключительно доморощенных игроков - это было бы неплохо, но это бы не понравилось услышать игрокам нынешней команды, которые еще в хорошем возрасте".

О состоянии травмированных

Юрген Клопп подтвердил, что Адам Лаллана возобновил тренировки в преддверии поездки Ливерпуля в Борнмут в эти выходные, в то время как Роберто Фирмино тоже претендует на участие в игре.

Оба игрока вернулись к полноценным тренировкам с командой в Meлвуде.

Клопп рассказал журналистам на своей предматчевой пресс-конференции:

“Наверное будет несколько изменений. Я рад каждому игроку, который вернулся к тренировкам".

“Адам тренируется с четверга, вчера был его первый сеанс обучения, и он выглядел хорошо. Нам нужно посмотреть, как он отреагирует на интенсивность тренировок – период был довольно напряженным для него, но думаю, что все хорошо. Вернуть его - это круто!"


“Роберто вчера тоже тренировался. Это важно. Осталось еще немного боли – но уже не так серьезно. Когда вы можете справиться с болью, то все нормально. Он довольно крутой парень, я ещё раз убедился в этом на тренировке. Опять же, надо посмотреть, как он отреагирует на нагрузки - и все тут”.

А вот Дэниел Старридж пропустит визит в Борнмут, так как он продолжает восстанавливаться после травмы игры, в то время как Клопп отметил, что относительно Бена Вудберна и его поездки с командой - вопрос пока решается.

О Шейи Оджо

Шейи Оджо будет работать с молодежным составом в ближайшие недели, так как он восстанавливает необходимый уровень физической подготовки и техники, сказал Юрген Клопп.

19-летний полузащитник не выходил за "Красных" после травмы спины, полученной во время предсезонного турне по Америке, где он проявил себя с отличной стороны.

Недавно Оджо вернулся к тренировкам с первой командой, но теперь нужно втянуться в игровой ритм с группой Майкла Била, чтобы убедиться, что он готов к очередному шагу.

Клопп сказал: “Оджо - очень молодой парень и сейчас должен много тренироваться".

“Он не травмирован, он просто нуждается в обучении, подготовке и повышенным нагрузкам, чтобы выйти на свой уровень".

“Мы решили, что имеет смысл перенаправить его во вторую команду в течение следующих нескольких недель, чтобы он потренировался и поиграл – потому что пока ему к нам ещё слишком рано".

“Он должен войти в своего рода рабочий ритм, вернуть форму. А там - посмотрим. Сейчас он совсем не травмирован, но форма потеряна, поэтому пусть накручивает игровое время в U23s - и мы ждем его”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2202 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
3     [Материал]
Про Сако вообще тишина я смотрю. Он уже на 5 лямов подешевел и вероятно в гости к Балотелли поедет

2     [Материал]
Цитата
“Что я могу сказать по этому поводу? Нет абсолютно никаких предпосылок или даже мыслей о том, чтобы продать любого игрока из первой команды. ВООБЩЕ И В ЧАСТНОСТИ!. Я не вижу в этом никакого здравого смысла".


:D Шулер! Трещит и глазом не моргнёт... ;)

1     [Материал]
Молодец. Не нужно раскрывать карты

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]