Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 18
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Предполагаемый состав на матч против "Атлетико"
10.03.2020 10:38:17

Предполагаемый состав на матч против "Атлетико"

"Ливерпуль" проиграл "Атлетико" Мадрид со счетом - 0:1 на поле стадиона "Ванда Метрополитано" пару недель назад. Могут ли "Красные" перевернуть ситуацию в свою пользу во втором матче на "Энфилде"? Мы увидим.

Мерсисайдцы не потеряли шансы в главном европейском турнире под руководством Клоппа, также команда получает прекрасную поддержку от "Энфилда".

Каталонские гиганты "Барселона" казалось бы попросту забыли как играть в футбол, когда они были разбиты - 0:4 в прошлом сезоне. Подобная атмосфера завтра вечером может продвинуть "Ливерпуль" на новый уровень, который поможет им выбить "Красно-белых" из турнира.

Действующие чемпионы Европы остро нуждаются в руководстве и страсти, чего им не хватало в отсутствии капитана Джордана Хендерсона.

Шкипер вернулся к тренировкам в выходные и его возвращение жизненно необходимо для команды. Милнер проявил себя лидером в последней игре АПЛ, и он должен начать матч в стартовом составе.

Английский дуэт начал игру на "Энфилде" против "Барсы" в прошлом сезоне и отдал все силы на поле чтобы помочь прогрессу команды. Фабиньо был ещё одним полузащитником стартового состава, но бразилец потерял былую игровую форму в последнее время и, следовательно, Вейналдум должен составить компанию Хендо и Милли в центре полузащиты.

В задней линии, Робертсон, который был освобожден от игры против "Борнмута" на выходных, должен вернуться в состав на позицию левого защитника.

К сожалению, Aлиссон травмирован и Адриан должен активизировать все своё умение чтобы гарантировать то, что мы не пропустим гол на своем поле.

Впереди, Maне, Салах и Фирмино должны сохранить свои исходные места в стартовом составе. Вот предполагаемый состав команды "Ливерпуля", который мог бы выйти на поле в матче против "Атлетико":

 

Автор Farjad

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://paisleygates.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1164 | Теги: Лига чемпионов 2019-20, Атлетико Мадрид | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]