Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Потеря Лукаса - это удар, но мы справимся!
02.12.2011 22:17:08

Потеря Лукаса - это удар, но мы справимся!



Официальный сайт "Ливерпуля" в четверг подтвердил то, что для бразильского полузащитника Лукаса Лейвы сезон 2011-12 завершен после того, как игрок получил травму передней крестообразной связки колена в матче 1/4 Кубка Лиги с "Челси".

Кенни Далглиш остался крайне разочарован этой новостью, но он уверен, что в обойме "Ливерпуля" есть несколько игроков, которые могут попытаться компенсировать отсутствие Лукаса на поле.

На пресс-конференции в Мелвуде Далглиш заявил: "Это огромное разочарование для всех нас, но в большей степени - для Лукаса".

"Он здорово играл за нас, но травмы, к сожалению, являются неотъемлемой частью футбола".

"Мы отозвали Джонджо из аренды, но кроме него у нас масса игроков, которые способны сыграть на этой позиции".

"Мы не единственный клуб, в котором игроки получают травмы. Мы можем жалеть о потере, но мы обязаны справляться с подобными ситуациями. Команда в целом производит хорошее впечатление, о чем свидетельствуют и результаты".

"По-прежнему прогрессирует Стивен, хотя мы не можем назвать точную дату его возвращения".

"У нас имеются адекватные замены. Мы можем рассмотреть варианты привлечения нового игрока, однако, я не считаю, что нам это необходимо".

Каждый, имеющий отношение к "Ливерпулю", испытывает крайнее огорчение в связи с травмой полузащитника.

Футболист находился в прекрасной форме в течение последних двух сезонов, и это сподвигло Джейми Каррагера дать интервью, в котором он сказал, что потеря Лукаса былы бы равносильна потере Луиса Суареса.

Кенни прокомментировал это интервью Каррагера следующим образом: "Я уверен, что Джейми думает именно так, как и сказал. Действительно, Лукас играл очень хорошо, тем более обидна для нас эта потеря".

"Его травма вовсе не означает , что карьера игрока под угрозой. Абсолютно нет, просто она не принесет пользы ни нам, ни ему".

Далглиша спросили, станет ли он возвращать из аренды Альберто Аквилани: "Если вы заинтересуетесь условиями его аренды, то поймете, что это невозможно".

Также Далглиш подтвердил, что все игроки, кроме Стивена Джеррарда и Джека Робинсона, здоровы и готовы к игре с "Фулхэмом".

Редакция: Nataly

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Agabekyan1

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2395 | Теги: Далглиш, джеррард, Лукас, Шелви | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
да... только что прочитал сообщение про травму Лукаса, и сразу так настроение упало. Воскресенье отличным отдыхом точно не получится для меня. я очень импонирую Лукасу, надеюсь он очень скоро встанет в один ряд с остальными игроками.
кстати, про трансферы дааа хотелось бы видеть Азара в составе Ливера. Население моего города 350,000 человек и во всем городе нас только трое истинных болельщиков Ливерпуля. но мы втроем как 300 спартанцев, если пришли в бар посмотреть матч с участием Ливера остальные отдыхают. мы все переварачиваем вверх дном когда начинаем распевать славу великому клубу...
Всем удачи, особенно Ливеру в завтрашнем матче против Фулхэма. надо брать 3 очка, не то отпустим соперников вперед.

12     [Материал]
это шанс другим проявить себя.Лукас,но ты лучший

11     [Материал]
Со всем уважением ко всем игрокам ЛИВЕРПУЛЯ такого опорника как ЛУКАС у нас нет

9     [Материал]
Жалко конечно Лукаса.Только наладилась игра в опорной зоне как тут же травма.Очень обидно.А заменить можно.Если уж без Стивена играем и играем не плохо то и Лукасу найти замену можно.Но думаю покупать никого не надо.Лучше взять в аренду.

8     [Материал]
лукас стал лучшим опорником в апл, любого игрока можно было бы заменить кроме него.

4     [Материал]
Потеря бразильца-это очень сильный удар. Во многом благодаря ему,Ливерпуль пропустил на данный момент меньше всех в чемпионате. Теперь ждём приобретения опорника в зимнее ТО.

5     [Материал]
На самом деле опорника можно и не приобретать, можно взять в аренду, допустим Сабалета в Ман Сити совсем не играет, а опорник он что надо, умеет грызть в центре, почему бы не попробовать?

3     [Материал]
Насчет Джеррарда согласен, темнит Кенни - это плохо, наверное, не хотят правду говорить прессе!! Может что то серьезное?!!

2     [Материал]
Зачем нам опорник за 20 миллионов???? Пусть лучше центр насыщает!!! А эти деньги на Кавани или Азара потратит - намного полезнее для клуба будет!!! Не думаю что каждое трансферное окно мистер Генри будет давать по 50 миллионов фунтов

6     [Материал]
Дааааа...Лукас это потеря катастрофическая и по другому ее не назовешь,
Дейстивельно опорника нам не надо, нужен нап и вингер ИМХО
И скорее всего на ближайшие 3-4 матча Макси получит место в старте. И надо менять нашу схему 4-2-3-1 на 4-4-2.
Кейт_Адам_Хендо(Джи/Спиро)_Макси(Даунинг)
Суарез____Беллами(Энди)

7     [Материал]
все правильно сказал

10     [Материал]
насчет Стиви - зачем форсировать и обнадеживать?
Насчет Генри - он только в одно, летнее окно, потратил около 50. Да и разгрузил солидно ведомость. А опорник нужен, пусть даже в аренду. В Спиро верю, но он может не справиться. А если Спиро не справится, то все, мы проиграли центр. И пусть хоть сам Пеле или Марадонна играет у нас - мы будем прилично пропускать.

1     [Материал]
...не нравится что до сих пор не известно дата возвращения Стивена.Это означает что не скоро-хочется ошибиться,

,,,и не понравилось что Кенни ( У нас имеются адекватные замены. Мы можем рассмотреть варианты привлечения нового игрока, однако, я не считаю, что нам это необходимо". ) хочет найти замену в клубе,а не купить...
Хотя он "дипломат " еще тот ,надеюсь темнит,и в зимнее трансферное окно получим хорошего опорника.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]