Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 9
Пользователей: 2
socrates71, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Правильно мыслящие болельщики должны высказаться, чтобы избежать уродливого пересмотра исторического сезона
13.03.2020 21:24:21

Правильно мыслящие болельщики должны высказаться, чтобы избежать уродливого пересмотра исторического сезона

Начну с того, что считают и думают о самой ситуации с новоявленным вирусом некоторые нормальные люди у меня в стране, да и не только:

Selteyev's View на Telegram Web так написал:

- "Брендированная пандемия «Коронавирус» выгодна многим правительствам в мире как удачное стечение обстоятельств. Пройдут годы и демонизация мифологемы под названием «Коронавирус» станет предметом научных исследований с точки зрения поведения общества и элит. О складывающейся ситуации можно сказать только одно. Страх – это самый мощный и эффективный инструмент манипуляции. Страх, основанный на инстинкте самосохранения, позволяет перенаправлять настроения и поведение людей в нужное русло.На втором месте после «коронавируса» может оказаться только угроза войны с предварительными рассказами об атаке условного агрессора".

Ну а теперь вернемся к нашим интересам, вопросам и переживаниям болельщиков "Ливерпуля" в этом явно неоднозначном сезоне - на фоне того, что Английская Премьер-лига объявила, что приостанавливает чемпионат страны из-за эпидемии, и возобновление игр запланировано примерно на 4 апреля.

Что породило уродливые слухи и предположения.

Журналист Liverpool Echo Иан Дойл поднял этот вопрос на своей страничке в Twitter, и вот что пишут британские болельщики футбола и "Ливерпуля":

 - "Слухи о том, что некоторые клубы Премьер-лиги пытаются извлечь выгоду из глобальной проблемы со здоровьем пытаясь стереть свои недостатки предыдущих восьми месяцев, свидетельствует о том, что ни одно решение не будет принято в будущем в этом сезоне без личной заинтересованности каждого отдельного клуба".

 - "Ливерпуль" явно заинтересован в том, чтобы желать продолжения лиги в том же духе, как и такие провальные клубы как "Тоттенхэм Хотспур" будут стремиться забыть, что это даже произошло. Это человеческая природа. Вероятно и некоторые другие лондонские клубы присоединятся к "Шпорам".

- "Шокирующая у них повестка дня. Болельщики потратили миллионы наблюдая за своими командами. Должна же быть ответственность за то, чтобы закончить этот чемпионат. Даже если это должно быть за закрытыми дверями. Любой другой человек должен продолжать жить, почему не футболисты".

- "Махинации этих клубов и некоторых их влиятельных лиц в социальных сетях попросту жалки. Правильно мыслящие фанаты должны высказаться, чтобы избежать такого уродливого пересмотра исторического сезона".

 - "Нужно быть осторожнее с тем, что они хотят, не все так просто. Отмена сезона может означать аннулирование всех действий и транзакций совершенных в течение сезона - отмена увольнений тренеров, трансферы игроков. Январское трансферное окно может быть аннулировано и отменено. А как быть с возвратом абонементов"?

 - "Вот это да Иан! Почти как ты главный писатель "Ливерпуля", а не нейтральный футбольный фанат. Конечно же, вы будете иметь эти взгляды приятель. Не обманывай себя сейчас".

 - "А как насчет последствий такого шага. Как будет решаться, кто будет претендовать на места в Европе и команды, которые получили бы повышение из футбольных лиг? Не думайте, что они были бы слишком счастливы с подобным вариантом развития событий. Это откроет дверь для большего количества осложнений".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://twitter.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1021 | Теги: Сезон 2019-20 | Рейтинг: 1.0/1
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Идиоты всегда будут, увы, в преобладающем количестве. Когда на одной чаше весов победа в АПЛ в марте, а на другой хотя бы одна человеческая жизнь, для меня решение АПЛ не вызывает сомнения, хотя я и хотел бы перебить рекорд МЮ. 
Призываю всех болельщиков Ливерпуля спокойно отнестись к ситуации и не поддаваться провокациям кретинов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]