Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости и слухи
13.05.2015 07:43:40

Последние трансферные новости и слухи



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с сообщения Daily Express о том, что клуб "Монако" с которым связан контрактом Радамель Фалькао сократил свою запрашиваемую цену за трансфер нападающего до £ 20m.

Несмотря на то, что колумбийский форвард, который в настоящее время выступает на правах аренды в "Манчестер Юнайтед" забил только четыре гола за весь сезон, "Ливерпуль" и "Челси" якобы желают видеть игрока в своих рядах.По отчетам издания "Ювентус" и "Реал" Мадрид также интересуются нападающим.

The Mirror, тем временем, считает что полузащитник "Интера" Матео Ковачич будет именно тем игроком, которому предстоит заменить Стивена Джеррарда на его позиции в команде.

По мнению газеты клуб приблизился к переходу 21-летнего игрока, трансфер которого который будет стоить около 15 млн фунтов.Однако, "красные" могут упустить Джеймса Милнера как сообщает Sky Sports со ссылкой на Алана Смита в качестве источника информации.

29-летний Милнер был в значительной степени связан с переходом в "Ливерпуль", после того как его контракт с "Манчестер Сити" истекает в конце сезона.

Комментатор Sky Sports Алан Смит, при освещении матча "Арсенала" против "Суонси" в ночь на понедельник сообщил, что слышал о том, что мол универсальный игрок сборной Англии вполне вероятно может отправиться играть в Объединенные Арабские Эмираты.

И наконец, Французская газета L'Equipe заявила недавно, что 22-летний нападающий французского "Ренна" Поль-Жорж Нтеп дважды побывал на тренировочной базе "Красных" Мелвуде и проявил личную заинтересованность в переходе на "Энфилд",

Однако сам нападающий "Ренна" и молодёжной сборной Франции опровергает эту информацию о поездке, и заявляет о том, что его ближайшее будущее связано с французским клубом.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2096 | Теги: Радамель Фалькао, Матео Ковачич | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Как-то страшно становится за грядущее ТО  :(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]