Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 4
Пользователей: 3
socrates71, Redds, Ads
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » Предполагаемый состав команды
23.09.2015 06:46:58

Предполагаемый состав команды



После пяти матчей без побед "Ливерпулю" отчаянно нужно получить положительный результат сегодня, и встреча против "Карлайл Юнайтед", кажется может стать прекрасным началом для того,чтобы вернуться на победный путь. С величайшим уважением к "Карлайл", "Ливерпуль" должен выигрывать этот матч со счетом - 6:0, и ничего, кроме решительной и доминирующей победы не будет приемлемым (ИМХО).

Несколько моментов:

* Ингс должен начать эту игру в стартовом составе. Он забил на выходных в матче Премьер-лиги и играл хорошо в целом, так что нет никаких причин для того, чтобы он не попал в список, даже если Старридж выйдет на поле.

* Ориги должен вернуться в команду и играть вместе с Ингсом. Если бельгийской нападающий сможет забить гол или два перед своими болельщиками, то это придаст ему уверенности, и это хорошо скажется для команды в целом, особенно учитывая что Бентеке, вероятно выбыл из строя на некоторое время.

* Аргументы для Ловрена закончились, но что произойдет, если он проведет абсолютно фантастическую игру? Это будет несправедливо по отношению к его непопаданию в состав на матч в субботу, и вполне возможно будет несправедливо по отношению к непопаданию в состав Сако после хорошей игры против "Норвича".

* На мой взгляд, лучше держаться за защитную ось Шкртел / Сако - они должны играть вместе, чтобы основательно построить свое партнерство в защите команды, да и Сако сыграл только одну игру в этом сезоне, так что ему не нужен отдых..

* Джо Аллен вернулся к тренировкам, так что есть возможность его появления в составе.

* Игра против "Карлайл" является идеальной возможностью для Росситера чтобы получить опыт, вероятно, за счет Лукаса.

* То же касается и Айба,который разочаровывает в этом сезоне. Он нуждается в забитых голах (или передачах), чтобы подтолкнуть доверие к нему, и есть надежда, что - если Роджерс его заиграет, то не отправит на правый фланг защиты.

* Адам Богдан, безусловно должен начать эту игру в составе. Если Миньоле снова выйдет на поле, то это будет абсолютным позором, особенно после ошибок бельгийского вратаря в ​​последние несколько игр.Если Богдан не выйдет на поле против команды 4-го дивизиона чемпионата Англии - то когда именно он должен выходить?

* Старриджа определенно не нужно выпускать на эту игру (ИМХО). Это слишком рискованно, и он не особенно нужен "Ливерпулю" чтобы выиграть этот матч.

Полагаю что Роджерс будет придерживатся 3-4-1-2:

------------------ Богдан

------ Гомес -----Шкртел----- Сахо

Джан ------Росситер - Аллен ------Морено

------------------Фирмино

-------------- Ингс ---- Ориги

* Большой проблемой здесь является правый фланг обороны. У "Ливерпуля" никого нет в команде, кто способен играть эту роль так же эффективно, как Морено слева.

* Джан играл как правосторонний центральный защитник команды, так что , на мой взгляд, он лучше всего подходит для этой роли. Клайн - это другой вариант, но он неважно подключается к атакам, поэтому Роджерс вероятно может заиграть Айба на этой позиции еще раз.

* Коутиньо, чья трансферная цена сегодня составляет £ 41 млн должен остаться в запасе на эту игру. Гениальный атакующий полузащитник провел плохую игру против "Норвича", да и Фирмино показал себя намного живее в выходные. Если бразилец сможет забить или ассистировать партнерам,это сослужит ему хорошую службу в преддверии жизненно важной игры против "Вилланов".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 2138 | Теги: Кубок Лиги 2015-16, Карлайл Юнайтед | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Давай роджер покажи класс, одержи ,, фанфантастическую,, победу, утри всем нос :D

2     [Материал]
Это Англия и тут не т футбольных "мальчиков для битья".Не будет никаких 6-0.Конечно,лукавый Роджерс попытается выжать максимум из встречи с командой из низов,но те будут биться как в последний раз.Хотя я уже убедился,что даже,если мы проиграем это матч,и следующие 5 или 6,Роджерс никуда не уйдёт.

1     [Материал]
Вряд ли Джан годиться для роли латераля, скорость у него совсем не та. Скорее там будет Клайн или Айб. А вот слева действительно альтернативы Морено не видно. Разве что Энрике с Фланаганом магическим образом набрали форму, в крайнем случае там пару раз играл Лаллана. 
В остальном отличный состав, именно такую тройку в нападении хотелось бы видеть, ведь когда еще если не сейчас?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]