Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные слухи
22.12.2014 17:39:09

Последние трансферные слухи



"Ливерпуль" готов сделать предложение в 25 миллионов фунтов стерлингов за трансфер португальского левого защитника Фабио Коэнтрау, согласно сообщениям от Еxpress сегодня утром.

26-летний игрок не попадает в основу в "Реале" Мадрид и вызывает интерес ряда клубов, включая "Манчестер Юнайтед", "Милан" и "Бешикташ". Еxpress так же сообщает, что Коэнтрау покинет "Сантьяго Бернабеу" в январе и Брендан Роджерс высказывает заинтересованность в игроке. Сообщается, что Фабио стремится переехать в клуб английской Премьер-лиги.

Другая предполагаемая цель "Красных" Александр Ляказетт, по всей видимости остается в составе своего клуба "Лион" в январе по словам тренера французского клуба.

ESPN сообщает, что тренер "Лиона" Юбер Фурнье говорит, что нападающий забивший в этом сезоне 19 мячей, не будет переходить ни в какой другой клуб в предстоящее январское трансферное окно.

Фурнье сказал: "Мне трудно говорить об этом со всей ответственностью, но если это зависело только от меня, я конечно же хотел чтобы он остался в команде".

"Президент клуба меня успокоил,заверив в том что ситуация под контролем, да и сам Александр хочет остаться в клубе после закрытия январского трансферного окна."

Ляказетт забил 19 голов в этом сезоне в составе французского клуба, в том числе 17 мячей за 19 проведенных игр в Лиге 1 - что уже на два мяча больше, чем он забил в прошлом сезоне.

23-летний нападающий оформил дубль в матче "Лион" - "Бордо" - 5:0 в прошедшее воскресенье.

Роберто Манчини призывает руководителей "Интера" подписать полузащитника "Ливерпуля" Лукаса Лейву в январе, по сообщениям TalkSport.

Бывший главный тренер "Манчестер Сити" говорит что бразильский полузащитник может помочь его молодой команде своим опытом,но добавил, что будет не так просто подписать 27-летнего игрока "Красных".

"Лукас великий игрок, но он игрок "Ливерпуля", и для нас будет трудно получить его",- сказал Манчини.

"Этот трансфер конечно, был бы очень полезно для нас, так как Лукас может помочь нашей молодежи расти."

Лукас, казалось бы собирался покинуть "Ливерпуль" летом,но в итоге остался с "красными" и провел шесть матчей в составе команды в рамках Премьер-лиги в этом сезоне.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2772 | Теги: Александр Ляказетт, Лукас Лейва, Фабио Коэнтрау | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
Чем-то "Луиску" напоминает. Две ноги бьющие, вязкий парень, но по физ-параметрами подойдет ли ему англия?

10     [Материал]
Еще летом нужно было подписывать,вместо Рикки!

9     [Материал]
Для начала необходимо сделать чистку рядов,а потом уже думать о приобретениях!Что касается Лаказетт,он хороший футболист,но все покажет время))

8     [Материал]
Лаказетт хорош, будет здорово если сможем его заполучить. И по моему мнению лучший из всех вариантов, которые назывались до этого.

7     [Материал]
Ляказетт просто великолепен, но его никто не продаст. Олимпик никогда своих лидеров не отпускает в зимнее ТО. Помню Гомиса не отпустили за 20 млн, а потом дешевле отправили в Суонси. Так что на этот счет не стоит питать никаких надежд. Только если конечно подписать и оставить до лета в Лионе Тем более он обойдется в районе 25-30 млн никак не дешевле.

6     [Материал]
Всё слухи.Ни копья ни даст Генри-и правильно сделает.Сколько можно миллионов в воздух выбрасывать? Пока не будет у нас уверенного в себе тренера,до тех пор у нас не будет трансферов.


5     [Материал]
Если Коэнтрао в Англии то это Челси. Лаказет - это хороший вариант и Мартинес тоже. А Лукаса, лучше бы конечно сплавить, пока за него деньги дают, джан на его позиции предпочтительнее.

2     [Материал]
А куда Морено девать если Коэнтрау подпишим?

4     [Материал]
Да никаких Коэнтрао. Хватит уже усиливать те позиции, на которые по 3 игрока имеем

12     [Материал]
на фланг в атаку слева. пусть врывается в штрафную соперников, чем ошибается в нашей.

1     [Материал]
Видео неплохое. Сколько стоит этот французский самородок? Неужели всего 10 миллионов? Как же его пропустил Венгер? :)

3     [Материал]
Это он сейчас стОит10 млн. Вот когда до 20-25 дойдёт - мы им заинтересуемся, но не успеем - его подпишут Челси или Сити. Это мы уже не раз проходили...

11     [Материал]
У манок вроде же на месте Коэнтрау Шоу играет. Зачем им еще один лз. будет снова сидеть на лавке. Так что вполне можно побороться, они отлично с Морено сыгрались бы слева.
У Лаказетта отличная статистика, но как он в апл будет играть? Хорошо бы их с Бони взять вместе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]