Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
03.07.2015 18:27:21

Последние трансферные новости



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с сообщений о том,что большим препятствием "Красных" в попытке подписать полузащитника Миралема Пьянича может стать его трансферный ценник в 45 млн евро.

"Красные", как сообщается, выделяют 25-летнего боснийского игрока в качестве замены для покинувшего команду капитана Стивена Джеррарда, но Gazzetta Dello Sport отмечает, что итальянский клуб "Рома" требует слишком завышенную цену от потенциальных покупателей.

Пьянич присоединился к "Роме" из Лиона в 2011 году, он так же забил 9 мячей в 56 матчах в составе национальной сборной Боснии.

Марио Балотелли не собирается никуда переходить, по крайней мере не в "Ньюкасл Юнайтед".

По отчетам Express сообщается, что новый тренер "Сорок" Стив Макларен отвергнул все разговоры о присоединении итальянского нападающего к своей команде.

Балотелли недавно был связан с переездом на "Сент-Джеймс Парк", однако Макларен отметил тот факт,что он не заинтересован в нападающем.

Одна из долгосрочных целей "Ливерпуля" на трансферном рынке Евгений Коноплянка, которого до сих пор постоянно связывают с переходом на "Энфилд", несмотря на полное отсутствие интереса со стороны клуба - наконец-то получил разрешение покинуть "Днепр" чтобы присоединиться к испанской "Севильи", сообщает Daily Express.

Полузащитник был близок к присоединению в ряды "красных" в январе 2014, и был постоянно связан с переходом в клуб,но в настоящее время сага может считаться завершенной, и как представляется, игрок сборной Украины движется в сторону Ла Лиги.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2636 | Теги: Миралем Пьянич, евгений коноплянка, Марио Балотелли | Рейтинг: 5.0/3
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Речь не о прессинге, не физическом давлении, а о психологическом давлении. Попросту говоря, даже когда он ходит пешком, защита соперника его боится больше, чем несущегося на всех парах Ламберта, или даже Стерлинга. Потому что Марио непредсказуем, супер техничен, и обладает пушечным ударом. У него есть  физические данные, позволяющие бороться с любым защитником, он прекрасно играет в пас в одно касание. Но на него надо играть, и он не должен быть единственным форвардом.

9     [Материал]
1-2 трансфера, которых я жду это опорник и сильный нападающий, если Бало уйдет. В Пьянича я не сильно верю, пом не так игрок уровня лиги европы. Джеррарда менять нет смысла, поскольку игрок подобного плана нам не по карману, да и нет таких почти универсалов великих. Есть Коут, есть Хендерсон, еще нужен опорник и эти три игрока разберут функционал Стива по частям на себя.

8     [Материал]
Даже Маур не мог заставить Балотелли делать что-то. Пока Марио сам дело в свои руки не возьмет, он не будет играть. Мне уже давно интересно что будет, если дать ему повязку на матч и сказать, чтобы он руководил игрой атаки. Если Марио возьмет инициативу, насколько его игра улучшится.

7     [Материал]
Не надо Балотелли продавать, тем более в Ньюкасл, я вот почему то до сих пор верю в этого парня, я знаю что он умеет играть в футбол, получше многих в нашей команде, если от кого и избавляться это от Аллена, Лукаса , Энрике и тд

5     [Материал]
Пьянич отличный вариант, но как ни крути нам нужен Ильяраменди или кто то подобный, а таких как Пьянич в команде много и уже нет места для него или это будет значить что Джан на скамейку или Хендо, так что я не вижу причин столько тратить на него. Уж лучше Реалу 25 за испанца заплатить

6     [Материал]
Ильяраменди,очень травматичный и без регулярной игровой практики!Он и 10 млн не стоит на данный момент!

4     [Материал]
Жаль Коноплянку упустили.....

3     [Материал]
Цитата
В феврале этого года, главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс провел несколько дней в Италии по вопросам "клубного бизнеса" в предполагаемой попытке заложить "фундамент" для подписания звездного игрока римского клуба "Рома" Миралема Пьянича.Роджерс, как сообщается, провел встречу с представителями "Ромы",но сам Пьянич позже утверждал, что он лично не имел никаких контактов с "Красными".
 

С этого момента слухи о трансфере игрока муссируются в различных СМИ

После этого (в феврале) итальянская газета Corriere Dello Sport отметила, что "Рома" установила ценник € 30 млн, плюс к этому сам игрок (якобы) желает недельное жалованье в £ 160k.

Однако, слухи и спекуляции вокруг трансфера Пьянича сильно напоминают слухи о трансфере Ковачича...то бишь много бестолковой болтовни.

2     [Материал]
Не понимаю, что такого хорошего нашли в Пьяниче, как он может стать заменой Джеррарда, и как он может стоить 45 000 000 евро. По моему нет глупее способа потратить 45 млн. Уж лучше ни кого не покупать, и отложить деньги на зиму. А Бало правильно что оставят, без него будет совсем скучно. Пусть он не забивал, но давление на соперника оказывал больше чем все наши нападающие вместе взятые. Надо научиться его использовать, и он еще наведет шороху.

1     [Материал]
Снова замерло все до рассвета...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]