Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 12
Пользователей: 2
Redds, socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
18.08.2015 17:51:48

Последние трансферные новости



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с того,что будущее Мамаду Сако на "Энфилде" остается окутано смутными сомнениями, и руководство "Ливерпуля", как сообщается, отклонило второе предложение по его переходу.

Защитник сборной Франции оставался вне состава команды Брендана Роджерса в двух стартовых матчах новой кампании в Премьер-лиге, впервые в победном матче против "Сток Сити", а затем прошлой ночью в матче против "Борнмута".

"Красные" сохранили свои ворота в этих матчах в неприкосновении - но болельщики "Ливерпуля" все еще хотят видеть Сако в команде.

На данный момент есть много трансферных спекуляций о будущем француза, и прошлой ночью было сообщено, что леверкузенский "Байер" является последним клубом,который сделал запрос по трансферу Сако,но предложение по аренде игрока было отклонено "красными".

Если это правда,то это уже вторая заявка по аренде 24-летнего защитника, после того, как запрос итальянской "Ромы" также был отвергнут на прошлой неделе.

Марио Балотелли может быть предложено сделать шаг по переходу в другой клуб Премьер-лиги,и этим клубом является новичок элиты "Уотфорд".

Итальянский нападающий, как сообщается, является мишенью для новичков Премьер-лиги на трансферном рынке, которые под руководством недавно назначенного главного тренера Кике Санчеса Флореса подписали целый ряд новых игроков.

У итальянской "Сампдории" также не ослабевает интерес к услугам Балотелли, который забил только один гол в Премьер-лиге в составе "красных" в прошлом сезоне, которым с этим вариантом придется принять на себя большую часть зарплаты игрока, только ради того чтобы Марио покинул "Энфилд".

"Уотфорд" только на этой неделе подписал в аренду еще одного итальянского форварда, и им является бывший игрок лондонского "Вест Хэма" Алессандро Дьяманти. Как сообщается, трансфер Балотелли будет доступен по цене около 7 млн ​​фунтов стерлингов.

И, наконец, "Ливерпуль" по-прежнему связывают с целым рядом игроков, и сегодня это полузащитник французского "Пари Сен-Жермена" Тиаго Мотта.

Мотта признал, что его время в составе чемпионов Франции возможно подошло к концу, что в принципе и привело к трансферным спекуляциям касательно перехода в "Ливерпуль",куда предположительно может переехать опытный игрок сборной Италии. Он так сказал:

"Я знаю что имею значение для команды, но руководство клуба похоже так не думает".

"Я уважаю то, что говорит президент клуба, даже если я и не согласен с ним. Трансферное окно пока открыто,посмотрим что случится к моменту его закрытия. Я открыт для любых вариантов...Мы должны прийти к общему согласию на благо клуба."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2573 | Теги: Марио Балотелли, Мамаду Сако, Тиаго Мотта | Рейтинг: 5.0/2
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
4     [Материал]
Бало обратно в Италию надо ехать, там ему будет попроще снова восстановить репутацию.

3     [Материал]
ребят, почему столько негатива про Бало?
Это ошибка трансферного комитета (или Роджерса)! Зачем было подписывать игрока, который никак не подходит  под игровую модель.
А так Балотели отличный игрок!

0
5     [Материал]
Да да, чуть ли не лучший в мире, просто плохой тренер у нас, который не умеет его использовать, а так бы ложил банки матч за матчем. ;)

0
2     [Материал]
Балотелли и Уотфорд? Да как они посмели. Разве они не знают, что это чуть ли не лучший игрок в мире, и за ним очередь стоит из грандов?

1     [Материал]
Тиаго Мотта,в его нынешней форме отвратительный выбор опорника,да и возрастной и подвержен травмам,которые его выбивают на долго.Весьма странно,что появились слухи о нем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]