Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные слухи
15.01.2015 12:20:48

Последние трансферные слухи



Очередной выпуск трансферных слухов вокруг "Ливерпуля" открывают размышления Брендана Роджерса по приглашению в свою команду Алекса Сонга.

"Ливерпуль" присоединится к "Вест Хэму" в борьбе за контракт Сонга в конце сезона, согласно сообщениям из Испании.

Сонг привлек внимание по-ходу своего впечатлительного выступления в составе "Хаммеров" в этом сезоне, после прихода на "Аптон Парк" в аренду на текущий сезон из "Барселоны".В то время как руководители "Вест Хэма" однозначно заинтересованы чтобы сделать Сонга своим постоянным игроком, испанский новостник Fichajes сообщает что "Ливерпуль" присоединится к ним в гонке за подпись игрока.

Руководители итальянского "Палермо" предупредили три клуба английской Премьер-лиги по поводу того, чтобы не делали предложения для нападающего Паоло Дибала в этом месяце.

21-летний аргентинский нападающий прекрасно выступает в составе "Розово-черных" в этом сезоне,и сумма его трансфера оценивается руководством сицилийского клуба в £ 31м.

"Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Ливерпуль" все трое отслеживают Дибала и все трое, как и ожидается выстраиваются поочередно с предложениями.



Между тем, вратарь сборной Австралии Мэтью Райан рассматривается в качестве возможного соперника для Симона Миньоле за позицию основного голкипера в клубе.

Но главный тренер "красных" Брендан Роджерс готов ждать до лета, чтобы подписать нового вратаря, если он почувствует, что не сможет получить того игрока, которого хочет видеть в команде в этом месяце.

Райан, 22-летний голкипер "Брюгге" впечатляет своей игрой с момента перехода в бельгийский клуб в 2013 году и в настоящее время играет за сборную своей страны на проходящем Кубке Азии, а так же провел три матча на прошедшем чемпионате мира в Бразилии.

Трансферный комитет "Ливерпуля" также предлагает кандидатуру бразильского голкипера Нето из "Фиорентины", но Роджерс не уверен, что бразилец может стать долгосрочным решением проблем вратарей в его команде.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2846 | Рейтинг: 5.0/3
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Почему нельзя было взять Сонга еще летом? этот вариант вроде рассматривался.

10     [Материал]
на календаре 15 января - новых игроков 0

8     [Материал]
Посмотрел пару нарезок с вратарем. Приятное впечатление оставляет. Очень уверенный и смелый кипер. Можно было бы попробовать.

4     [Материал]
...а меж тем на календаре 15 января.

6     [Материал]
Ну ща поглядим, кто там останется свободным к 30 числу, когда многие конкуренты отпадут. Заодно какие-нибудь второсортные игроки в конце то сбавят требования на зп.

7     [Материал]
Я жду 31 января в 9 вечера предложения по Коноплянке)))) История должна повториться в виде фарса.

2     [Материал]
Меня поражает в очередной раз,высказывания и надежды Роджерса на то,что клуб прибавит во второй половине сезона.Я конечно этому буду рад,но все же есть и другая сторона,а что если нет,что если Старр на которого так единолично возлагают надежды,не дай Бог опять поломается или не в форме.А вот что,у тренера нет запасного варианта и это жутко бесит,какой же он самоуверенный даже слишком,как бы его такие ошибки такие не стали роковыми.Нужно усилиться хотябы кем то,потому что даже при незначительных травмах некоторых игроков,на скамье запасных появляются игроки которые врядли смогут усилить команду!

5     [Материал]
Ну пока мы действительно вторые половины проводим лучше.

И надежда строится на том, что даже без Старриджа игра налаживается.
А уж со Старриджем...

9     [Материал]
Варианты есть - денег нет. Самоуверенность ни при чем - это скорее реклама. А так по ходу про усиления понимают все и поклонники и сам Роджерс тоже не идиот, он об этом не раз высказывался.

1     [Материал]
Боюсь в это окно, все так и останется на уровне слухов, Роджерс слабак!!! Никакого Сонга у нас не будет.

3     [Материал]
Ну Сонг единственный в этом списке, кто сможет улучшить нашу команду.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]