Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 64
Гостей: 64
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
20.07.2015 08:50:45

Последние трансферные новости



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с сообщений о том,что среди всех этих спекуляций появляется новое имя. Полузащитник сборной Германии Марио Гетце.

Игрок "Баварии", который забил победный гол в финале Кубка мира прошлым летом, как сообщается, ищет для себя новый вызов в карьере.

И как считает Express, тренерский штаб Брендана Роджерса приведен в состояние "боевой готовности" после комментариев немецкого футболиста.

Марио Гетце по-прежнему разочарован тем, что практически не имеет возможностей для попадания в стартовый состав команды при Пепе Гвардиоле, и переход чемпиона мира в Премьер-лигу считается наиболее вероятным местом для продолжения карьеры.

Гетце сказал следующее: "Я думаю, что играть за границей может стать хорошим опытом для меня: мне бы хотелось узнать новый язык, новую культуру. Давайте посмотрим, что покажет будущее."

Действительно, давайте посмотрим.

Персону испанского нападающего Педро связывали с "Красными" на прошлой неделе после ухода Рахима Стерлинга, но отчеты из Испании предполагают что "Манчестер Юнайтед" получит подпись форварда "Барселоны".

Marca считает, что Луи ван Гаал подаст заявку на трансфер игрока с предложением до 20 миллионов фунтов, и испанское издание считает, что клубам будет легко добиться этого соглашения.

Недавнее обновление контракта Педро с каталонским клубом по некоторым сообщениям включает в себя пункт-релиз, что если будет предложено € 25m (£ 18m) за трансфер игрока, то "Барселона" будет готова вести переговоры.

"Челси" был сильно связан с переходом 27-летнего испанского нападающего, а так же ПСЖ и "Арсенал" проявляли интерес к игроку, которого главный тренер "Барселоны" Луис Энрике предпочел бы сохранить.

Это печальный день для этого слуха, между тем, поступают новости о том, что желанный многими ведущими клубами Европы Александр Ляказетт остается в "Лионе".

Нападающий был связан с "Ливерпулем" в течение всего лета, как правило в средствах массовой информации за рубежом - но каждый из потенциальных покупателей теперь будет разочарован.

Ляказетт сказал следующее: "То, что люди говорят ещё ничего не значит.Я хочу продемонстрировать всем, что мои мысли далеки от другого места. Я уже сказал главному тренеру и президенту клуба, что хочу остаться в "Лионе".

"Я полностью привержен к нашему проекту в этом сезоне. Что бы ни случилось и не происходило за пределами клуба, то остается снаружи. Лично я знаю, чего хочу добиться в этом сезоне."

И наконец,TalkSport сообщает, что "Красные" могут включиться в борьбу против "Арсенала" за свободного агента в лице Йоанна Гуркюффа.

У 29-летнего игрока сборной Франции истекает контракт с "Лионом" этим летом, и он готов вернуться в свой бывший клуб "Бордо".

Но владелец "Бордо" Николя де Таверност описал возвращение бывшего любимца местной публики как "очень маловероятным" во время своего интервью на Sud-Ouest.

И по мнению радиостанции, Таверност своими словами проложил путь для "Ливерпуля", "Арсенала" и даже "Манчестер Сити" - сражаться за подписание Гуркюффа.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2982 | Теги: Марио Гётце, Александр Ляказетт, Йоанн Гуркюфф, Педро | Рейтинг: 5.0/2
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Никогда особо не нравилась игра Гетце. И сейчас от него не слишком толку будет.
Педро хорош но его не будет.
Жаль что Ляказета не купим, хорошая бы молодежь у нас была собрана

2     [Материал]
Из списка только Педро нужен... вместо Стерлинга! и опорника мы так и не взяли хорошего! Если слухи о Меделе были правдивы - то это всё, что нам нужно на данный момент! (учитывая покупку Бентеке)

1     [Материал]
Интересно, опорника будем брать или нет...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]