Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные слухи и новости
23.01.2015 20:32:18

Последние трансферные слухи и новости



Трансфертные новости и слухи вокруг "Ливерпуля", сегодня стартуют с очередного внимания "Красных" к нападающему "Саутгемптона" Джею Родригесу, трансфер которого оценивается в £ 20 млн.

Родригес надеется вернуться на следующей неделе, чтобы возобновить тренировки, после более чем девяти месяцев отстранения от футбола в связи с серьезной травмой колена.

Но Брендан Роджерс может встретить серьезную конкуренцию со стороны Чемпионов Англии "Манчестер Сити" и как уже становится привычным, со стороны "Тоттенхэма" до завершения зимнего трансферного окна, если приговор медицинских специалистов является положительным.

Президент "Лацио" Клаудио Лотито отказался от намерения арендовать нападающего "Ливерпуля" Марио Балотелли.

Помимо "Лацио" желание арендовать до конца текущего сезона Балотелли проявляла и "Парма", однако агент игрока Мино Райола настаивал на том, что итальянский форвард хочет остаться и бороться за место в составе команды на "Энфилде".

Стремление "Красных" подписать полузащитника сборной Украины и "Днепра" Евгения Коноплянку вновь оказались под "ударом".

Metro утверждает, что руководители "Тоттенхэма" начали переговоры с Коноплянкой по поводу потенциального трансфера в январе,стоимость которого составляет £ 7 м.

"Ливерпуль", как сообщается, очень близок к соглашению по пересмотрению нового контракта на четыре с половиной года с полузащитником клуба Филиппе Коутиньо.

Переговоры ведутся и уже близятся к завершению.



Наконец, Брендан Роджерс вмешался в договор клуба и Глена Джонсона, по которому защитник может вести переговоры с любым заинтересованным клубом и объявил, что он хочет сохранить защитника сборной Англии в составе "Красных".

30-летний Джонсон становится свободным агентом этим летом, и имеет полное право подписать соглашение с иностранным клубом уже в этом месяце.

Ранее "Ливерпуль" предлагал защитнику краткосрочный контракт с условием сокращения заработной платы, которая на данный момент составляет £ 120,000 в неделю.

Предложение "Ливерпуля" было сделано в конце прошлого сезона, однако Джонсон хотел долгосрочный контракт и сказал, что он "не собирается ни перед кем ползать".

Обе стороны вроде бы зашли в тупик по переговорам, но Роджерс отреагировал на сложившуюся ситуацию следующими словами:

"Пока ничего нового не происходит, но я надеюсь, что он останется в команде и я надеюсь, что мы сможем найти решение и сохранить Глена на "Энфилде."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2688 | Теги: Брендан Роджерс, Филиппе Коутиньо, Глен Джонсон | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
На счет Родригеса не знаю , а вот Глена я бы оставил!

2     [Материал]
Только переживший травму Родригес нам не нужен, он и здоровый не сильно феерил, тем более за 20 млн. Откуда такая сумма за 25-летнего нападающего, который лишь год провел на уровне?
По нападающему видимо так: если никого не сможем продать, то никого и купить не сможем. Поэтому очень надеюсь на скорый отъезд Борини или Бало. С Ламберта мы много получить не сумеет, да и на замену выходить при навалах он понадобиться.  
Джонсона продлевать не стоит, он свое уже отработал как и Туре.

1     [Материал]
По святым - НЕТ СЛОВ (только мат)!! Марио жаль. Я в него верю,вместе со Старом они покажут где раки зимуют! Проблема в том,что БР в него не верит и верить не хочет! По Коноплянке - как по мне и даром не нужен! Другие позиции нам укреплять надо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]